в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар: как он ко мне относится?

#7236
Starmystery, 27-Мая-2011 23:25, 9549/8
Вопрос задан 27.05.2011 в 13:57 г.Краснодар, Краснодарский край, Россия. +4
Человек проявляет ко мне интерес с дальним прицелом. У меня же сомнения, и, судя по хорару, небеспочвенные. Прошу не обращать внимание на ретро-Сатурн, интересует настоящее.
Смотрю по Плацидусу. Мой сигнификатор - Меркурий в Тельце в 9 доме. Человек действительно находится далеко от меня. Мерк в расх. соед. с Венерой, та, в свою очередь, в расх. соед. с Марсом (потеря интереса к отношениям?).
Вопрос смотрю по 7 дому - куспид в Рыбах, управители Нептун в 6, Юпитер в 8, В доме находится Луна в Овне, в соед. с Ураном и Лилит. Я так понимаю, что его чувства вызваны какой-то болезненной необходимостью, неожиданны и с упором на тёмные страсти...вобщем, странный расклад какой-то, невозможно однозначно трактовать..одно понятно - похоже, что вместе нам не быть...
Посмотрите, пожалуйста )


тип вывода ветки
+1
Его отношение к вам определяется размером эс. достоинства, которым Меркурий мог бы обладать в Овне(перегрин - так он к вам относится сейчас), а вы к нему относитесь так, как себя чувствует Юпитер в Тельце. Размер или степень чувств определяется по шкале эссенциальных достоинств.
Наивысшая степень проявления чувств - управление(любовь), и далее по убыванию: экзальтация, триплицитет(дружба), терма, фас(дружбочка) ...
Хотите узнать как к вам относится партнер поместите свою планету в знак в котором стоит его планета.
Но жизнь на месте не стоит, Меркурий перейдет в Близнецы, а хорошо ли Юпитеру в Близнецах? Изменит ли он свое отношение к вам? Юпитер скоро перейдет в Тельца, он изменит к вам отношение,а как? Какими эссенциальными достоинствами будет обладать Меркурий в Тельце (перегрин) - так он скоро будет к вам относится.
#427307
Здравствуйте. Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, меня очень заинтересовала Ваша трактовка... Подскажите, пожалуйста, по моему хорару. У меня тот же вопрос, что и у Автора данной темы. Задан: 30.04 в 17:13 Рязань.
Я - Венера в Рыбах, Он - ретро Марс в Весах. Венера вот-вот перейдет в Овна, а Марс через какое-то время будет в Скорпионе. Если поменять местами - получится такая картина: Марс в Овне, Венера в Весах, а затем в Скорпионе. Связь идет по управлению, значит, как Вы написали, это наивысшая степень проявления чувств, хорошее отношение. Но Венера потом перейдет в Скорпиона, в знак изгнания, получается, отношение его изменится в худшую сторону? Объясните, пожалуйста, что у меня тут в хораре, очень хочется разобраться и услышать от опытного астролога ответа на мой хорарный вопрос. Буду очень признательна. С уважением.
#427349

#82264
, 28-Мая-2011 18:57
ДОбавлю, что находящиеся в 7-ом доме Уран и Луна являются сосигнификаторами партнера. Обе планеты характеризуются крайней нестабильностью и привносят в его отношение в ВАм скорые перемены.
#82296
, 29-Мая-2011 01:50
Татьяна, как Вы кратко и четко всё описали, но я туплю ))) Получается, я, кверент, - Меркурий, упр. 1 дома, он, квезид, - Юпитер, упр. 7 дома? Но, чтоб узнать отношение, нужно их переставить местами, так? Получается, я Юпитер в Овне, переходящий в Тельца, а он - Меркурий в Тельце, затем в Близнецах, Льве и т.п.
Но, чтоб понять, как я к нему буду относиться, Юпитер снова нужно поставить на место Меркурия, а Меркурий на место Юпитера?
Итак уже все понятно, что всё плохо, но разобраться-то интересно :)
людмила, вот кто пишет, что Луна - сосигнификатор партнера, по книжке я смотрю - Луна все равно мой сосигнификатор..
чёт я с этими хорарами совсем глупая )))
Татьяна Ya писал(а):
чёт я с этими хорарами совсем глупая )))

Тогда посмотрите свои фирдары, указаний на образование долгосрочных отношений - нет.
Все просто и не нужно так мучиться:) Хорар читать сложнее, но он говорит о том же.
#82333
, 29-Мая-2011 15:22
Да, Луна -Ваш сосигнификатор. Но в этом хораре она стоит в 7-ом доме. Таким образом она может быть рассмотрена двояко: 1) как Ваща заинтересованность в нем ( ВЫ в его доме) и 2) как его соуправитель.
#82381
, 29-Мая-2011 22:35
Kurchina Tanya писал(а):
Тогда посмотрите свои фирдары, указаний на образование долгосрочных отношений - нет.

дык, по моим фирдарам и вообще никогда нет указаний на долгосрочные отношения ))) Максимум - год-полтора. Так что, приходится танцевать от того, что есть ))

людмила кулакова писал(а):
) как Ваща заинтересованность в нем ( ВЫ в его доме) и 2) как его соуправитель.

поняла. Я пришла в его дом на него посмотреть :)

Спасибо, Татьяна и Людмила, за внимание и помощь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑