в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о судьбе: освободят ли?

#72139
Егор Дягилев, 12-Июл-2020 11:34, 637/14
Хорар о судьбе: освободят ли
Уважаемые астрологи и любители, у меня возник такой вопрос: освободят ли из под стражи в этом году губернатора Хабаровского края С. Фургала (и останется ли он при этом губернатором)?

Сразу оговорюсь, ни в коем случае не призываю никого к политическим распрям и спорам. Свои ответы прошу выносить строго по хорару (если это возможно) и прописывая на каких астрологических показателях основаны выводы (опять же чтобы это не ушло в диванную войну)

Вопрос мой возник сегодня 12.07.2020 в 18-21 в г. Хабаровске

Не знаю, поможет ли это в прочтении хорара, но мое отношение к произошедшему неоднозначное. С одной стороны я не могу сказать однозначно, что сильно симпатизирую арестованному губернатору. тем паче не знаю правды (заказывал ли он 15 лет назад убийства своих конкурентов по бизнесу, в чём его и обвиняет следствие). Но с другой стороны у меня есть вопросы к так скажем "подаче материала". а именно почему начали "разматывать" это дело спустя столько лет (партнера-телохранителя губернатора Фургала обвинили в организации убийств только год назад и считается, что именно он недавно сдал патрона)

Еще добавлю, что сам являюсь сотрудником филиала федерального канала. у которого по этому поводу своя позиция.
Свое мнение хабаровчане высказали, выйдя вчера на площадь

Повторюсь, не хочу чтобы этот пост-хорар перетек в политические распри. и не хочу, чтобы его заблокировали

Мне просто интересно знать астрологическую "правду"

sotis-online.ru (показать карту)


Заранее спасибо за ответы!
тип вывода ветки
#1419234
, 12-Июл-2020 11:35
+1
да. сам я являюсь жителем Хабаровского края, естественно
#1419245
Егор Дягилев
астрологическую "правду"

Правда одна, прокурор огласит. От 1-го смотрю, час Луны, к квадрату с Солнцем и Юпитером, тяжелый случай. Марс 4 и 12 знак, Венера не любит Юпитер. Однако казенный дом впереди.
#1419248
ясно. спасибо за ответ
#1419258
, 12-Июл-2020 14:27
Здравствуйте.Вообще,такого рода вопросы должны задаваться либо родственниками,либо людьми напрямую заинтересованными в этом вопросе.В противном случае точность ответа будет очень низка(так учат хорарные правила).Но на то они и правила,чтобы их нарушать и делать выводы.
Хорар мне показался интересным и неоднозначным.По моему мнению осуждение будет,но посадят ли?И тут получается интересная картина.Все вроде бы идет к тюремному заключению,но аспект не успеет стать точным и прерывается Солнцем.Видимо Президент повлияет на процесс.Планета стоит в 8-видимо придется раскашелиться на крупную сумму.Насчет приговора.Видимо он удивит всех .Будет вынесено неожиданное решение.Осуждение будет,но повторюсь в тюрьму похоже он не сядет.Либо,как вариант,не сядет по этому делу.Но могут раскопать еще какие-то грехи.И вот тогда вполне вероятно.Но об этом преждевременно говорить.В этот процесс могут быть втянуты другие люди,могут быть либо новые подозреваемые,либо новые свидетели.
Насчет поста.Нет аспекта.Значит не должен он его лишиться.Звучит как-то неправдоподобно.Посмотрим.
#1419260
спасибо. очень интересно
#1419268
, 12-Июл-2020 14:52
+1
нет, ну я же чувствую, что пришел хорар от Егора, зашла на сайт!
а тут такой интересный вопрос!
начнем с ВАс - вы - ретро юпитер , в падении в козероге - не разбираетесь в полит обстановке.
губернатор - начальник - 10 дом, венера.
венера в падении по дому, буквально упал человек с губернатора до арестанта.
его враги очень сильны - марс. управитель 7 от 10. там же и луна. переживаете насколько сильны враги и что они могут сделать.

луна идет на соединение с лилит, а это нарастание не адекватных эмоций и может быть конфликтов.
тюрьма - 12 дом от 10 = 9. меркурий в 7 доме - суд ожидается?
венера в знаке меркурия - под стражей.
по большому счету, никто венере не помогает.
луна уже прошла секстиль. меркурий не заинтересован в венере. правда, к марсу он еще хуже относится.
тут я запуталась с врагами.
с одной стороны, врагами могут быть 7 дом - меркурий.
венера от них зависит.
они получили квадрат от марса 4 дом - народ- народное несогласие, которое им не нравится. этот враг в неуязвимом состоянии, хотя он и не злится на губернатора - венеру.

если брать производный дом - 10, марс, то он реально не любит венеру и действует немного не честно - лилит в овне. тут важен хирон - в чем двойственность? двойное убийство? два пикета? повторный суд?

тогда меркурий - это суд. и тут даже есть надежда на то, что суд поможет губернатору, а врагов обличит.

луна идет на квадрат к солнцу - желаемый вариант возможет с трудом, а если учесть их смешанную рецепцию, то это увеличивает шансы желаемого варианта для Вас, Егор, а не губернатора.
луна идет на квадрат к ВАм,Юпитеру, и это меня немного беспокоит, ибо Вы сами не в сильном положении и не объективны.
последний аспект у луны с сатурном - вашим диспозитором.
мне кажется, что через столько же времени, сколько губернатор закрыт, будет вынесено решение властей. а каким оно будет, не могу решить, запуталась с врагами.
#1419282
+1
всё ясно что всё сложно
#1419301
, 12-Июл-2020 15:26
+1
МеркурийS1 будет делать петлю, повторно образовывать 90° к Марсу - впереди подкинут еще одну порцию скандала, по тому какой путь Меркурий пройдет ко времени образования точного аспекта можно судить, когда будет новое обострение. Судя по карте, ждут удобного случая вывалить еще подробности для резонанса.
#1419302
ого. интересная подробность
#1419351
, 12-Июл-2020 18:09 (ответ на #1419302)
+1
Меркурий выйдет из ретроградности через 5 минут времени после момента вопроса, поэтому в расчетах его перемещения до образования точных аспектов этим "хвостиком" можно пренебречь.

Меркурий догонит квадратурой Марс в точке 16° Рака 20', на момент вопроса управитель 7-го дома и диспозитор К.Ф. (Меркурий) в 05° Рака 30', в десятичной системе дистанция получается 10.83°.
Другая возможность считать Марс неподвижным и просчитать путь Меркурия после разворота до образования квадратуры, путь составит 2.83°.

Получаются две возможности 2.83 единиц времен и 10.83 единиц времени, могут быть дни, недели, а для первого срока и месяцы. Когда подкинут острую дискуссию или острые новости: что-то по теме 4-го дома (дом, семья, недвижимость) или по теме 10-го (сфабрикуют "косяки" по работе, плохой управленец и т.д.). Марс управитель 4-го дома прямой карты или 10-го дома после перенумерации домов (система производных домов). Причем все довольно прямолинейно/агрессивно - Марс в Овне.

Сработать могут оба срока или какой-то один. Величина 2.83, скорее всего, является более значимой.
В общем надо наблюдать за этой ситуацией.
#1419406
, 12-Июл-2020 19:09
+1
Я бы губернатора смотрела с 7д. Меркурий, планета перегрин, она в угловом доме, только вышла из ретро, под лучами Солнца, в квадрате к Марсу, а Марс у нас производный 10д, очень сильный, кардинальный- это власть, а стоит Марс в 9-правосудие, но аспект квадратуры Меркурий-Марс распадающийся, Луна можно применить и как народ в Овне идет на соединение с Ч.Л- народ на пределе испытывает страх , готов сопротивляться. Луна сделает аспект к Солнцу, в произ.2д-деньги, потребуются деньги, может залог. Меркурий в мутабельном постепенно набирает скорость после ретроградности, зачит ситуация переменится. Надеюсь обойдется, так как и народ за него, а властям это не нравится.
#1419413
, 12-Июл-2020 19:15 (ответ на #1419406)
карта вопроса; 12.07.2020; 18:21; +10; Хабаровск, Хабаровский край, Россия; 48N27; 135E06; —; ;
Larsen
Я бы губернатора смотрела с 7д. Меркурий, планета перегрин

Да, причем эта планета перегрин при любом выборе терм: Египетские, Птолемея и при любом выборе фасов: халдейского или тригонального типа.
Нет даже нахождения в своем градусе (его учитывает, например, А.Поправко) ни по системе зодиакального распределения градусов, ни по халдейскому ряду.

Перегрин получился Очень Надежным.

Larsen
Надеюсь обойдется, так как и народ за него, а властям это не нравится.

Все же, думаю, пик его проблем еще не пройден... Меркурий стационарный, он ретроградный лишь 5 минут сразу после момента вопроса, а потом переходит в прямое движение и мы должны учесть предстоящий 90° к Марсу.
#1419418
, 12-Июл-2020 19:25
Yura Garaga
причем эта планета перегрин

Юра, но Меркурий в Раке не имеет достоинств, Луна -народ заинтересован в нем, но сам губернатор сейчас не силен, я об этом.
Да и еще посмотрела Калкс в соединении с Меркурием
Влияние: Юпитер, Сатурн, Плутон. Магическая звезда. Дает огромный авторитет в узком кругу, неформальную власть, лидерство. Звезда часто проявляется у мафиози. С Юпитером дает огромное покровительство, тайную защиту. С Меркурием - судебные процессы с выигрышем.
#1419438
, 12-Июл-2020 20:02 (ответ на #1419418)
+1
Larsen
но Меркурий в Раке не имеет достоинств

Это как посмотреть, в хорарной астрологии учитывается не только обитель/экзальтации.
Область 10°-20° Рака это место деканата Меркурия (+1 балла - уже не перегрин), область 13°-19° Рака это терма Меркурия (+2 балла) по Египетской системе или с небольшим смещением, если брать по Птолемею.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑