в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Про личную жизнь, про любовь и брак.

#7223
Елена Перова, 26-Мая-2011 10:35, 2870/10
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Возможно, сможете мне подсказать, почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми? Что я делаю " не так", что нужно изменить в своем поведении? И есть ли у меня вообще шанс создать семью?
Я родилась 14.04.1986г. в 8.10 утра( бирка) в Калининграде.
заранее благодярю всех, кто найдет время и желание мне ответить. Лена.
тип вывода ветки
#81977
, 26-Мая-2011 10:36

#82050
, 26-Мая-2011 18:56
-1
Елена,
ксли немного сдвинуть время рождения,то в 7-ой дом попадет САтурн. А Сатурн в 7-ом может давать ЗАДЕРЖКУ серьезных отношений.Порверьте карту на возможность некоторого изменения бирочного времени.
#82053
, 26-Мая-2011 19:26
Людмила, спасибо за ответ! Не знаю, как проверить время. Мама говорит, что восемь уже было( радио в родилке). И очень скоро после этого она родила. На бирке написано- 8.10.
Если допустить, что Сатурн в 7 доме( не очень понимаю, что это) и дает задержку, следует ли из этого, что от меня ничего не зависит? Типа надо просто тупо ждать?
Или я что-то неправильно понимаю?
#82193
, 27-Мая-2011 18:57
Елена,серьезные отношения,романы у вас вообще были? в какой период?
#82194
, 27-Мая-2011 19:03
+1
И иногда правда от нас ничего не зависит.
Но тупо ждать не стоит.Стоит это время потратить на изучение хотя-бы азов астрологии,тогда вы в первую очередь сможете сами разобраться со своей картой,понять себя,а во вторую определить благоприятные периоды и воспользоваться моментом.)))
#82211
, 27-Мая-2011 21:39
Мария, спасибо за ответ! Каких-то совсем уж серьезных( где дело шло к браку) не было. Так, легкие ухаживания. Или знаки внимания от тех, кто мне совсем не нравился. А последние полтора года вообще никаких вариантов. Ни серьезных, ни несерьезных.
Вроде я не уродина. И не дура полная.Компанейская, веселая, активная. Но... Увы и ах.
Поэтому и задалась вопросом: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? Что я не так делаю?
#84467
, 19-Июн-2011 17:51
Елена, у Вас не скаладываются отношения с молодыми людьми по одной простой причине... Вы сами не знаете, чего хотите, как только Вы захотите этого всем сердцем, всей душой, мысленно представите, как Вы уже счастливы и любимый человек рядом, определитесь какими качествами должен обладать любимый человек, так сразу он на горизонте и появиться! Вы же уже наверное заметили по жизни всю логику желаний?! Стоит только очень чего-то захотеть... так оно и будет. Удачи Вам!
IRINA, почитала все Ваши комментарии и в других темах. Складывается впечатление, что Вы советуете почти не глядя в карту. Кое с чем я согласна, но вот тут, на мой взгляд, Вы рекомендуете девушке чистую магию или колдовство, если хотите. А ответственность за такой совет Вы на себя берёте? Очень интересно.
#84473
, 19-Июн-2011 18:25
Татьяна, спасибо, за столь пристальное внимание)) Так в чем же здесь магия?) Возможно Вы и хороший астролог, но как психолог оставляете желать лучшего. Умение определить ход и решение важной ситуации сложившейся для человека, просящего о помощи это полдела...а вторые полдела, это умение правильно преподнести и направить человека в нужное для него русло. Вы же не знаете в каком сотоянии он сейчас пребывает? Поэтому я умело совмещаю. А магии здесь и в помине нет. Да, Вы не волнуйтесь, я Вам не конкурентка. Я помогаю искренне и бескорыстно. =)
#84476
, 19-Июн-2011 18:35
Ирина, повеселили. Хороший психолог не отнимает хлеб на астрологическом сайте у коллег, если на то пошло. Это я про Вас. Но мне не жалко, вещайте сколько хотите. Только будьте ответственны за свои советы.
А Вы знаете в каком состоянии пребывает человек, задавший вопрос?
Теперь о магии.
IRINA SELETSKAYA писал(а):
мысленно представите, как Вы уже счастливы и любимый человек рядом, определитесь какими качествами должен обладать любимый человек, так сразу он на горизонте и появиться!

Вот этот приём называется визуализация желаемого. Если Вы хороший психолог, Вы должны это знать. Любая магия - проявление силы воли. Как везде и всюду работает закон сохранения энергии. Будьте готовы, что и к Вам проявят силу воли, как вариант, насилие. Если Вы делаете это осознанно, это одно дело. Значит, понимаете, на что идёте и готовы платить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑