в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сатурн и Луна в 7 доме

#71897
Анастасия Ляшенко, 02-Июл-2020 00:46, 371/9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчёт брака. Уж очень меня беспокоит Сатурн( Неужели мне светит поздний брак или за мужчину в годах? А какое влияние тогда оказывает Луна в доме? Помогите пожалуйста разобраться. И ещё меня волнует один вопрос. Мне сказали, что с моими аспектами меня ждёт брак по расчету. Неужели правда?(
тип вывода ветки
#1416594
, 02-Июл-2020 07:33
+1
не обязательно по расчету ,вполне может быть и партнер со статусом в обществе . Упр 7 меркурий - часто с таким упр притягиваются мужчины младше по возрасту . Сатурн в 7 может давать поздний брак( 30 +) ,задержки ,сложности в построении отношений . Луна в 7 - высокая потребность в партнере ,эмоциональная привязанность к нему . Вижу часто при Луне в 7 не один брак .
Спасибо, помогли разобраться
#1416604
, 02-Июл-2020 09:47
+1
В 17 лет волноваться о том, что Сатурн и Луна в 7-ом доме окажут влияние на брак и дадут определенные характеристики мужу, которого ещё нет в проекте - чрезвычайно контрпродуктивно. В 17 лет - самое время создавать образ своей счастливой будущей жизни. Что может негативно сказаться на судьбе данного подростка в первую очередь - негативные родительские программы. Из-за которых может быть несчастливая личная жизнь и нереализованность. Это корректируется своевременным обращением к психологу.
А что вас смущает? Меня не должны интересовать такие вещи? Сразу к психологу нужно отправлять? Если можете подсказать на счёт моего вопроса, то буду благодарна. Нет, пройдите мимо и все.
#1416605
, 02-Июл-2020 09:51
Сатурн в 7д может дать и более поздний брак, и партнёра постарше. Битая Луна в 7 позволяет предположить нестабильность брака, т. к. ваш избранник (в любом браке) может иметь вспыльчивый характер. Да, стремление к улучшению своего материального положения - возможно, но не всегда это плохо.
#1416648
DELETED ID 1120, 02-Июл-2020 11:13
Анастасия Ляшенко
Мне сказали, что с моими аспектами меня ждёт брак по расчету. Неужели правда?(

А шо делать?..
Если не выучитесь, не приобретете нормальную профессию, какие у вас варианты?
#1416678
, 02-Июл-2020 15:20
Анастасия Ляшенко
Если можете подсказать на счёт моего вопроса

Сферой межполовых отношений заведует Меркурий, он под Венерой, которая под Марсом. Иными словами, Меркурий получает мотивацию от замкнутого цикла планет Венера-Марс, они оба в ущербе. Это значит, что архетипы, коррелирующие с энергиями Венеры или Марса, не приносят добра в судьбе этой девушки, а приносят ущерб. Венера в 11-ом доме (мать) формирует образ будущего. Будущее таково, каким человек его создает в настоящем. В этом гороскопе - фиксация на энергетической, телесной части бытия, что отражается на жизненных планах. В родительской семье нездоровая психологическая обстановка - Лилит в Овне в 4-ом доме под управлением Марса, который взаимосвязан с Венерой, которая мотивирует подростка по теме взаимоотношений и брака.
В 7 ом доме Сатурн в неплохом положении и Луна в обители, что может символизировать душевного человека, отличного семьянина, берущего на себя ответственность, но при наличии негативных родительских программ, которые решаются работой с хорошим психологом, девушка может срезонировать с инфантильным бесчувственным чурбаном, чей типаж так же будет коррелировать с Сатурном и Луной в 7ом доме.
Анастасия Ляшенко
то буду благодарна

Пожалуйста
Анастасия Ляшенко
Нет, пройдите мимо и все.

Добрый совет, не накручивайте карму почем зря, это наказуемо
Спасибо, мне есть над чем подумать. Да, вы правы, со стороны семьи есть негативное психологическое влияние, конкретно со стороны мамы
И да, извините, не правильно вас поняла касаемо совета обратиться к психологу
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑