в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Двойной селезень - всегда проигрывается? 100 %?

#71789
Светлана G, 25-Июн-2020 08:32, 1042/2
Добрый день, уважаемые астрологи!
Я правильно понимаю, что в данной карте присутствует двойной селезень?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Как то он может проигрываться по-другому, нежели наличие 2 женщин одновременно? У меня уже была такая ситуация в жизни, очень долго и плохо из нее выходила. не хочу больше участвовать в таком. Этого мужчину предупредила сразу, если есть кто-то еще - я не участвую в таких отношениях, сказал, что нет.. Но судя по карте, теперь вижу, что не факт так, как сказал...
Ну и, уже задавала такой вопрос по западной астрологии, здесь тоже хочу уточнить.. инициативность в отношениях - не его конек? судя по ДД - огонь Ян на крысе..? в отношениях занимает всегда подчиненное положение?
тип вывода ветки
#1414620
, 25-Июн-2020 14:10
двойной селезень присутствует.
но я бы в него сильно не верила.

у Черчиля 3 элемента денег в карте, а он был предан одной любимой жене.
У Жаклин Кеннеди было два мужа, по окружающей господина дня власти в месяце и часе, а мужчины у нее были по очереди, не сразу.
от мужчины зависит будет ли он изменять, от уровня сознательности и развитости.

не понимаю почему огонь ян на крысе в отношениях занимает подчиненное положение? это же янский столп.
в моей базе с таким столпом из мужчин оказался только Лев Ландау, нобелевский лауреат, и я страшно пожалела, что стала читать про его личную жизнь:
Жена боготворила своего мужа и считала его гением, но, по ее признанию, в быту он был домашним тираном и настоящим монстром…

Ученый требовал от жены не только смириться с его любовными похождениями, но даже покидать квартиру на время свиданий, предварительно приготовив ужин и чистую постель. Однажды он привел домой девушку, а Кора спряталась в шкафу. Ландау открыл дверь шкафа, увидел жену и закрыл дверь на ключ. Он выпустил жену только после того, как проводил любовницу. Вместо того, чтобы устроить ему скандал и уйти, Кора в очередной раз простила и во всем обвинила себя: «Я сама во всем виновата. Ведь обещала, что он навсегда останется холостяком. У меня такое чувство, что я обманула ребенка. Ведь он чист как дитя».

так что, все от человека зависит
#1414805
спасибо, Людмила! Очень обнадеживающий первый пример, но совсем не оч второй( Про столп Огонь Ян на Крысе знаю по 2 знакомым из окружения, очень сексуальный, харизматичный, но да... оба человека в браке изменяют, но не собираются покидать своих половинок. Почему подчиненное? Власть внизу, человеку необходимо, чтобы им управляли, его любили и т.д. У самой столп - Огонь Ян на собаке, мне крайне необходимо любить самой, и заботиться о своей любви.. Это моя сформированная интерпретация ДД в результате изучения литературы..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑