в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Транзитный ретро Уран

#72473
Aisha, 04-Авг-2020 09:40, 296/2
Добрый день. Заинтересовало влияние Урана в транзитах. В натальной карте он у меня ретро. И я все чаще отмечаю, что в период аспектации им нат. куспидов или планет, в моей жизни происходят достаточно значимые события со знаком "+". Но происходят они именно на фазе ретро. Я всегда полагала что в этот период наоборот должны отмечаться сложности, препятствия, затруднения
У меня же наоборот происходит либо разрешение какой-то затянувшейся ситуации, либо происходит знаковое событие. Как это можно астрологически объяснить?
тип вывода ветки
#1426272
, 04-Авг-2020 11:26
Многие по незнанию уверены, что в астрологии все просто. Есть какой-то аспект, указание (в натале или прогностике) - есть событие. На самом деле все важные события в жизни всегда связаны с одновременным влиянием множества факторов на разных уровнях - прогрессии, дирекции, профекции, соляры, транзиты. Все это приходится смотреть в комплексе, находить связи, взвешивать указания и выносить суждения.

То, что Вам кажется дал просто транзит Урана по какой-то точке, на самом деле вызвано множеством других указаний. Хотя, действительно, Уран мог в каких-то случаях стать спусковым крючком для события. Так часто бывает с транзитами или прогрессивной Луной.
#1426364
DELETED ID 14143, 04-Авг-2020 19:45
Нужно смотреть аспекты,которые Уран делает, не думаю,что при квадратах и оппозициях события идут в +.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑