в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Интересные спортхорары на недавние футбольные матчи Vol.1

#71948
Юрий Максимов, 05-Июл-2020 06:56, 342/4
Вчера, в субботу, был насыщенный футбольный день. Не беда, что матчи, в основном, проходят или совсем без или почти без зрителей. Обзор нескольких футбольных матчей хочу представить вашему вниманию. В их хорарных картах прослеживаются определенные закономерности, которые могут правильно сформировать ваши прогнозы и не допустить ошибок.

4 июля вечером в португальской высшей лиге сыграли Брага и Авеш. Брага победила со счётом 3-0.
Хорарная карта sotis-online.ru (показать карту)


На первый взгляд, сигнификатор Авеша Меркурий выглядит посильнее, но все его старания сводит на нет оппозиция к Луне. А Луна в Козероге движется прямиком навстречу сигнификатору Браги Юпитеру. Ничья здесь потенциально была бы возможна, но победа Авиша исключена. В пользу того, что ничья тоже маловероятна было и то, что Брага занимает гораздо более высокое место в турнирной таблице и по уровню мастерства на голову превосходит Авеш. Двершает дело положение МС в Стрельце, а это сильная косвенная поддержка Юпитеру Браги. Таким образом, прогноз на эту игру должен быть - победа Браги 50%, ничья 50%, победа Авеша - 0%.

4 июля также вечером в португальской лиге сыграли Бенфика и Боавишта. Итог встречи - победа Бенфики со счётом 3-1. Хорарная карта sotis-online.ru (показать карту)


Здесь ситуация сходная с только что обсуждённой игрой. За исключением того, что сигнификатор Бенфики Сатурн изначально акцидентально посильнее, поскольку находится почти вплотную к асценденту. Здесь Луна также через несколько градусов встаёт в оппозицию к сигнификатору Боавишты Солнцу, что естественно сразу исключает её победу. Поскольку в этой карте победа Боавишты также исключена, то прогноз на эту игру будет сходен с прогнозом предыдущей игры. Победа Бенфики 70%, ничья 30%, победа Боавишты 0%. Почему в этом прогнозе крен в пользу победы Бенфики? Потому что его сигнификатор изначально акцидентально сильнее. Кроме того, Бенфика один из лидеров чемпионата, а Боавишта серый середнячок.

4 июля вечером в чемпионате Италии сыграли Лацио и Милан. Милан победил со счётом 0-3.
Хорарная карта sotis-online.ru (показать карту)


Здесь ситуация ещё интереснее. Сигнификатор Милана Луна облюбовала асцендент. Причём, занимая в 1 доме доминирующее положение на К1, по стечению обстоятельств в этом же 1 доме оказался и сигнификатор Лацио Сатурн. Изгнанная Луна в Козероге оказалась сильно раздражена, да так, что поставила Сатурн, который был у себя дома, в зависимое положение. Сатурн в последнем градусе Козерога довольно мягок и расслаблен. Ему ничего другого не оставалось, как плясать в этой игре под дудку Луны. Победе Луны в этой карте активно мешали и Меркурий, который встал к ней в оппозицию на К7. И положение МС в Скорпионе, которое активно возражало против победы команды Луны (Луна в падении). Ни одна помеха не сыграла на руку Лацио, все было тщетно. Да и Милан не такая уж зелёная команда, чтобы не смочь составить конкуренцию столичному Лацио. В общем, в этой встрече Милан переиграл столичную команду по всем статьям.
тип вывода ветки
#1417431
, 05-Июл-2020 09:12
Да и сегодня вечером в центральном матче тура в чемпионате нашей страны сойдутся Краснодар и Зенит. Хорарная карта sotis-online.ru (показать карту)


Зениту сегодня, чтобы досрочно стать чемпионом России, необходима победа в этом матче. И похоже, он её с определенной долей вероятности возьмёт.
Луна встаёт в оппозицию к сигнификатору Краснодара Солнцу, тем самым потенциально исключая его победу. Сигнификаторы обеих команд стоят в падающих домах, показывая, что они будут играть с оглядкой на оборону. Луна движется в Козероге навстречу сигнификатору Зенита Сатурну, выражая ему свою поддержку.

Таким образом, если предположить, что победа Краснодара исключена, то прогноз на эту игру будет выглядеть как - Победа Зенита 50%, ничья 50% и победа Краснодара 0%.
#1417648
, 05-Июл-2020 18:46
+1
А откуда ничья? Из-за оппозиции с Солнцем или из-за последующего соединения с Юпитером?
Думаю, Зенит победит.
#1417653
как правило оппозиция Луны к сигнификатору команды напрочь отрезает от неё удачу. Но на моей памяти оппозиция с Луной иногда (не часто) может проиграться и как победа, но для этого сигнификатор и сама команда должны быть высокого уровня (Краснодар для этого подходит). Ну и вторым условием должно быть то, что Луна уходит от сигнификатора второй команды (любой расходящийся аспект). Но в этой карте Луна наоборот идет на взаимное сближение с Сатурном Зенита. То есть Луна, вставая в оппозицию к Солнцу Краснодара, в общем то стремится к Сатурну. Здесь единственный изъян вижу в том, что Сатурн находится в последнем градусе Козерога, поэтому чисто в теории победу может не удержать. И тогда будет ничья.
#1417731
, 05-Июл-2020 22:30
Как мы с вами и предполагали, Зенит победил со счётом 2-4. Поздравляю с удачным прогнозом, а Зенит ещё и молодцы! Чемпионы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑