в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Определение сроков в хорарной карте

#721
Asgard, 10-Окт-2009 01:19, 4457/3
Хорарный вопрос: когда у меня будут крупные деньги? Могут быть серьезные поступления от всех дел, которыми я занимаюсь, а может быть вообще из нового источника(чудеса случаются). Но основной вопрос - когда?
Интересно как астрологи определяют сроки. Буду рад любым коментариям.

тип вывода ветки
#20495
, 11-Окт-2009 09:35
А где тут "крупные деньги?". Луна управляет кверентом и его деньгами и первый аспект, который она делает, это квадрат к Юпитеру (которы отвечает за "крупные деньги"), причем он еще отвечает и за "дела, которыми вы занимаетесь (уп. 6д.заключенного знака) А вторичный сигнификатор денег Венера в Деве, да еще и в соединении с Меркурием и Сатурном (во всяком случае стремится к соединению) и это тоже не показатель больших денег. Марс во 2д. в соединении с Нисходящим, то же больших денег не обещает. Так о каких сроках идет речь? Если вы расчитываете на 8 д., так и он в Козероге, много не даст.
#20496
, 11-Окт-2009 10:26
Все правильно! "Больших денег" действительно в этой карте не видно. Просто нашлись астрологи, которые пытались определять сроки, даже не посмотрев потенциально это может быть или нет.
Поэтому эта карта и была здесь размещена.
Спасибо!
#20497
, 11-Окт-2009 20:37
Вообще, астрологический практикум был задуман как раздел, где астрологи могут учится на конкретных примерах. Поэтому, карты должны быть с изначально известным результатом, чтобы можно было проверить ответы. Думаю, подобные хорары лучше размещать в других разделах форума.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑