в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Брак по карте

#71613
, 13-Июн-2020 02:35, 789/25
Добрый день Прошу ваших советов Вот карта натальная ЕСтественно,в те годы бирок небыло Примерно со слов матери была ректификация Но при беседе с одним астрологом пошли разногласия,что это время не мое В этой карте нет указания на ранний брак и тем более постоянный,долгий брак Вобщем когда Южным узлом в 7 доме прожили всю жизнь в браке-такого не бывает Так ли это в этой карте?Неужели опор по моей карте и все прогнозы теперь неправильны?
23 января 1967 11-17 Канск Красноярского
тип вывода ветки
#1410990
, 13-Июн-2020 04:26
+1
У меня у родственницы ЮУ в 7 доме, она уже 10 лет в браке, 2 детей. И разводиться с мужем не собирается. При этом получает ещё одно образование и занимается не только детьми и мужем, но и собой. То есть все-таки старается жить по северному узлу. Но ей ещё года три до возврата узлов. Может что и изменится.
У Меган Маркл ЮУ в 7 доме. Но браков уже три было. Первый вроде аннулирован. Но вот она тоже развивает и СУ так же. Возврат узлов уже произошёл у неё. Ну да браки не долгие. Но это не обязательно из-за положения узлов.
#1410991
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 04:47 (ответ на #1410990)
Наталия а по этой именно карте вообще видно количество браков?
#1410992
, 13-Июн-2020 04:58
Я не астролог ) но читала что нужно смотреть по сигнификатору первого брака. У Вас это солнце. Но вот у солнца все аспекты расход. Не знаю учитывать ли что не сход аспектов ? Пусть знающие люди поправят )) а так у управителей 7 дома куча аспектов в том числе и сходящихся. И есть планета в 7 доме, так же аспектирована.
#1410993
, 13-Июн-2020 04:58
А был ли у Вас брак уже ? Если был, то сигнификатор первого брака отпадает.
#1411009
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 08:25 (ответ на #1410993)
Смысл такой,что брак первый был ранний В 1982г (я называю браком жизнь семейную а не формальность ЗАГСа) Он и длился до 2006г офиц развод в апреле 07 Брак распался из за меня Вторая любофф Во втором прожито до этих времен Вот во втором то и получается,цепляние и всеми силами сохранение брака Думаю что сейчас расставание наверняка Но почему то,меня тут озадачили что время не мое...Хотя когда делали ректиф.многие вещи факты из моей жизни ясно обозначились по карте..
Цепляние и попытки брак сохранить это ось 1-7 в фиксированных знаках. У меня такая же ось, но наоборот. Сколько себя помню, то для меня всегда важно было сохранить. У девушки моей родственницы с ЮУ в 7 доме тоже такая же ось как у Вас - телец/скорпион. Но вот не всегда все от нас зависит.
#1411002
-1
Здравствуйте, Алена!
Прочитала ваш пост и удивилась. Несколько раз))
алена Цвет
В этой карте нет указания на ранний брак и тем более постоянный,долгий брак Вобщем когда Южным узлом в 7 доме прожили всю жизнь в браке-такого не бывает

1.Это неверный постулат. Ошибочный. Заходящий Луннный Узел в 7 доме не служит достаточным показателем того, что брака не будет, или брак не нужен. По Заходящему Лунному узлу человеку тоже дается, причем легко.
2. В Вашей карте есть указания на возможность раннего брака - 18 - 19 лет.

3.С браком у Вас действительно могли или могут быть сложности. Если бы не вышли Лет в 18 -20 , ( вообще могли бы не выйти. Родители могли быть против ( тау квадрат Луна- Плутон - Сатурн).
Показательно, что Вы вообще об этом задумались- в преддверии транзита Урана по Восх. Узлу. ))

алена Цвет
Неужели опор по моей карте и все прогнозы теперь неправильны?

Ректификация проверяется прогнозом. Вот и отследите, когда Уран пересек Асцендент. В любом случае в это время должны были произойти резкие перемены либо в партнерстве браке либо в личной деятельности.
#1411010
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 08:29 (ответ на #1411002)
Смотрите Диана по вашему ответу
1-Этот постулат мне вчера и выдал один астролог
2-брак ооочень ранний 16 лет Но офиц регистрация в 18 лет
3-А задумалась,что опять,прожив 13 лет приходится разбегаться Неужели я такая?
4-и когда Уран пересек Асц? ни сейчас ли?
#1411005
алена Цвет
Так ли это в этой карте?

Скорпион - фикс. знак, можно и всю жизнь прожить. Только Марс непутевый совсем, и стоит не там. На это вр. карты, по дир. МС, брак в 21-22 года, а по Солнцу к Венере 18 -19 лет.
#1411006
+1 / -1
алена Цвет
Вобщем когда Южным узлом в 7 доме прожили всю жизнь в браке-такого не бывает

Не нужно забывать, что Узлы показывают направление, задачи, которые необходимо освоить в текущем воплощении. ( но человек может их и не выполнять)) это его право.
(встречала карты когда люди с Ву в 4 и Зу в 10 по Зу достигали блестящих результатов в карьере оставаясь при этом по жизни холостяками)) хотя по Ву давалась возможность жениться, и любовь была и то, се,)) но в этом и есть выбор.)

а также то, что ось 1-7 означает отношения с другими людьми вообще.
Позиция Зу в 7 доме говорит о том, что Вам легко делегировать свою собственную активность ( 1 дом) партнерам(7 дом).
Вы уже приближаетесь к возрасту 2 го возвращения Сатурна, у Вас есть возможность проанализировать свою жизнь по фактам ( а не по ощущениям, они слишком субъективны). Как Вы себя ведете в обществе вообще- стараетесь переложить ответственность. личные инициативы на кого-то будь то раБота, или совместная жизнь?- У Вас такая возможность есть, а вызовы могли быть во время квадратов Узлов к своим положениям.. когда обстоятельства заставляли Вас принимать личные решения (Ву в 1 доме).
Они все равно заставят быть лидером ( Ву 1 дом)
Тут бы я заметила. что наоборот. с позицией Ву в 7 доме людям чаще сложнее создать партнерские отношения, им надо учиться сотрудничеству. Зу -то что, умеем ,имеем. а Ву то чему нужно научиться.
#1411007
+1 / -1
Владимир Николаевич
Скорпион - фикс. знак, можно и всю жизнь прожить. Только Марс непутевый совсем, и стоит не там.

могу согласиться.частично))
да, Скорпион фикс. знак, как и Телец в 1 доме. человек может просто цепляться за брак, изо всех сил.. но Плутон напряжен Сатурном и Луной. Какой тут "стабильный счастливый брак"??? или тогда с родителями отношения хуже некуда, тягостные, гнетущие. да и брак бы развалился, как только Уран пришел на Асцт. ну как ни крути)) а перемены были бы. не сама, так муж бы устроил веселую жизнь.
или время неверное.

на счет Марса.
Положение в Весах слабое, да. но Марс, Луна и Венера в трине. Вот если Асц в Овне, в 7 в Весах, то и условия брака лучше,да и личная энергичность, напор, чем "страдают" все Овны, был бы не так очевиден.. хотя гиперкомпенсация все равно есть, как неадекватная реакция на ситуации. преувеличенная...
тут конечно, надо начинать с серьезной ректификации по фактам.
#1411012
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 08:34 (ответ на #1411007)
С родителями отношения были прекрасные Тут не про них Правда отец погиб мне было 13
Второй муж и устраивал мне веселую жизнь...
Если вам интересно,могу выложить ректиф астролога по моим вопросам Как он и почему выставил это время
#1411008
-1
Диана Васильевна Мазур
могу согласиться.частично))

Вы, астролог, Вам можно доверять свой гороскоп. В отличии от многих.)
#1411016
-1
алена Цвет
С родителями отношения были прекрасные Тут не про них Правда отец погиб мне было 13

Алена, в карте все связано, если есть связи между домами, а тем паче напряженные конфигурации, они проигрываются, если не в одном, так в другом. Без этого никак.
алена Цвет
Второй муж и устраивал мне веселую жизнь...

так сколько браков -то ?)) судя по Вашей теме ( я не читала Ваших постов на форуме, не знаю всей истории) я подумала что брак один длительный и хороший...
алена Цвет
В этой карте нет указания на ранний брак и тем более постоянный,долгий брак

а по факту? В чем Ваши сомнения? что не устраивает или смущает в этой карте?
если отец умер, ( Сатурн в 12), а брак уже не один .. то карта очень даже все и отражает.
а вот если бы брак был в 18 лет, один и по ВАШИМ ОЩУЩЕНИЯМ СЧАСТЛИВЫЙ, ТО МОЖНО БЫЛО БЫ И СОМНЕВАТЬСЯ В КАРТЕ...
То есть, что Вы ищете: подтверждение событиям своей жизни, или хотите найти пути решения проблем?
с этого стоит начинать.

алена Цвет
Если вам интересно,могу выложить ректиф астролога по моим вопросам Как он и почему выставил это время


нет, разбираться в чужой работе и возможных ошибках мне совсем не интересно.
Дело в том, что если Вам сделали ректификацию, тем более профессионально и платно, то обязательно должны были дать прогноз для отслеживания карты на полученное время.
хотя бы на полгода, это входит в работу по ректификации.
Любое ректиф. время уточняется, и прогноз не такой что выйдете замуж или разведетесь во столько то лет)) а реальный, который можно отследить в течение полугода
(карту вообще можно отследить в течение 3 месяцев по Луне транзитной, но это надо наблюдать и записывать, а какой смысл тут время переводить на выяснения, что и кто имел ввиду когда ректифицировал". ))
или постройте себе соляр на этот год и отслеживайте по движению МС солярного, и все увидите- попадают события в тему или нет.
у меня тут была где то статья, как это делать и даже с примерами.
это если действительно Вам интересна Ваша карта и Ваша жизнь.))
#1411019
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 09:52 (ответ на #1411016)
Брака два! Второй с 2007г(отношения с 2005)Вот второй был веселый так сказать Разошлись месяц назад Видать время все же правильное Мне наверно уже и суждено быть одной..
#1411017
+1 / -1
Ладно, раз уже влезла в Вашу карту, значит наверное, надо это Вам услышать.))
Независимо от точного времени рождения - обратите внимание на Уран. вот конкретно. (то что Вы на астрофоруме уже говорит о попытках его позитивного проигрывания).
он в следующем году будет активировать Ву. Уран может Вас вытянуть)) типа спасательного круга
при кораблекрушении.
Это важное направление, знакомство, встреча с Важным человеком. Уран имеет оппозицию с Сатурном ( это вопросы подчинения, соблюдения правил. закона, обязанностей и свободы) это ваше противоречие по жизни, задача- научиться совмещать одно и дтругое, и
связь с Нептуном, через который эта оппозиция и находит выход, это может дать увлечение, любовь, брак, но - энергии Урана сложно проявляются, это отношения свободные, союз свободных независимых людей, это свобода ( делаю что хочу но сам отвечаю за себя). только личная состоятельность и самостоятельность дают настоящую свободу. поэтому определитесь чего Вы хотите - а Вселенная всегда дает.
эта карта указывает - самостоятельность, лидерство, но при этом не забывать девиз " живи сам и дай жить другим"))

ну и еще. у Вас Юпитер в широкой оппозиции с Солнцем. Вы умеете радоваться?)) или все время чего то не хватает? он управляет 8 домом. Помощь какую - то оказывает людям? может быть работаете в сфере кризисных ситуаций, может быть адвокат? вот в декабре Юпитер с Сатурном оппозицию к нему сделают, а это выбор осознание, пересмотр карьеры. И Чл с Солнцем в точном аспекте. Марс ретро в этом году будет полгода шариться в 12 доме.. уединение, изоляция, и или, скрытые знания, адекватно бы уединение и учеба какая - то , в том числе эзотерическая. у вас эти сферы 8, 12 , 6 и 7 связаны. это помощь людям, работа в экстремальных условиях, эзотерической сфере.. или же страдания постоянные кризисы.
#1411020
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 09:56 (ответ на #1411017)
Наталья,то есть,чтобы все планеты проигрались более положительно мне надо действовать и делать то что в описали? Помощь,учеба и тд Если я не следую этому,то страдания кризисы?
#1411023
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 09:59 (ответ на #1411017)
В данный момент я продавец Как то людям помогать не приходится,в широком смысле слова А вот животным да...Здесь очень помогаю Радоваться умею,даже мелочам
#1411021
+1 / -1
алена Цвет
Мне наверно уже и суждено быть одной..

это если игнорировать то, что показывает карта)) это же проще- делегировать свою жизнь партнеру(зу в 7 ).
кто то другой (7 дом) должен вам радость давать, создавать.. а не вы сами - такая позиция уж точно по ЗУ. вам два раза давали возможность замуж выйти и лидером быть в отношениях. но, как говорится 2 не так свистишь, не так летаешь"... ну, Вам дадут еще раз, только свои собственные позиции и отношение к браку нужно поменять, раз предыдущие не привели к ощущению счастья. Уран- он такой! :p
#1411024
+1 / -1
алена Цвет
Помощь,учеба и тд Если я не следую этому,то страдания кризисы?

да
алена Цвет
А вот животным да...Здесь очень помогаю

да
если энергия 6, 8,12 не находит позитивного выхода, то проигрывается в болезнях, одиночестве, кризисах, больницах. с другой стороны у Вас в 12 доме и Бл (ангел хранитель) обратите внимание, что происходит когда Луна транзитная каждый месяц проходит 12 дом Рыбы.
о! кстати. она сейчас как раз тут- с 19 градуса по 26 градус. она последовательно активирует Бл, затем Хирон и Сатурн. сначала будет помощь Ангела- хранителя, затем включает Хирон затем Сатурн, а потом Чл. вот мои посты пришлись на время действия Бл.
что меня лично радует- не вру значит)) значит информация пришла тому, кому нужно и в нужное время. а вот завтра утром она Чл будет проходить- тут могут быть соблазны обманы провокации, сами может впасть в неадекват, легко Вас спровоцировать будет,
транзиты Луны просто отслеживать, понаблюдайте за собой, своими реакциям.
#1411033
DELETED ID 1120, 13-Июн-2020 10:51
алена Цвет
Радоваться умею,даже мелочам

Ну и порадуйтесь, что дважды были замужем. Что помогаете животным. Что у вас есть работа. Что дети есть и выросли. Вам мало?
Все ваши темы про мужиков и деньги...
алена Цвет
Неужели опор по моей карте и все прогнозы теперь неправильны?

Этот вопрос к чему? Чтобы- ЧТО?
Вам там выше задали очень хороший вопрос:
Диана Васильевна Мазур
что Вы ищете: подтверждение событиям своей жизни, или хотите найти пути решения проблем?

Если первое и у вас чисто исследовательский интерес, то очень нервно и эмоционально.
Если второе, так хотя бы себе признайтесь, что проблемы в ВАШЕЙ жизни- ВАШИ. А не мужей и , якобы, не очень верной карты и неправильных выводов астрологов.
#1411177
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 12:42 (ответ на #1411033)
Здравствуйте Галина Рада вас слышать..Давно не виделись:p
#1411261
DELETED ID 1120, 13-Июн-2020 14:50 (ответ на #1411177)
алена Цвет
Давно не виделись:p

Да ладно! Вы тут постоянно с вопросиками с разных анкет.
#1411309
DELETED ID 57733, 13-Июн-2020 16:27 (ответ на #1411261)
Не Это вы зря Больше года наверно никак Сама стараюсь учиться А тут путаница произошла Я и задала вопрос А уже позже оказалось,что перепутали Канск С Красноярском на рождение мое...я и напугалась:p
#1411457
+2
алена Цвет
Мне наверно уже и суждено быть одной..

алена, отдохните от мужиков, Алёна, отдохните. С транзитом Урана по 1му дому - самое время!
Радоваться мелочам умеете. Жить можно, лишь бы здоровья хватало.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑