в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Покупка недвижимости

#7227
Любовница Марса, 26-Мая-2011 14:29, 12323/18
Подскажите пожалуйста какие дома нужно смотреть и собственно их управителей и их аспекты на предмет возможности приобретения недвижимости. 4 дом и его управителя? Чужие деньги не рассматриваются.Не ипотека. Или еще 2 дом? Что то я совсем запуталась. Вообще какие указания должны быть в гороскопе? Я имею ввиду не дату приобретения а саму возможность приобретения,ну допустим до конца этого года. Кто может подскажите пожалуйста.
тип вывода ветки
Лучше разместите свою карту. У каждого человека, эта тема индивидуальна. И сложно, как говориться в двух словах раскрыть раскрыть общий подход к этому вопросу. Важен и психологический настрой на эту тему. Если он присутствует, то в карте по основым событиям, это уже будет отмечаться. И в символических и в соляре, если рассматривать относительно карты рождения.
#82058
, 26-Мая-2011 20:21

#82059
, 26-Мая-2011 20:24
Валерий Васильевич, настрой конечно есть, вот интересуюсь, планирую. Мне пока сложно что-либо увидеть самой.
#82068
, 26-Мая-2011 21:24
Марина,
Честно говоря, не совсем корректный у Вас вопрос. Вообще купить недвижимость может любой человек у которого есть прогностические указания к этому на какой-либо период (дирекции, прогрессии и проч). По натальной карте можно увидеть предрасположенность к сделкам к недвижимостью. Много гармоничных связей II-IV, толк и множество возможностей в приобретении недвижимости будет, много отрицательных связей,соответственно наоборот.
#82070
, 26-Мая-2011 21:31
Aine, Спасибо, но здесь у 90% вопросы не совсем корректные.В основном,когда замуж выйдут.Каждый спрашивает то что его интересует.Значит когда замуж выйдут в карте видно или будет такая возможность а посмотреть крупную покупку это некорректно.Это же не пылесос и не стиральная машина.Ну что не спроси, все не так (((
И купить недвижимость может далеко не каждый человек.Я с этим не согласна.Некоторые острова покупают.В карте должно быть видно и бедность и богатство или просто безбедная жизнь, как вы говорите положительные связи определенных домов,отвечающих за доходы.
#82071
, 26-Мая-2011 21:33
Марина, да что ж вы так каждый раз на меня обижаетесь?? :)))
Всего-то нужно уточнить вопрос, а то нужно сидеть угадывать, что вы именно хотите узнать.
#82072
, 26-Мая-2011 21:36
Aine, я не обижаюсь. Разочарование.Для чего тут дискуссии? Чтобы понимать,учиться на примерах.
#82074
, 26-Мая-2011 21:49
+1
Марина, с вами сложно беседовать,потому что вам про Фому, а вы про Ерему.

Ну смотрите, отчасти в своем утверждении, что все обладают разной недвижимостью, вы правы. Все зависит от положения сигнификаторов и иных показателей 2 и 4 домов. Чем сильнее эти показатели тем большей и лучшей недвижимостью обладает натив. Но дело в том что недвижимость можно не только купить, можно получить в наследство, можно получить путем каких-то сомнительных афер, можно и в лотерею выиграть. Нужно посмотреть с каким домом у 4 дома более всего положительных(и вообще) связей. Если везде беда, то скорее всего человек останется без недвижимости, потому что ей просто неоткуда будет взяться.
Как я уже говорила, чтобы удачно проводить покупки-продажи недвижимости нужно иметь как можно больше гармоничных связей 2 и 4 домов. Масштабы приобретений зависят от силы показателей (сигнификаторы, управители, планеты в доме). Кстати, за доход от недвижимости отвечает 5 дом.
Итак, если мы видим что у натива в карте есть достаточно указаний на покупку недвижимости, то при формировании 3 аспектов между элементами 2-4 домов в прогрессии можно говорить о том, что в этот период недвижимость будет им приобретена. В дирекциях не сильна, но думаю, что элементы 2 дома также должны делать точные аспекты к К4.
#82077
, 26-Мая-2011 22:03
Aine, я изначально именно это и спрашивала.Какие дома смотреть и соответственно их управителей.Но вот про 5 дом не слышала совсем.Я вот пока только транзиты могу смотреть.Ну хорошо, пятый.Управителя какого брать, юпитер или нептун?
#82079
, 26-Мая-2011 22:23
Марина, я вам ответила в общем. Поэтому видимо и попала в то что вам нужно. нужно четко формулировать вопросы.

Ну вот опять :)

Марина писал(а):
Ну хорошо, пятый.Управителя какого брать, юпитер или нептун?


Вас интересует именно доход от недвижимости?
#82081
, 26-Мая-2011 22:33
Aine писал(а):
нужно четко формулировать вопросы.

Я считаю что понятно сформулировала вопрос.Есть ли в гороскопе указания на возможность приобретения недвижимости и какие дома смотреть.
Доход не интересует. Я сдавать в аренду не собираюсь, я об этом даже не упоминала. Я упоминала о покупке недвижимости. Тема именно так и называется." Покупка недвижимости" И за свои деньги,так и написала, не ипотечные. По связям полей только 2 положительные связи между 2 и 4 домом. Мало. Я когда куплю, я отпишусь.
#82082
, 26-Мая-2011 22:39
Марина,ну все с вами понятно. Удачи в приобретении.
#82083
, 26-Мая-2011 22:47
+2 / -2
Aine писал(а):
Марина,ну все с вами понятно.

Ну и что со мной понятно? Я вот специально так написала.Не надо меня дурочкой считать. Одни словесные перепалки. Никакого конструктива, придирки по формулировке вопроса.Ничего реально полезного.Дискуссии интересной не получается.
+2
Девочки не ссортесь.Разберёмся.
На первый взгляд, предрасположенность с Луной в четвёртом, да под управлением Урана с Сатурном из третьего, конечно есть и не плохая. Они не плохо аспектированы. И именно к покупке, так как Луна к управителю находится во второй производной. Вопрос когда. Посмотрю завтра на те данные карты, в которых она построена.
Похоже, что близка к точному времени, раз возник разговор на эту тему из-за участия этих трёх планет и управления Луной девятым домом.
Валерий Васильевич, спасибо.Буду ждать.Но не поняла вот. 9 домом у меня вроде меркурий управляет.
Добрый вечер Марина.
Прежде ответ на вопрос по девятому дому. В Вашей карте в девятом доме находится включённый знак Рака. Поэтому Луну надо считать соуправителем. Я заметил, что когда знак включённый, да ещё с аспектированной планетой (в данном случае Хирон и рядышком ещё и Крест. Он у Вас не задан на показ),то управитель этого знака работает более значимо на события, чем управитель знака на куспиде дома.
Вот ВАм конкретный разбор примера в этом вопросе. Вы захотели узнать решение вопроса по недвижимости. Луна на куспиде четвёртого, это Ваш дом, недвижимость. А в любых делах, это родительский или Ваш опыт достигнутой цели. И Вам свойственно через управление Луной 9 домом, в эту проблему включать высшие знания или чужие интересы к ВАм. А Вам и отвечает человек из далека. Для справки, у этого человека Луна в 10 и управляет восьмым. Что свойственно для этого человека, профессионально оценивать чужие материальные потери или затраты на недвижимость. Луна находится в соединении с Нептуном и Прозерпиной, как управителями 3и 9 домов. То эта оценка идёт на уровне встречь, консультаций, переписки. Что и наблюдается в данный момент. Так что как в песне, всретились два одиночества...На определённый момент (событие), люди притягиваются друг к другу. Естественно резонансом их карт. А это возмоно, если есть соответствующие совпадения по планетам, домам.
Теперь о главном. Не скрою, сложновато определиться, так много протеворечивых аспектов, просматриваются не только эти отношения до и карту мне кажется надо подправить как минимум на пол минуты. А самое главное, я не знаю ваш БЫТ жизни. Но думаю, что всё должно решиться примерно с середины сентября по ноябрь (начало). Я смотрел по символическим и дирекциям соляра относительно натальной. По годичным событиям на данное время карты получается, что важные товаро-денежные отношения придутся на конец сентября. Но по символическим конец отношений по интересующим Вас вопросам с недвижимостью, и которые Вы решаете через знакомого Вам человека, закончаться позже. Поэтому я и считаю, что карту надо будет подправить по факту этого события. Возможно, что немного рассоритесь с этим человеком по материальным отношениям. То ли он запросит за услуги больше, чем договаривались, а ВЫ не захотите давать. Толи Вы предложите, а он не возьмёт. Эту тему Вы уже энергично прорабатываете и даже диктуете свои условия. И даже лучше не стесняться. Партнёры Вас поймут правильно.Это на аспекте биквинтиля от дирекции МС к Солнцу. Но этот аспект уже угосает. Потом начнут работать аспекты к Юпитеру и Нептуну. В общем проблема решится, но с маленькой оплеухой (пока не совсем понимаю для кого больше)по выгодности отношений или излишнему вниманию с Вашей к этому человеку.
Удачи Вам в Вашем вопросе.
Валерий Васильевич, Сердечное Вам спасибо,за уделенное мне время. Вы не представляете, как Вы правы. Насчет времени карты. По бирке 1-40.Но со слов мамы,это 1:35 - 1:37.Ну возможно 1:40.Зависит от правильности часов на стене. Луна в 4 это точно, я сама ощущаю ее именно в 4 доме. Мама очень важна для маня. И не только это. Насчет покупки я именно и планировала с конца сентября до середины ноября именно по определенным обстоятельствам.Конечно я буду это делать не одна а с человеком,которому всецело доверяю, как самой себе. Спасибо Вам огромное,дай Вам бог здоровья и всего самого наилучшего.
#512080
, 22-Ноя-2014 01:17
всем доброго времени суток. Если честно я в отчаянье... почти год! пытаюсь купить квартиру- деньги большие, свои + ипотека, как бы договор уже подписан, но есть проблемы с бумагами у продавца, до такой степени что я уже готова выйти из сделки что тоже не просто: суды и потери...помогите пожалуйста решить - бороться за домик до конца или выходить....
что для этого надо?
мои данные? Москва 19.11.1972 время рождения 12.20.
домик в Акко, Израиль - договор на него подписан 30.06.2014 в Акко. часов в 8 вечера примерно.
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑