в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Главная задача в жизни по наталу? Есть ли переезд?

#72110
Анна Исаак, 10-Июл-2020 11:23, 348/3
Как все же понять о чем вообще жизнь человека? О помощи людям? О саморазвитии? И тд.
Я все же не про узлы и карму, а про более жизненные задачи. Конечно, подразумеваю сферу деятельности, но суть вопроса намного глубже.. И доп вопрос о переезде в другую страну, есть ли шанс на эмиграцию? Буду признательна за ответы :)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1418855
, 10-Июл-2020 13:12
Анна Исаак
о чем вообще жизнь человека?

Анна Исаак
Я все же не про узлы и карму

О чем - это как раз про Узлы. Остальное - инструмент для реализации, таланты и способы достижения. Если
Анна Исаак
суть вопроса намного глубже..
#1418884
DELETED ID 61078, 10-Июл-2020 17:41
Эмиграции точно нет. 9 дом в Раке - поддержание традиций предков, переезд внутри родины возможен, но без погружения в чужеродную культуру. Переезд подтверждается Рыбами в 4 доме, вероятен переезд в детстве, и во взрослой жизни особо нет оседлости. Сатурн в 4 доме, в Рыбах - переезды тяжелые, дома гнетущая обстановка, возможно ранняя потеря матери. Ощущение,что вы за бортом рода, этакий козел отпущения рода - у всей родни жизнь благополучная,а у вас объедки с барского стола. Какие-то кармические заморочки в роду однозначно есть, давние очень, конфликт или разделение рода на две части, одна с другой не контачит. Возможно потеря материнской или отцовской части рода, когда ребенок оказался не принят родней одного из родителей, или далеко живет очень.
Соединение Дсц с Лилит - подтверждает конфликт внутри рода, есть страх перед партнерами, некие агрессивные действия от них, обман, возможно, кармическое ограбление, или когда родители обобрали до нитки, или отказ одного из родителей материально содержать ребенка. Потом нечто подобное сделает супруг или деловой партнер во взрослой жизни.
Очень велик риск несчастных случаев на транспорте, дтп, особенно в состоянии опьянения (не обязательно алкоголь, может быть сумрачное состояние сознания, потеря сознания за рулем, опьянение или отравление лекарством, которое может привести к дтп). Велик риск от оползней, обвалов в горах, потопов внезапных с гор, бурных рек (типа наводнения в Тулуне в 19 году, с внезапным обрушением дамбы, когда на ровном месте возник горный поток и снес дома и людей).
Стрелец во втором доме - не умеет контролировать свои денежные потоки, склонен транжирить, а иногда впадает в аскезу и может начать экономить на всем. Они то есть, то нет. Юпитер в 12-м, Венера в 9-м - доходы от дальних поездок либо через онлайн, от людей издалека, либо от незнакомых людей. Получение значительного наследства от родителей. Вы тоже оставите наследство потомкам. Особых доходов от личного труда нет, все деньги идут от партнеров - будь то бизнес, супруг или семья, родители. Нет понимания ценности денег ,потому нет понимания ,как ими правильно распорядиться.
Трин Луны и Венеры - есть возможность зарабатывать деньги на своей внешности, на пиаре своей личности, на индустрии красоты. Типичный бьюти-влогер или фитоняшка. Большой потенциал к творчеству через онлайн или фриланс.
8 дом в Близнецах - с одной стороны ,умеете управлять толпой словом ,влазить в подсознания и навязывать свои идеи.С другой - риск быть обворованным, риск в ближней дороге, ДТП, слабые легкие или горло. Тенденция строить свой бизнес на чужом бизнесе - как рыба-прилипала ,но польза может быть. В2В бизнес.

Энергетика в целом слабая, агрессии много, но напор быстро пропадает. Тенденция прогибать партнера, отсюда не очень успешное сотрудничество, но можно научиться. Такой серый кардинал - потренируется и научится.

Работа- менеджмент и педагогика подходит, работа словом, психология, так же работа собственной внешностью. Теоретически может работать с чужими деньгами, но я бы не советовала - много пробелов в чистоплотности и внимательности, риск соблазниться на чужие деньги, можно огрести по полной. И так карма подмоченная, похоже ,уже были преценденты в прошлых жизни.

Есть неплохой потенциал на долгожительство.

Брак вероятно неудачный, ранняя смерть супруга или быстрый развод. В самом браке тоже много проблем, конфликтов. Проблема нарциссизма или насилия в браке, как морального. так и физического. Детей мало, 1-2, скорее девочки.

Амбиций много, но эмиграция не даст счастья (и не будет эмиграции), задача жить на родине и продолжать какие-то родовые и культурные задачи рода,родины. Долг не отдан. Эгрегор не отпустит.

о чем вообще жизнь человека?

У человека задачи в жизни найти гармонию в отношениях с партнерами и их деньгами. То есть научиться делать взаимополезный обмен энергиями. Они начнут приносить пользу как финансовую, так и творческую.
У личности есть талант из разряда "ленивых" - то есть когда человека талант не мотивирует ,а наоборот, расхолаживает. Очень яркая личность с необычной, пульсирующей энергетикой,светящейся. Может проявляться приятной внешностью, необычной речью, поведением ,которые притягивают людей. Это должно давать: а- духовность, умение воздействовать на умы и психику других людей,даже незнакомых; б - умение строить связи между людьми, сводить нужных людей с нужными ,посредническая деятельность; в- умение подбивать людей на искушения, соблазнять их идеями, манипулировать. Данный талант используется либо не очень правильно, либо не используется, либо во вред себе и людям. Надо научиться применять правильно, чтобы и себе и людям польза была.

Тот же самый набор личных качеств дает конфликт личного и публичного, общественного и собственного. Это может давать проблемы в семье (неуютность в доме, частые смены мест жительства, неуживчивость, чувство потерянности, родился не в том месте, не в то время, отщепенец, или белая ворона, козел отпущения в семье). Правильное решение будет то, которое отталкивается от интересов личных ,а не партнеров. Выбирать надо себя, а не коллектив. В этом и суть кризиса и этап развития личности - постоянное балансирование между интересами. Как выбрать себя, не обделив других? Эту задачу вы и будете решать всю жизнь.
#1418886
DELETED ID 61078, 10-Июл-2020 17:58 (ответ на #1418884)
По фирдарам период Меркурия. 01-07-12 00:06 - 01-07-25 03:34
Мерк связан с учебой и карьерой, отсюда амбиции на Юпитер. Это скорее мечты. Отпустит в 25 году, когда Луна начнет работать. 01-07-25 03:34 - 01-07-34 07:44
Время Луны будет ориентировано на творчество и брак. Советую к этому времени подготовить платформу для будущего бизнеса, если есть желание.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑