в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Жребий брака в карте

#72485
Marina Marina, 04-Авг-2020 20:53, 3924/21
Добрый вечер ,влияет ли жребий брака на общую прогностику брака ? Качество брака, или когда будет брак ? У меня например,в 12 доме в соединении с Сатурном ( Сатурн в Весах и не поражён),становится ли Сатурн диспозитором брака ? Или же знак ,в котором находится жребий ?
тип вывода ветки
#1426375
, 04-Авг-2020 21:17
+2
Marina Marina
влияет ли жребий брака на общую прогностику брака ?


Влияет. Но, чтобы эффективно работать со Жребиями, нужно иметь точную, ректифицированную карту!

Marina Marina
У меня например,в 12 доме в соединении с Сатурном


По какой формуле Вы считаете? На практике есть 2 наиболее рабочих жребия.

Жребий брака = АСЦ + ДСЦ - Венера

и

Жребий мужа = АСЦ + Сатурн - Венера

В Вашей карте sotis-online.ru (показать карту)


Жребий брака - 13 гр. Рака
Жребий мужа - 29 гр. Стрельца - на самой границе, вот именно поэтому нужна очень точная карта. Может быть и в начале Козерога. Тогда будет уже другой диспозитор и это может многое поменять в трактовке.

Оба жребия не активны, не имеют аспектов со своими диспозиторами, поэтому сильно на тему отношений влиять не будут. Но тем не менее их можно использовать (после анализа главных сигнфикаторов), как дополнительную информацию.

Например Жребий брака попадает в 9 дом, что может дать важный переезд, в связи с браком, брак с иностранцем и т.д.
Плюс Луна - диспозитор жребия, будет говорить о нестабильных отношениях, очень эмоциональном браке, о сильном влиянии других женщин на отношения (луна еще в оппозиции к Венере). И т.д. можно много интересной информации подчерпнуть из анализа жребиев.

Также в прогностике очень часто жребии работают с точностью до минут.
Это, кстати, дополнительный метод для ректификации карты.
Не обязательно смотреть брак. Например, очень часто при любовных знакомствах будет активен Жребий мужа.
#1426381
, 04-Авг-2020 23:15 (ответ на #1426375)
Спасибо за ответ ) у меня карта ректифицирована ,может секунды точно не знаю ,астролог не сказала ,только 12.28 время ( платная ректи) .Смотрела жребий в Зет программе ..в действительности не замужем ,хоть несколько раз предлагали ,но до 30 лет я специально не хотела замуж ,да и серьёзно был настроен на брак иностранец ,но мусульманин ,и действительно с переездом в его страну,я на это точно не согласна была ,хоть если б наш мужчина с таким характером был ,вышла бы конечно ..предлагали замуж мужчины стрельцы ( дважды) ,есть ли это дополнительный метод ректификации ?
+1
Marina Marina
у меня карта ректифицирована ,может секунды точно не знаю ,астролог не сказала ,только 12.28 время


Астрологи не работают с чужой ректификацией, так как у каждого своя школа и свои методы прогнозирования "вперед - назад". Изначально, какое время было на бирке? 12:30?

Marina Marina
Смотрела жребий в Зет программе


В Зет уже установлено огромное количество формул жребиев. Нужно хорошо понимать, откуда идут эти формулы и как использовать.

Жребий влияет не сам, а через своего диспозитора. Дословно через эту технику мы узнаем, какой планете выпадет жребий управлять определенной узкой темой в жизни.

Marina Marina
предлагали замуж мужчины стрельцы ( дважды) ,есть ли это дополнительный метод ректификации ?


Напишите даты начала важных романов - именно это помогает увидеть работу жребиев в действии. Посмотрим. Но еще раз именно в Вашей карте Жребий брака и мужа не активны, поэтому по ним не будет идти основная информация, только дополнительная.

Marina Marina
в действительности не замужем ,хоть несколько раз предлагали


У Вас вполне сильные и рабочие сигнфиикаторы брака - Солнце, Марс, Венера.

Главный, конечно, Марс - он угловой и в обители. Безбрачия здесь точно нет. Тем более предложения брака были. Почему задержки?

У Вас сильно выражены фиксированные знаки (Скорпион, Лев, Телец) в связи с брачными сигнификаторами. Это одна из главных причин. Фиксированные уменьшают количество брачных ситуаций. Но самое главное - они делают самого человека более медлительным и пассивным в плане брака. То есть Вы сами не прикладываете должных усилий, чтобы искать мужа. Эти же знаки дают зависание в ситуациях, болото. Если человек один, он не торопиться выходить из этого состояния. Но также и с браком или отношениями. Если в браке, не торопиться разводиться. Часто такие женщины вступают в какие-то токсичные отношения (например, с женатым мужчиной) и это тянется годами, что мешает освободиться и искать нормального партнера.

Ну и квадратура Марса с Венерой, конечно, вносит свои блоки. Управитель 1 в конфликте с Управителем 7, причем Марс в знаке изгнания Венеры. В итоге такая женщина постоянно находит какие-то изъяны в потенциальных партнерах, повышается градус ссор, конфликтов, непонимания. И в итоге до серьезных отношений и брака дело не доходит.
#1426407
, 05-Авг-2020 10:32 (ответ на #1426405)
С серьёзным парнем я начала встречаться зимой 98-99 году ,он хотел жениться ,но я посчитала это слишком рано ,потом в феврале 2008 встретила иностранца, он в течении двух лет добивался ,но опять же ,другой религии ,еще были предложения, но не помню времени совершенно ,потому что знакомств много было.. еще в 2010- 2011 были отношения ,но тяжёлые, он хотел себя убить ,если я не буду с ним ,и второй появился парень ,нас преследовал ,по ночам звонил,после того случая я боялась с кем то знакомиться ,ярко одеваться ,даже иногда не красилась ,что б опять не попасть в такую ситуацию .В 2017 ,2019 году были знакомства ,но скорее преследования от них ,слишком навязчивые ,писали и в 5 утра и притом часто , в отношениях я не конфликтная,молчу и лучше уйду чем ругаться ,наоборот ,попадаются мужчины ,которые постоянно хотят выяснить отношения ,ревнивые ,хотя сами по себе хорошие ,это с ними чувства такое делают.На счет залипания в отношениях правда ,если влюбляюсь ,никого вокруг не вижу ,и нравятся мужчины с загадкой ) хочется ,как писала своего,родного человека, что б все спокойно было без этих страстей всех.Единственный парень ,который мне нравился по характеру, это иностранец тот ,мне с ним было спокойно и весело ,хоть и спорили постоянно ,но это задорно было ,не было таких унылых отношений ,что с меня остальные старались вытянуть ,что я чувствую, и куда я пошла и т.д.
+1
Если без точных дат, здесь только дирекции и медленные прогрессии можно посмотреть.

Marina Marina
я начала встречаться зимой 98-99 году, он хотел жениться


Луна дирекционная (диспозитор жребия) 120 Жребий брака
Венера прогрессивная (У7) 60 Жребий брака
По Жребиям эти отношения могли

Marina Marina
в феврале 2008 встретила иностранца


Здесь нет важных аспектов со жребиями. Только Квадрат Жребия мужа к Плутону.

Marina Marina
еще в 2010- 2011 были отношения ,но тяжёлые


Венера прогрессивная (У7) 90 Жребий мужа
Луна прогрессивная в те годы возвращалась на свое место и потом 120 Жребий брака
Уран дирекционный соединился со Жребией мужа

Marina Marina
в 2017 ,2019 году были знакомства ,но скорее преследования от них ,слишком навязчивые


2017

Солнце дирекционное 90 Жребий брака
Жребий брака дир. 90 Марс
Луна дир. 90 Жребий мужа

2019

Жребий мужа дир. 90 Юпитер в 1 доме
Венера дир. 90 Жребий мужа

Как видите на большинство отношений есть важные дирекции и прогрессии сигнификаторов брака со Жребиями. Только они все напряженные, кроме отношений 98-99, там по Жребиям действительно могло все вылиться в брак (( так что вполне рабочее время, скорее всего.
#1426411
, 05-Авг-2020 10:57 (ответ на #1426405)
Время на бирке 12.30
+1
Marina, а что у вас с главными и основными показателями брака в гороскопе, я имею в виду конечно не жребий брака, в элементы 7 дома и символический сигнификатор первого брака, "жребий", как фиктивная тоска - это любопытно, но никто не отменял иерархию среди элементов гороскопа, пока в астрологии главными элементами остаются планеты, но даже среди них есть иерархия, среди всех планет, а их по прежнему только 10 главных, есть 7 планет септенера - это самые главные среди 10 главных, три оставшиеся - это планеты транссатурновые. Почему планеты главнее фиктивных точек? Ответ: Они источники планетарной энергии, они способны формировать аспекты , фиктивные точки этого делать не умеют, и планеты отражают судьбу через положение в домах, в знаках и через аспекты, то есть обладают эссенциальной силой, акцидентальной силой и проявлением силы через аспектацию, ничего этого нет у фиктивных точек, включая жребий, который привлёк ваше внимание, как вспомогательный элемент гороскопа.
#1426402
, 05-Авг-2020 08:47 (ответ на #1426401)
sotis-online.ru (показать карту)
, здравствуйте ,у меня Венера упр 7 в 10 ,много аспектов к другим домам ,конечно есть напряжённые связи ,и Солнце не поражённое в секстиле с Юпитером ,официально никогда не была замужем ,хотя хорошие парни попадались,приличные, но я считала ,что я эмоционально не готова к браку ,поскольку думала ,что это на всю жизнь ,хочется что б человек был свой ,а изначально ,я в Zet посмотрела ,там был соединение жребия с Сатурном ,думала ,это дает задержку брака, но оказалось я не так посчитала )
+1
Гармоничный символический сигнификатор первого брака, многоаспектный к тому же, в браке были? Венера в аспекте с Сатурном - задержка брака по вашей вине, а не как наказание кармы. Оставьте в покое фиктивную точку по имени "Жребий брака", в астрологии во всем есть строгая иерархия: в прогностике, в интерпретации судьбы по элементам гороскопа, я вам уже написала выше. Вы чудесным образом в своем комменте подтвердили то, что я сказала, вы обуславливаете брак: "хочется чтобы человек был на всю жизнь", эмоционально вы не готовы и т.д.. Это есть аспект гармоничный Сатурна к Венере, о каком жребии вы говорите при таком аспекте от Сатурна, тут и без жребия все ясно, у вас гармоничный главный символический сигнификатор первого брака, а вы сомневаетесь еще. Астрология - наука, оккультная наука, поэтому ваш коммент: "я почитала, что жребий дает...." - это неуважение к оккультной науке.
#1426404
, 05-Авг-2020 09:54 (ответ на #1426403)
Нет , в браке не была.. просто всю жизнь ,даже в детском садике поклонники были ,а в последнее время что то пусто ,вот и беспокоиться начала .. хоть даже внешне лучше стала выглядеть ,похудела ,волосы по какой то причине виться стали ) никогда себе так не нравилась,как сейчас .. и тишина на личном ((
#1426417
, 05-Авг-2020 11:15
+1
Marina Marina
Добрый вечер ,влияет ли жребий брака на общую прогностику брака ? Качество брака, или когда будет брак ?

Добрый день, Marina,
Жребии- это самые точные детали в гороскопе. Лучше них ничто не опишет интересующий вопрос. Но, как верно здесь заметили, чтобы их учитывать, нужно быть на 100% уверенной в ректификации.
Итак, начать нужно с того, что Жребии, как и градусы- это персидская система. Только они могли строить гороскопы и учитывать жребии. Затем появилась Арабская астрология и привнесла много мусора, особенно это касается Арабских жребиев, которые не работают.
Жребий Брака показывает характер Вашего последнего партнёра по Браку, т.е. основного. Многое, что смотрят. Ну например, градус Знака, градус Дома, тоже самое у Градарха жребия, дом в который попал Жребий.
Но чтобы смотреть ещё точнее, для этого есть Жребии Брака 3-го уровня, а именно Жребий 1 Брака, 2,3,4,5,6,7.
Вот там уже конкретно можно увидеть Вашего следующего мужа.
Формула Жребия Брака (для женщины дневного рождения): АСЦ + Солнце - Альмутен 7 дома = 19.37 Скорпиона
Солнце- это главный Сигнификатор Брака для Женщины, поэтому именно его учитывают в этом Жребии.
Формулу эту ввёл персидский астролог Фаррух Мехдани. Он же, кстати и первым произвёл расчёт домов на градусы в системе Плацида.
#1426424
, 05-Авг-2020 11:46
+1
Зимой не было варианта вступить в брак? Ваш Марс дирекционный и транзитный как раз проходил по Юноне.
Вообще в у вас квадрат Марса (У1) и Венеры (У7). Постоянные конфликты с партнером надо принять как данность.
Партнеру могут быть присущи некоторое самолюбование, ревнивость и т.п. признаки царственности Венеры во Льве.)
Блондины вам больше подходят.
#1426432
, 05-Авг-2020 12:21 (ответ на #1426424)
Не было.. вообще зима была очень тихая..
Евгений Колганов
признаки царственности Венеры во Льве

Мне такие подходят )
#1426567
DELETED ID 1120, 06-Авг-2020 09:20 (ответ на #1426432)
Marina Marina
Мне такие подходят )

:D:D:D:D
А вы им?...
#1426431
, 05-Авг-2020 12:10
Что дает Жребий брака? Если я например, не была в браке, то значит у меня он поврежден?
+1
Malena
Если я например, не была в браке, то значит у меня он поврежден?

Не обязательно. Качество Жребиев только подтверждается тем, что прописано в карте планетами, их аспектацией, слабостью и злобой (если не было брака).
#1426486
, 05-Авг-2020 17:39
Я для себя не поняла ,есть ли у меня возможность в ближайшее время вступить в брак ,правильнее даже -встретить человека ,с которым будет комфортно ? Или же лучше уделять внимание сфере работы ,и ни на кого и ни на что не надеяться?
#1426545
, 06-Авг-2020 08:06
+2
Marina Marina
когда будет брак ?

Marina Marina
в действительности не замужем ,хоть несколько раз предлагали

Вы будете замужем когда ответите "Да!"
В этом вопросе у нас есть свобода выбора. Пришли аспекты - появились шансы. Воспользоваться или нет решать человеку.
В вашей карте нет проблем с браком, что подтверждается жизнью - у вас было не одно предложение.
#1426546
, 06-Авг-2020 08:33 (ответ на #1426545)
Спасибо ) просто в последнее время такой штиль ,может затишье перед бурей.. :D
+1
Marina, период построения отношений идет сейчас и продлится он до мая 2021 года, так что вперед, стройте отношения. Проблемы в отношениях у вас есть, я их озвучила - это излишняя разборчивость и обусловленность с вашей стороны, которая проявляется так: "хочу такого-то", при этом, как я вам писала выше, партнер уже предопределен вашей кармой и судьбой. Так что стройте отношения с теми, кто вам встречается на пути, а по другому сказать: "с теми, кого притягивает ваша судьба (карма) в настоящий период, который предназначен для построения долгосрочных отношений.
#1427296
, 09-Авг-2020 10:44 (ответ на #1427249)
Спасибо.. но в этом году ,никого не притягивает ( ещё такого никогда не было..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑