в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Соединение транзитного Юпитера с натальным Сатурном

#71943
, 04-Июл-2020 23:22, 945/8
Добрый день, уважаемые форумчане!
Скоро у меня состоится соединение транзитного Юпитера с натальным Сатурном во втором доме.
Как думаете принесёт ли мне это увеличение денег? Или все таки увеличение обязанностей?

sotis-online.ru (показать карту)



Была у меня тема соединения транзитного Юпитера с натальным Ураном во втором доме.
Тогда интересно сработал этот транзит astropro.ru
Может быть и здесь меня что-то ждёт. Как думаете?)
тип вывода ветки
#1417436
, 05-Июл-2020 09:56
Здравствуйте !
У Вас это соединение уже было в феврале-марте этого года, что было? Вспоминайте )
Сейчас Юпитер ретро и поэтому снова будет соединяться.
У меня такое соединение было 1-1,5 года назад. Тоже уран, сатурн во 2 в натале. Только в стрельце. На первом соединении Юпитера с Сатурном не могу ничего выделить особенного так как было время праздников и деньги я наоборот тратила ну и естественно было что тратить скажем так. А на соединении Юпитера и урана я получила очень крупную сумму.
На втором соединении Юпитера уже когда он был ретро и Сатурна, ничего особенного не происходило. Тишина была финансовая )
А как Вам само прохождение по 2 дому ? У меня там больше 3х лет сидел тр сатурн и добавился потом тр Юпитер но только в стрельце - самые удачные в плане финансов годы. Как только они вышли и перешли в 3й дом я почувствовала разницу.
#1417440
DELETED ID 77272, 05-Июл-2020 10:13 (ответ на #1417436)
Когда у меня было соединение транзитного Сатурна с натальным Сатурном была очень большая потеря денег, я легла в больницу и все деньги спустила на лекарства, но когда точное соединение перестало работать и сейчас Сатурн просто идёт по второму дому, то я заметила одно очень крутое изменение-я научилась копить! Я вообще ни когда не умела коптить, какие бы деньги не получала всегда находила им применение в ту же минуту. Сейчас анализирую свои прошлые траты и просто диву даюсь, как я так могла то вообще)))

А вот про Юпитер. Точно! В феврале мне пришёл большой заказ и в марте я за него получила самую большую пока что зарплату в своей жизни))) Сейчас видимо ситуация повторяется, потому что неожиданно вот прям совсем неожиданно поступил крупный заказ, который тоже принесёт хорошую прибыль...просто он ещё на изготовлении и не отгружён... боюсь вдруг что-то сорвется ...но если всемогущий Юпитер мне поможет, то все наверно пройдёт по сценарию февраля-марта- крупный заказ, хорошая зарплата!)))
#1417444
DELETED ID 77272, 05-Июл-2020 10:16 (ответ на #1417436)
Меня все эти транзиты по третьему дому только ожидают. Поделитесь, пожалуйста, что в этом периоде для вас есть примечательного? Какие изменения?
О да) сатурн учит правильно тратить. Я сейчас смотрела что у меня было на соединении Сатурнов. Ну что сказать - было в стиле хочешь то, на тебе то, хочешь это, на тебе и это. То есть период финансовой удачи. И вот только когда он вышел, то знаете как розовые очки спали, что вот можно ж было и то сделать, а лучше вот было вот так потратить )) то есть научил только когда вышел и на выходе уже.
По поводу транзитов в 3м. У меня эта святая троица (Плутон, Сатурн, Юпитер) зашла туда окончательно в конце самом прошлого года- начале этого. Плутон правда гораздо раньше зашёл.
Говорят, что 3й дом для транзитов чуть ли не самый легкий. Не могу согласиться) во-первых изменилось мышление. Поэтому видимо и спали те розовые очки ))) по поводу всего. Депрессия не депрессия, но настроение периодически так себе бывает. Мне приходится бывает себя заставлять заходить в соц сети или отвечать на сообщения. Но я это больше списываю на дирекции и прогрессии солнце соед Сатурн.
Появилось критическое отношение к информации. Стала замечать свои ошибки в написании часто. То ли раньше не ошибалась так часто, то ли просто не замечала )
Ну такой не очень удачливый период. Но тут могло многое наложиться. И коронавирус, и транзиты, и дирекции, и прог Луна в деве)
Самое главное отмечу - трансформация мышления, поменялись взгляды на некоторые вещи.
Ещё был такой небольшой эпизод в самом начале перехода в 3й дом - пошла на курсы политические.
#1417483
DELETED ID 77272, 05-Июл-2020 11:46 (ответ на #1417448)
Спасибо Вам, что поделились своим опытом)) меня ещё только ожидают транзиты по третьему дому, посмотрим как сложится))
Не за что )) удачи Вам !
#1417534
, 05-Июл-2020 13:46
sotis-online.ru (показать карту)


Юпитер управитель 2-го натального дома и проходит по 2-му дому, но он в Козероге, в знаке своего Падения, а натальный Сатурн, с которым соединение, ретрограден. Этот аспект не дает вау-эффекта, как-то все смазано и растянуто по времени, если результат и будет, то отложенным, поверхностным.
#1417535
DELETED ID 77272, 05-Июл-2020 13:48 (ответ на #1417534)
Спасибо за комментарии))) подождём проверим как оно все сложится))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑