в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Рассуждения о судьбах в рамках прогностики

#7192
, 20-Мая-2011 14:30, 7059/14
Уважаемые участники!
Хочу поделится с вами историей о судьбах двух подруг с одинаковой сеткой домов и почти одинаковой жизнью...
Я и моя подруга. Жили мы в соседних домах, с детства дружили, находились в одних и тех компаниях, знакомились с одними и теми же людьми. военными или кгб. моя карта в профиле. ее карта
sotis-online.ru (показать карту)


Исследование на предмет брака и система фридаров в прогнозировании. В моем случае сработала, но не сработали никакие другие методики. Многие астрологи в удивлении КАК вообще у меня произошел брак в то время.
знакомство с мужем - февраль 2005, начало отношений - август 2005(мерк-солнце-сатурн), встреча в реале - 13.12.2005, регистрация брака(мерк-солнце-марс) - 03.03.2006, рождение ребенка - 19.09.2007г(ребенок родился здоровый)
данные подруги(кстати ее тоже звать Наталья)
знакомство с мужем (юпитер - луна-солнце)-01.11.2006, бракосочетание(юпитер - луна-меркурий) - 10.02.2007, рождение ребенка - 05.08.2007г(ребенок с проблемами речи, до сих пор не говорит)как видите фридары не сработали!

муж ее военный полковник, водолей, связист, 2 в/о, начальник в части, хорошо зарабатывает..любит ее(хоть у нее есть проблема алкогольная, курит, как паравоз( от этого наверно и ребенок проблемный)

мой муж бывший безработный алкаш, водолей
Вот и хочу понять, почему так получилось?у меня по сути указаний на брак не было по традиции, у нее тоже, разве что обращение сатурна, тк у нас управители 1-7 одинаковые.
Или я поторопилась и не дождалась своего?(про бывшего мужа все ясновид говорят что это не мое было)
тип вывода ветки
#81499
DELETED ID 2140, 20-Мая-2011 14:32
данные подруги 18.01.1977 19.20 Минск

sotis-online.ru (показать карту)
#81561
, 21-Мая-2011 13:26
Наташа, а почему вы считаете что не было указаний на брак?
Наталья Владимировна писал(а):
отношений - август 2005(мерк-солнце-сатурн), встреча в реале - 13.12.2005, регистрация брака(мерк-солнце-марс)

Меркурий стоит в 10 доме (статус), Солнце самая сильная эссенциально планета, сигнификатор первого брака, в соединении с Венерой симвлочически отвечающей за любовные отношения, Сатурн в трине к Солнцу, Марс стоит в 7 доме (партнерство и брак) в знаке обители Солнца.
#81567
, 21-Мая-2011 13:48
Наталья Владимировна писал(а):
знакомство с мужем (юпитер - луна-солнце)-01.11.2006, бракосочетание(юпитер - луна-меркурий) - 10.02.2007

У подруги:
Юпитер стоит в 10 доме (статус), Луна естественный сигнификатор домашнего очага, семьи, Луна в знаке экзальтации Юпитера, стоит в 5 доме (любовь, дети) в соединении с Марсом (сигнификатор первого брака). Солнце в трине к Юпитеру, который стоит в 10 доме. Меркурий в секстиле с управителем 7 доме Ураном.
+4 / -2
У подруги карта дневная и символический сигнификатор первого брака - Марс в Козероге!, эссенциально сильный сигнификатор (триплицитет+экзальтация). Марс гармонично аспектирован: Венерой! в Рыбах! в 8 доме(деньги партнера:ОГО!), второй аспект трина от Юпитера в Тельце!, по септенеру Юпитер отвечает за деньги партнера. Аспекты двух благотворных планет сильного сигнификатора первого брака - этого уже достаточно для хорошо зарабатывающего полковника. У полковника в карте жены Марс поражен Плутоном.

Теперь проанализируем ваш первый брак:
Сетка домов схожая, а вот карта у вас дневная и сигнификатор первого брака Солнце, но в Овне - в экзальтации. Далее: Солнце в оппозиции к Плутону. Это единственный напряженный аспект. По фирдарам брак ваш вписался блестяще. Муж по Солнцу не может быть таким, каким вы его описали.
Наталья Владимировна писал(а):
но не сработали никакие другие методики.

А какие другие методики? Медленные прогрессии? Дирекции?
Наталья Владимировна писал(а):
Многие астрологи в удивлении КАК вообще у меня произошел брак в то время.

А каких астрологов и что удивляет, брак прекрасно вписывается в прогностических методах.
Кто инициатор вашего развода с первым мужем? Вы? Я права?
+3 / -2
Наталья Владимировна писал(а):
данные подруги(кстати ее тоже звать Наталья)
знакомство с мужем (юпитер - луна-солнце)-01.11.2006, бракосочетание(юпитер - луна-меркурий) - 10.02.2007, рождение ребенка - 05.08.2007г(ребенок с проблемами речи, до сих пор не говорит)как видите фридары не сработали!

Не угадали, фирдары сработали! У вашей подруги ограничений по браку нет, поэтому она воспользовалась символическим сигнификатором брака для мужчин и женщин - Юпитером, кроме того, в фирдарах есть правило, что если фирдары повторяют аспект натала: Юпитер-Луна, то это сильный акцент в жизни, а Луна символически отвечает за брак, на который женщина идет ради построения семьи. А подруга то была беременна - вот вам и Луна в подпериоде и сигнификатор построения семьи!!!
Наташа, вы так спешите опровергать очень древний метод прогнозирования. а он же опробован веками, Европейские древние астрологи имели счастье убедится в его безукоризненной работе уже в 12 веке, я не говорю о древних арабских астрологах и индийских астрологах.
+5 / -2
Анализ ваших карт не будет убедительным, если мы не сравним ваши карты и не дадим вам характеристики:

1. САтурн(7) поражен Меркурием (7-11).
2. Сатурн(7) поражен Луной (7-11).
3. Данные аспекты замкнуты в Тау квадрат - это ухудшает вашу ситуацию со склонностью к разрыву отношений.
4. Уран сигнификатор 7 (7-11).
5. Уран(7) в соединении с Луной (11) (7-11).
6. Сатурн(7) поражен Ураном (11) (7-11).
Как видите, дело не в вашем первом партнере, он не был плох, а вот вы гипер склонны к разрыву отношений. Ваша проблема в неумении и нежелании сохранять отношения, вы все разрушите, второй брак может разрушиться также, как и первый, так как ваша проблема очень серьезная.
Вы непримиримы к недостаткам партнера и не склонны его прощать, вы же написали, что партнер подруги и курит и пьет но это не мешает ей с ним жить, а вам, удивляться и негодовать, что у подруги все хорошо. Судьба второго брака в Минске смотрится менее впечатляюще, чем первый брак, свою непримиримость вы проявите в большей степени, там будет больше поводов.
+4 / -2
А теперь посмотрим подругу:
Сатурн поражен Ураном (7-11)
МАрс поражен Луной(7-11)
Марс поражен Меркурием (7-11)
У подруги есть показатели на склонность к разрыву, но таких указаний меньше в два раза.
Но есть еще один момент! Пробладающая стихия - земля, у подруги земной психотип, она склонна к постоянству и "коней на переправе не меняет".
Видите, не в домарной сетке дело, а дело:
- в вас, в вашей склонности к разрывам отношений, это ваши психологические проблемы;
- дело в преобладании огненной стихии.
+4 / -2
Наталья Владимировна писал(а):
у меня по сути указаний на брак не было по традиции, у нее тоже, разве что обращение сатурна, тк у нас управители 1-7 одинаковые.

Наташа, почему это по традиции у вас и у нее не было брака, вы пишите не думаю совершенно, сами себе противореча. А символические управители браков у вас абсолютно разные, но оба партнера хорошие люди. А вот вы с подругой разные и по разному относитесь к браку и отношениям. Подруга брак сохраняет, а карму проживает, а непримиримы к недостаткам партнеров и это ваша большая проблема
Наталья Владимировна писал(а):
Или я поторопилась и не дождалась своего?(про бывшего мужа все ясновид говорят что это не мое было)

Астрология говорит, что это был ваш муж, но ответьте мне на вопрос, если астрология под Ураном, а ясновидение по Нептуном, кто может ошибиться? Вы очень внушаемый человек, вы не хотите признать свою ошибку. Сколько вы были в браке? Кто сказал, что брак это легко? Карма требует оплаты, а наши мужья наши черные учителя, но учителя.
Вы поторопились с разводом, а не с браком, но по другому вы не можете, так проблема склонности к разрыву отношений у вас очень серьзная.
#81657
DELETED ID 2140, 22-Мая-2011 15:34
+2
Здравствуйте, Татьяна.спасибо за внимательный разбор. Сначало про подругу.я не писала что ее муж пьет.он не пьет и не курит.пьет она и дымит как паровоз,поэтому на мой взгляд родился ребенок проблемный. Теперь про моего мужа.как теперь оказалось ушел он от нас к своей бывшей.от нее у него родился ребенок.и с ней он щас развелся,опять оставив малолетнюю дочь. Со мной была скорее связь по интересам и сделка.нужна была жена из другого города,чтобы продать комнату в общаге. Вы бы жили с человеком, который пил по 8дней,работу бросил когда ребенку было 4месяца?мы снимали квартиру.когда деньги закончились он просто уехал и там его уже ждала она.вот так бывает.а вы про мою склонность к разрывам говорите. И о том что брак надо было сохранять. Как-если человек уже все рассчитал и просто кинул. Теперь весь форум знает эту историю. Вам я так досконально тоже еще не рассказывала
#81658
DELETED ID 2140, 22-Мая-2011 15:45
+1
Я до брака долго общалась с одной ясновидящей.но когда стала общаться с ним то ей ничего не сказала.позвонила лишь когда была в казани с ним и произошел первый запой.она когда услышала что я вытворила -она заплакала!что он не мое и надо срочно делать ноги.тоже самое мне сказала гадалка из казани у которой стояли очереди с утра.но я по своей упрямости сказала что пить он бросит, я его спасу.какая глупость!он мне потом отвечал что пить он будет всегда.щас в итоге он живет у матери как всегда было.халтурками занимается и пьет сколько хочет.самое интересное я для него луч была в его судьбе.он здесь нашел работу какой у никого не было.стал одеваться хорошо.и когда ездил к матери бывшая увидела как он изменился и воспользовалась. Тут скорее не сохранять брак надо было а не торопиться в него.был еще один ухажер правда моложе на 5лет.в кино ходили.он до сих пор обижен на меня что я тогда вышла замуж
#81659
DELETED ID 2140, 22-Мая-2011 16:05
+1
Дабы не быть голословной. Данные мужа бывшего 18 02 74 2 10 ночи казань. Гороскоп красивый, но похоже красивые трины дали лень и нептун в 1 алкоголизм..хотя таланты есть.голова умная как у всех водолея.но ему это не надо.ему больше нравится почему то бомжом быть:-) И данные мужа подруги 8 02 76 дрезден. Кстати у них щас тоже критическая ситуация.она ругается с ним сама.ей мало денег:-)
#81676
DELETED ID 2140, 22-Мая-2011 18:11
+1
Татьяна, давно в 2001 я еще очень мало была в астро и эзотерике и довелось пообщаться с ученицей глобы.сейчас она оч известна тут.так вот она мне брак предсказала на 2011.я тогда в шоке была что так долго ждать.на 2006 она ничего не увидела.я тоже не вижу ничего кроме дир плутон на уран пришел.и луна на нептун
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑