в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Соляр с совпадающей сеткой домов

#7193
Дарья Уткина, 20-Мая-2011 15:20, 13218/9
У человека в соляре на этот год почти совпадают сетки домов. 5 в 5, 6 в 6 и т.д. Только 1 в 12. Зловещее впечатление...
тип вывода ветки
#81509
, 20-Мая-2011 15:33
Вернее, 1-7, 2-8, 3-9 попадают в предыдущие, но близко к куспидам
Дарья Уткина писал(а):
Зловещее впечатление...

Ничего страшного. Обычно это дополнительный признак значимости года. Например, в год брака очень часто горизонт попадает в те же знаки и даже градусы, что и в натале. Это еще одна "галочка" в пользу перспектив решения партнерских отношений в этот год.
#81511
, 20-Мая-2011 15:48
У меня два раза такое совпадение было, и Асц. в 12 д.
Ничего особенного. Хотя я ждала чего-то необычного:)
#81516
у меня тоже было в прошлом году, неплохо.
лучше когда так чем когда углы соляра попадают в падающие дома радикса
Дарья Уткина писал(а):
Зловещее впечатление..

Такая ситуация проявляется в солярах каждого человека. В какие-то годы Асцендент соляра совпадает с 1 домом и.т.д. Можно посоветовать изучать соляры более широко, чтобы не возникало такого пугающего впечатления.
+1
Это год, когда человек живёт энергетикой своих домов, заданной от рождения.То есть, если человек хочет продемонстрировать свои возможности, то он оценит их через пятый дом. Но для этого он будет вынужден включиться в общественные отношения или с определённой целью. В данном случае расссматртивается второй дом в четвертой и десятой производными по отношению к пятому. То есть потенция карты будет выражена в этом году. Хочешь -- демонстрируй. А вот когда второй дом соляра попал в пятый дом карты рождения, тут уже приходится демонстрировать свои возможности.
Практически такой год можно сравнить с тем, что Вы пришли домой и по своей инициативе передвинули мебель в каждой комнате так как Вам удобнее или необходимо в это время. Сетка совпала, а вот управители заняли другие положения. А вот производная от кусида соляра к своему управителю, и укажет на новую манеру поведения в этом доме чем в карте рождения. Например, Венера из второго управляет 10 домом. Значит человек изначально склонен демонстрировать или предлагать (5 и 9 производные от второго к десятому) свои возможности в виде каких то личных ценностей. На каком то году жизни (возможно 33) десятый соляра окажется в десятом доме карты рождения. А вот Венера может оказаться в первом доме или в третьем доме. Соответственно она может проявляться через какую то из производных 4,10,6,или 8. Например по восьмой, человек в этом году будет не предлагать или демонстрировать себя в обществе через свои ценности, а будет желание с кем то поделиться тем, что имеет. В зависимости от аспектов от МС соляра к планетам карты это может быть и хорошо и плохо. Вся суть в годичном событии, которое формирует этот аспект.
#81841
, 24-Мая-2011 19:17
Мне кажется, это год какого-ещ глобального выбора, значительного шага. У меня это было в год, когда я пошла учиться в академию астрологии
Значимый год это тот, когда управитель асцендента соляра совпадает с планетой периода или подпериода. Но сигнатура "от почти совпадающей сетки" домов вторична, важнее, когда Асц управителя Соляра и управитель периода или подпериода совпадает, важно, когда планеты соляра делают важные аспекты к наталу. Жаль, что нет карты, можно было бы посмотреть фирдары.
#81876
, 25-Мая-2011 10:08
А у меня в следующем году сетка Соляра совпадёт с натальной, что очень кстати,
поскольку я как раз собираюсь начинать абсолютно новую жизнь :)))
Вот в этом году подготовка, переосмысление - Asc. Соляра в 12 доме Радикса и много планет в 12-м, а в следующем году - Asc. в 1-м доме во Льве - начну действовать!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑