в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Трудности с беременностью и с детьми.

#71925
Карлсон, 04-Июл-2020 11:10, 434/14
Добрый день
Анализируя свою жизнь. Задумалась о детях. Дело в том, что у меня в жизни всегда получалось так: как только я с очередным парнем(гражданским мужем) пытаюсь завести ребенка, обязательно что то случается, либо резкое расставание, либо гормональный сбой, либо смерть. Я недавно обследовалась, сказали все хорошо, только небольшая миома на внешней стенке матки, но с ней ничего сделать нельзя слишком мала и забеременеть никак не мешает. так же у меня отрицательный резус фактор и были обороты.
И вот смотря на свою карту вижу, что если даже и получится родить ребенка, ребенок будет либо больной, либо с криминальными наклонностями (асоциальная личность). Хочу спросить у Вас, я сделала правильные выводы исходя из своей карты рождения? Либо это именно указания как раз таки на трудности забеременеть и в предстоящем вынашивании ребенка.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1417011
, 04-Июл-2020 11:37
Ну в той истории про алкоголизм ("Смерть мужа" astropro.ru) и пытаться не стоило.
С таким выбором однозначно проявился бы весь наследственный негатив точной оппозиции НептунаS1 к вершине Ic, то есть на дела семьи. Тем более, что и ось Лунных Узлов ложится сюда же.

ЛунаS5 в очень точном (орбис около 1/4 градуса) квадратуре к ретро-Меркурию на Черной Луне - может дать задержки в умственном развитии или опасные наклонности, причем опасные для вас лично (Луна в 1-м доме).
#1417050
, 04-Июл-2020 12:31 (ответ на #1417011)
Вот, думаю тогда при такой карте и стараться не стоит завести ребенка, смысл если все старания приведут к
"может дать задержки в умственном развитии или опасные наклонности, причем опасные для вас лично (Луна в 1-м доме)."
#1417046
, 04-Июл-2020 12:13
Добрый день!

Вам как подсказка по карте: посмотрите Род отца, ОН Вам не даёт дальше "идти" по рождению детей. Сможете понять причины поведения мужчин в нём, тогда и "свяжите" все ситуации с мужчинами в Вашей жизни.
Здоровье, конечно, важно, но в Вашем случае "корень" в другом.

Отчасти, Вы уже сами подтверждаете по мужчинам в свой жизни:
Карлсон
Дело в том, что у меня в жизни всегда получалось так: как только я с очередным парнем(гражданским мужем) пытаюсь завести ребенка, обязательно что то случается, либо резкое расставание, либо гормональный сбой, либо смерть.


Хорошего дня!
#1417056
, 04-Июл-2020 12:36
Andrey Fortune
Кам как подсказка по карте: посмотрите Род отца, ОН Вам не даёт дальше "идти" по рождению детей

Не совсем поняла, что значит "не дает идти дальше", здесь имеется ввиду какие то родовые грехи по линии отца? (Если да, то я могу даже не знать о них). Если это какие либо действия отца по отношению ко мне, которые сформировали мой характер или мое отношение к мужчинам, то отце умер у много лет назад, когда мне было 5 лет, он очень любил меня и очень хорошо ко мне относился.
#1417061
, 04-Июл-2020 12:44
Yura Garaga
Ну в той истории про алкоголизм ("Смерть мужа" astropro.ru) и пытаться не стоило.

Мне другие не попадались,или нужно было женатых выбирать в отцы детям? Они бы тоже навряд ли согласились на детей на стороне (Если мужчина против не так то просто забеременеть) Либо до сих пор была бы одна, посмотрите по моей карте, у меня там очень сложно с типами мужчин, либо женатый, либо бабник ужасный, либо зек, либо алкаш. Ну есть еще вариант, быть одной) отвергать весь мусор который попадается на пути. Нравились и достойные, но либо я им была не симпатична, как женщина, либо не складывалось в силу разных причин.(не зависящих от моей воли и моего характера)
#1417079
, 04-Июл-2020 13:13
Тут подумала, есть вариант может взять опеку над ребенком (не младенца), лет с 4 до 5, опека по 10 дому будет проигрываться? Управитель Юпитер, не плохой вроде, но там Кету. Как с этим вариантом у меня в карте?
#1417085
, 04-Июл-2020 13:25
Карлсон
и стараться не стоит завести ребенка

Но, если постараться завести нормального мужчину...
#1417239
, 04-Июл-2020 16:35
Yura Garaga
Но, если постараться завести нормального мужчину...


Так, старалась много лет подряд...не получается (выше об этом тут писала, попадаются либо женатый, либо бабник ужасный, либо зек, либо алкаш, нравились и достойные, но либо я им была не симпатична, как женщина, либо не складывалось в силу разных причин.(не зависящих от моей воли и моего характера) еще раз повторюсь посмотрите на мою карту, там это видно все,там не прописаны нормальные мужчины....да и то, при подтверждении положительной прогноздтики в соляре или дирекции, заканчивается положительные прогноздтики заканчиваются отношения.....это проверенно на протяжении многих лет.
#1417244
, 04-Июл-2020 16:48
Здравствуйте.Что касается возможных увственных отклонений у возможного ребенка...Ну,наверное,если пытаться забеременеть от пьющего человека,то конечно может быть.Но тут вопросы больше к врачам и генетикам.Хотя конечно,шанс родить нездорового ребенка от такого партнера велик,но еще больше шансов родить нездорового ребенка у женщины,как изчестно,даже изредка употребляющей спиртное.Вопрос в другом.Зачем вообще рожать от такого?Если есть такое желание родить и именно здорового ребенка,то женщина может найти множество способов.Нужно только определиться,что для Вас приемлемо,в том числе с помощью врачей в эко центре,при помощи донорской спермы,с хорошей родословной и т.д(как говориться, за Ваши деньги хоть от Принца Чарльза).Другой вариант,тщательно выбирать мужчин.Если уж сами не справляетесь...Можно и в церковь сходить,попросить и нормального мужчину и нормального ребеночка у Бога для Вас,свечку поставить.Только просить нужно от сердца.
А по карте могу сказать,выбирайте мужчину-венерианца.Красивого,симпатичного,в которого влюбитесь или просто понравится.Он может быть связан с венерианской профессией(дизайнер,врач например) или может быть по знаку связан:астролог,айтишник и т.д
#1417265
, 04-Июл-2020 18:18
Аленка Аленка
Вопрос в другом.Зачем вообще рожать от такого?

Тут еще, если сильно нужен ребенок можно и усыновить.
#1417319
, 04-Июл-2020 19:48 (ответ на #1417265)
Ну, я рассматриваю такой вариант, я в этой теме уже задавала этот вопрос цитирую : "Я Тут подумала, есть вариант может взять опеку над ребенком (не младенца), лет с 4 до 5, опека по 10 дому будет проигрываться? Управитель Юпитер, не плохой вроде, но там Кету. Как с этим вариантом у меня в карте?"
#1417321
, 04-Июл-2020 19:58
Аленка Аленка
Можно и в церковь сходить,попросить и нормального мужчину и нормального ребеночка у Бога для Вас,свечку поставить.Только просить нужно от сердца.

Не поверите, ходила, просила...и исповедовалась и причащалась и год специальные молитвы читала)), поверьте мне, я перепробовала много чего. Разные варианты. Но результат один: "с хорошими парнями никак не складываются отношения... от слова совсем, я могу даже быть им хорошим друго, но не более, поэтому приходится выбирать из того, что есть.
ю
Аленка Аленка
А по карте могу сказать,выбирайте мужчину-венерианца.Красивого,симпатичного,в которого влюбитесь или просто понравится.Он может быть связан с венерианской профессией(дизайнер,врач например) или может быть по знаку связан:астролог,айтишник и т.д

Вот, может лет 5-6 назад были такие варианты... но они меня не выбрали(...Ну не пистолет же мне доставать)
#1417365
, 04-Июл-2020 21:33 (ответ на #1417321)
Карлсон
Ну не пистолет же мне доставать

А у вас и оружие имеется?
#1417380
, 04-Июл-2020 23:09 (ответ на #1417365)
+1
Кстати да)...имеется, пневматика правда, в наследство от умершего мужа досталось)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑