в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Людям со слабой психикой, деткам, мамам, вход запрещен +18

#72308
, 23-Июл-2020 16:13, 3794/265
Все, что вы прочитаете ниже, это мое оценочно субьективное суждение. Как модно писать, чтобы не пойти под суд.

Ненавижу алкашей, наркоманов, кур и многодетных пьющих мамаш, это не все, кого я ненавижу. Но сегодня не о них, а о припухших, пьяных курах, которые еще и размножаются, а размножаются они чаще других.

С астрологической точки зрения, от осинки не родятся апельсинки, потому что соединение натала папы с наталом мамы, формирует натал нового алкаша, наркомана или просто курицу.

Наблюдая со стороны за пьяной, 2 метровой дылдой, постоянно проживающей в позе шпагата, я делаю вывод, что в семье не без уродов.

Это я об очередной выходке пьяной балерины Всея Руси Анастасии Волочковой, кстати, почему у этой пьяни балетной еще не отобрали звание народной артистки?





Как это работает?

Предположим, ваша мама из семьи алкашей, наркоманов или ваш дед был садистом и держал бабулю на цепи, крутил хвосты котам, а бабуля все это терпела.

Значит натал деда садиста и бабули терпилы, формирует натал вашей мамы.

Соответственно у мамы поражение оси Ис и Мс и управителей этой оси. Хорошо, если у Ис и Мс по одному управителю и нет планет в доме, потому что при таком раскладе ваша мама в свой натал из 9 планет получит, только 2 пораженные планеты, а не больше.

Какая может быть луна у рожденной в такой семье? Правильно, битая или полубитая.

Какой может быть 1 дом у рожденной в такой семье? Правильно, битый или полубитый.

Какое сформируется представление о семье и мужчинах у рожденной в такой семье? Правильно, битый 7 дом.

Рожденная в такой семье вполне может добиться успеха в искусстве и выбиться в люди, если дед садист красиво рисовал, а бабуля терпила отпевала на похоронах. Но она никогда не будет полностью счастлива. Депрессии и проблемы в личной жизни обеспечены.

Какого мужчину может притянуть битый натал? Только битого, и от двух битых наталов, может родится третий битый. Это колесо сансары из которого не выбраться.

Вспомнила историю одного депутата, который постоянно избивал жену и гонялся за ней по дому с ружьем.

Дядька родился в какой-то деревни в семье алкашей. Я не исключаю, что в роду кто-то занимал какой-то важный пост или был председателем колхоза, как пример, если его натал вытянул такую должность. Днем законопослушный гражданин, а ночью садист и (д). Потому что родился у садистов и (д).

Ребенок депутата может добиться успеха в политике, но в душе будет таким же (д) и садистом, как папа или зачуханной терпилой, как мама, которая ради финансового благополучия и скудного умишки терпела это (д).

Сами подумайте, какой у рожденного в семье депутата, который избивал и насиловал на глазах его собственную маму, может быть натал, там пораженная ось 4-10 и скорее всего 1-7, неадекватная луна и скорее всего неадекватное солнце.

Поэтому, если ты больная, (т), страшная курица, а муж твой с астрологической точки зрения должен тебе соответствовать, дети ваши будут такими же.

Если у тебя или у твоего мужа никто в роду не умел, ни петь, ни рисовать, не стоит своего, как тебе кажется талантливого ребенка отдавать в музыкалку, потому что гены пальцем не размажешь.

Он вырастет обычным, как и ты.

Еще пример, если ты обычная, болезненная, безработная курица, которая только рожает со словами, вот мой младшенький, как красиво рисует, не понятно в кого он такой. В итоге все равно свою жизнь закончит в проф-техе и понятно в кого, в папу дорожника.

У кого могла родится такая пьянь балетная?

Если она добилась какого-никакого успеха, значит скорее всего у образованных и талантливых людей, кстати у алкоголиков тоже бывают таланты и у них рождаются талантливые алкоголики, если у алкоголика нет талантов, у них рождается просто (д), которое если не сопьется, так деградирует, если не деградирует, так будет существовать, то есть, есть, спать, какатся и редко выходить из дома.

Единственный способ из этого выбраться, это утилизировать наркоманов, стерилизовать алкашей, ввести налог на рождение детей, убрать все выплаты на детей, чтобы подобные не плодили себе подобных, но это не гуманно.

Вернемся к балерине.

Девочку, родившуюся январским солнечным утром 1976 года в ленинградском роддоме на улице Чайковского, акушерка приняла в «рубашке» и напророчила: «Значит, счастливой будет». Молодая мама Тамара Антонова всегда мечтала о дочери, даже имя заранее выбрала, как у героини сказки «Аленький цветочек» – Настенька.
Источник: uznayvse.ru (внешняя ссылка)

Папа Анастасии был чемпионом Советского Союза в настольном теннисе. Когда родилась Настя, он работал в спортивной школе тренером.

Мама Анастасии Тамара Волочкова сама хотела стать балериной, но мечта не сбылась.

С астрологической точки зрения для меня все понятно. Амбициозная, но не очень талантливая Тамара встретила своего амбициозного и более талантливого Юру.

Юра взял красивую, грациозную девушку, но на раз, или на два, вскоре после рождения Насти пара рассталась. То есть, Юра понял, что больше брать нечего.

Обозленная нищетой и сьемными квартирами Тамара решила, что Настя не должна повторить ее судьбу и любой ценой должна добиться успеха. .

Поначалу верили в Настю только родители. Преподаватели в один голос твердили, что девочке не стоит тратить время на балет. И хотя в семье не водились большие деньги, но для осуществления мечты Настеньки папа и мама нанимали частных педагогов, покупали дочери пуанты в Мариинке. Делали все возможное, чтоб она верила в себя и достигла желаемых высот.
Источник: uznayvse.ru (внешняя ссылка)

Пусть не очень красивая, пусть не очень уклюжая, пусть не очень талантливая, но с помощью мужчин, олигархов, скандалов, постели, она все же доползла до Олимпа. Потасканная, сбухавшаяся, прокуренная, постаревшая, полу-признанная Балерина Всея Руси.


Настя с права.


Настя с права.


Настя с права.


Настя с права.


Настя с права.


Так что, если вы ничем не выдающаяся личность, старайтесь чем меньше плодится. Или не ждите кого-то выдающегося. Аминь)))
тип вывода ветки
1 2 3 4 5 »
#1422536
, 23-Июл-2020 16:18
+2
смешная эта дамочка )))
#1422542
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 16:24
+3
Тётя Мотя
Наблюдая со стороны за пьяной, 2 метровой дылдой

Розка, ее рост 1.68! Меньше, чем у твоей любимки Бузовой!
Тётя Мотя
почему у этой пьяни балетной еще не отобрали звание народной артистки?

Она никогда не была народной...
Тётя Мотя
Но она никогда не будет полностью счастлива.

По какой причине ей недоступна полнота счастья? ( Кстати, расшифруй, что это такое?.) И в чем это будет выражаться?
Тётя Мотя
какой у рожденного в семье депутата, который избивал и насиловал на глазах его собственную маму, может быть натал,

Розка, а что, все депутаты именно такие?... И ихлюбимое семейное развлечение- насиловать жену на глазах своих детей?...
Тётя Мотя
Поэтому, если ты больная, (т), страшная курица, а муж твой с астрологической точки зрения должен тебе соответствовать, дети ваши будут такими же.

Из этого следует, что ты со своим мужем-автобусником принципиально решили детей не иметь?...

Тётя Мотя
не стоит своего, как тебе кажется талантливого ребенка отдавать в музыкалку,

СтОит. Ещё как стОит, даже если он и совсем не талантлив! Хотя бы для того, чтобы ребенок научился отличать хорошую музыку от завываний Стаса Михайлова!:D:D:D

Тётя Мотя
Так что, если вы ничем не выдающаяся личность, старайтесь чем меньше плодится. Или не ждите кого-то выдающегося. Аминь)))

Ой, Розка, щаз тебя предадут анафеме и сожгут на костре! Лично я принесу канистру с бензином!:D:D:D

Я не очень поняла, про что ты тут наваяла. То ли про Волочкову, то ли про всех алкашей, то ли попыталась запросить индульгенцию у "звезд", что тебе, как очень простой девке, не нужно плодиться и размножаться?

Тётя Мотя
Пусть не очень красивая, пусть не очень уклюжая, пусть не очень талантливая, но с помощью мужчин, олигархов, скандалов, постели, она все же доползла до Олимпа. Потасканная, сбухавшаяся, прокуренная, постаревшая, полу-признанная Балерина Всея Руси.

Нечаль, конечно, что ты в свои 35 юна, прекрасна, свежа, как майская роза, а Анастасия в свои 42 ... увы!
По-моему, ты тупо завидуешь: у нее Алигархи и самолёты, а у тебя автобусник .

Пы.Сы. Справа- слитно.:D:D:D:D
#1422575
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:25 (ответ на #1422542)
+1
Галина., Просто стало обидно за милицию!
#1422601
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:52 (ответ на #1422575)
Тётя Мотя
Просто стало обидно за милицию!

И ты до кучи приписала Настасье 32 см роста и народную?!:D:D:D
#1422549
DELETED ID 41808, 23-Июл-2020 16:41
+1
Тётя Мотя
но с помощью мужчин, олигархов, скандалов, постели, она все же доползла до Олимпа.

Розка,сейчас многие пиарятся за счёт скандалов,так что ничего удивительного нет.Просмотры,лайки,комментарии)))И по фиг каким путем,главное чтоб привлечь внимание к своей персоне,у Волочковой значит такие "способности")))
#1422550
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 16:42
+1
Галина., она постоянно в позе шпагата, видимо я две ноги за одну приняла))))))!
#1422552
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 16:46 (ответ на #1422550)
+5
Розка, ты ж по сути делаешь то же самое, за что сейчас тут взъеласть на балерину... Только с ментальным шпагатом.
#1422551
, 23-Июл-2020 16:45
+1 / -3
Здравствуйте.Ну ,а что Вы хотите?Почти всю интелигенцию в 17 году извели или кто успел,тот бежал за границу.Остались лишь малые крохи.Теперь мы имеет вот такой генофонд.Вот таким теперь звания и регалии выдают и предлагают на них ровняться.И кто выдает?Никогда не задумывались?
#1422555
, 23-Июл-2020 16:50 (ответ на #1422551)
+6
Аленка Аленка
Почти всю интелигенцию в 17 году извели или кто успел,тот бежал за границу

если честно, когда я попала заграницу, подумала, что тут собрались все дегенераты и имбeцилы из бывшего ссср, со справками)))
сейчас попустило, то ли я деградировала, то ли они поумнели))))))))
думаю, в 17 году было так же))))
#1422624
, 23-Июл-2020 18:07 (ответ на #1422551)
+1
Аленка Аленка
Почти всю интелигенцию в 17 году извели или кто успел,тот бежал за границу.

Аленка, простите, а кого Вы за интеллигенцию держите? Тут тема началась о единице творческой богемы, которая во все времена была разнузданной и развращенной, на коке сидели абсолютно все, пили все.
Аленка Аленка
Теперь мы имеет вот такой генофонд.

А если не про всех, а свой генофонд отследить? Может именно в Вас бурлит аристократическая кровь)))
Я работаю в учреждении для одаренных детей. У меня перед глазами очень эрудированные, разносторонние, целенаправленные дети добивающиеся результатов на различных олимпиадах, нынешние выпускники все поступили в вузы Москвы и Петербурга на бюджет. Я не верю в Вашу упадническую политику конца света и крах интеллигенции.
#1422626
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:09 (ответ на #1422624)
С. Ф.
Я не верю в Вашу упадническую политику конца света и крах интеллигенции.

Итоги подведем на пенсии)))!!!
С. Ф.
У меня перед глазами очень эрудированные, разносторонние, целенаправленные дети добивающиеся результатов на различных олимпиадах, нынешние выпускники все поступили в вузы Москвы и Петербурга на бюджет.

Чикатило тоже дети любили)))))Учителем был)))С образованием))))
#1422630
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:13 (ответ на #1422626)
+2
Тётя Мотя
Чикатило тоже дети любили)))))Учителем был)))С образованием))))

Ты пьяная там что ли? Гены проснулись?
Тебе про умных детей, а ты про любовь Чикатило...
#1422640
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:18 (ответ на #1422630)
Мне про умных и образованных, а Чикатоло тоже хорошо учился и не был глупым, а выросло что выросло))))))
#1422637
, 23-Июл-2020 18:17 (ответ на #1422626)
Тётя Мотя

Чикатило тоже дети любили)))))Учителем был)))С образованием))))

Тётя, это к чему была фраза? кажется, ты теряешь логическую цепочку.
Тётя Мотя
Итоги подведем на пенсии)))!!!

Итоги чего? И на какой пенсии? Твоей или моей?
#1422553
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 16:48
+5
Аленка Аленка
Теперь мы имеет вот такой генофонд

Мы имеем отличный генофонд!
Имела честь и удовольствие видеть на ЕГЭ кадетов.
#1422560
Видимо Вам посчастливилось всретить адекватную часть нашего общества.Я не хочу сказать,что все у нас "дети алкашей",достаточно много хороших,адекватных людей.Но видимо"дети алкашей"запоминаются надолго:)))
#1422561
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:04 (ответ на #1422560)
+5
Аленка Аленка
Вам посчастливилось всретить адекватную часть нашего общества

Так к какой части принадлежишь, представителей той и встречаешь!
Розка знает, о чем пишет!:D:D
#1422564
Я, в силу своей деятельности имею "счастье"встречаться со всей палитрой нашего населения:)))
#1422610
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:58 (ответ на #1422564)
+1
Но предпочитаете мазать коричневым...
#1422573
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:23 (ответ на #1422553)
+1
Галина.
Имела честь и удовольствие видеть на ЕГЭ кадетов.

И что?
Мало среди отличников дегенератов?:)
#1422595
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:49 (ответ на #1422573)
Ну тебя не поймёшь: алкаши плохо и отличники- дегенераты!!:D:D:D:D
Ты уж определись в своих предпочтениях!

Пы.Сы.Кадеты не все отличники. Но справедливости ради- три золотых медалиста и два стобальника!
#1422563
, 23-Июл-2020 17:07
Тётя Мотя
Какого мужчину может притянуть битый натал? Только битого, и от двух битых наталов, может родится третий битый.

:))) Розка, за двух битых, одного не битого дают:)) Два минуса образуют плюс,если стоят рядом два минуса, в сумме получается плюс.
Фото конечно потрясные:)) Согласна, тяжела она для балета.
#1422574
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:24 (ответ на #1422563)
Larsen
Согласна, тяжела она для балета.

Как корооооооова)))!
#1422605
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:55 (ответ на #1422574)
+4
Как говорит Цискаридзе: " Настя, конечно, не балетная!"
Но, Розка, согласись, что все ж она лапками-то шевелила и шевелит, а не только их циркулем раскидывает.
А относительно " Белерины всея Руси"- ну чего не брякнешь, когда мир рушится! ты вон тоже провозгласила себя Богом прогнозов!:D:D:D:D
#1422619
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:03 (ответ на #1422605)
+1
:))))
#1422566
, 23-Июл-2020 17:09
+1
В 1917 году в России всю интеллигенцию извели,поэтому жизнь в России остановилась.Да.
Людей перестали лечить,учить,люди перестали ходить в театр и читать газеты ))Полностью остановилась научная деятельность,т.к всех уничтожили ))
#1422587
, 23-Июл-2020 17:39 (ответ на #1422566)
точно, как в 90-е :(((
#1422602
, 23-Июл-2020 17:53 (ответ на #1422587)
+4
В общем,все умерли.Остались мы..дегенераты ))
#1422598
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:50 (ответ на #1422566)
+1
В 60-70 годы появился класс интеллигенции. Всё было на подъёме: литература, искусство, наука.
Но, как справедливо заметилаAlya, потом пришли 90-е!:D:D:D:D
#1422604
, 23-Июл-2020 17:54 (ответ на #1422598)
+3
Вообще я выше пошутила ))
#1422612
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:59 (ответ на #1422604)
+1
А я- нет!:D:D:D
#1422572
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:22
+2
Аленка Аленка
И кто выдает?Никогда не задумывались?

Такие же.
ТАТЬЯНА, ой, и не говори, чего только не сделаешь ради пиара)))))
#1422599
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:51 (ответ на #1422572)
Розка, а Татьяна- это кто?...
Ты бредишь что ли?
#1422607
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:56 (ответ на #1422599)
Галина., Соколова..)))
#1422608
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 17:57 (ответ на #1422607)
Так ты ж Аленке отвечала...
#1422621
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:03 (ответ на #1422608)
Обеим))
#1422590
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:41
+1
Оксана
ходить в театр

Я недавно вернулась из Юрмалы. Хотела сходить в ваш кукольный театр, но он был закрыт(((!
#1422600
, 23-Июл-2020 17:51 (ответ на #1422590)
+1
У нас сейчас что-то открыто,что-то закрыто,не понимаю по каким критериям )
#1422615
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:01 (ответ на #1422600)
+1
За то покаталась на 11 трамвае туда-сюда еще и без билетика))))))
#1422625
, 23-Июл-2020 18:08 (ответ на #1422615)
+1
Тётя Мотя
туда-сюда еще и без билетика))))))

Вот!
Сразу видно поколение с низкой социальной ответственностью!
#1422617
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:01 (ответ на #1422590)
+1
Тётя Мотя
Хотела сходить в ваш кукольный театр

:D:D:D:D
Розка, там Стас не поет! Там куклы!:D:D:D
#1422632
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:14 (ответ на #1422617)
+1
:))))
#1422609
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 17:58
Галина.
Ну тебя не поймёшь: алкаши плохо и отличники- дегенераты!!:D:D:D:D

Отличники не=хорошо.

Вот ты тоже не совсем нормальная))))
Очень много истеришь и завидуешь Стасу Михайлову!
#1422613
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:00 (ответ на #1422609)
Тётя Мотя
Вот ты тоже не совсем нормальная))))

Разве б тебя читала, если б нормальная была!:D:D:D

Тётя Мотя
отличники не=хорошо.

А ЧТО хорошо-то по -твоему?
Тётя Мотя
авидуешь Стасу Михайлов

Даже не знаю, кто это!:D:D:D
#1422622
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:06
Галина.
А ЧТО хорошо-то по -твоему?

90 % населения имбецил!
Ничего хорошего))))

Вот я это да. Красивая, талантливая))))
#1422627
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:09 (ответ на #1422622)
+4
Тётя Мотя
Вот я это да. Красивая, талантливая))))


Про красоту не могу сказать, но по талантам Насте до тебя ещё шпагатить и шпагатить!:D:D:D
Начинай уже плодиться со своим автобусником, спасай население планеты!
#1422633
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:15
Галина., Года через 4 подарю миру нового гения))))!

Py.sy:Памперсы не выкидывай!))))))
#1422639
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:18 (ответ на #1422633)
Тётя Мотя
Года через 4 подарю миру нового гения))))!

У тебя ж папаня алкаш и маргинал. Откуда гениальность-то возьмется?!
Тётя Мотя
Памперсы не выкидывай!)

В гараж отвезла!:D:D:D
#1422645
DELETED ID 79164, 23-Июл-2020 18:22 (ответ на #1422639)
Галина., Он художником был)))
#1422651
DELETED ID 1120, 23-Июл-2020 18:26 (ответ на #1422645)
Но алкаш же.
Тётя Мотя
Он художником был)))

В Третьяковке висит?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑