в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

С какой частотой должна возникать мысль бросить что-то или кого-то, чтобы сделать это?

#72497
Вовчик, 05-Авг-2020 22:46, 553/9
Одно дело, если навязчивые мысли сменить партнёра/работу/место жительства в течении большого периода времени возникают раз в год, а другое каждую неделю.
Как вы считаете, насколько часто должны возникать такие мысли, чтоб понять что это действительно нужно сделать?
Есть ли об этом какая-то книга?
тип вывода ветки
#1426525
, 05-Авг-2020 23:07
Я бы лучше смотрела транзиты высших плане по дому и их аспекты. У меня тема сменить жилье висела долго около 3х лет (транзит в 4ом Сатурн, Плутон), у дочери идея смены работы (2-3 дома).
#1426526
, 05-Авг-2020 23:19 (ответ на #1426525)
Можно без астрологии. Флудилка-курилка всё-таки
#1426530
, 06-Авг-2020 00:03
Частота возникновения мысли ничего не изменит. Изменит транзит Урана к планете.
#1426539
Вовчик
Как вы считаете, насколько часто должны возникать такие мысли, чтоб понять что это действительно нужно сделать?

отследите несколько раз в такие дни, когда эти мысли достают)) какие аспекты делает Луна транзитная к Вашей карте. Если есть аспект к Чл- идеи пустые.
#1426547
, 06-Авг-2020 08:40
+1
Добрый день!
Вовчик
Как вы считаете, насколько часто должны возникать такие мысли, чтоб понять что это действительно нужно сделать?

Вот представьте, что Ваш внутренний голос Вам подсказывает о необходимости изменений, значит Вы дошли до какой-то тупиковой "стенки" и это нормально. Если к нему прислушаться, и начать реально менять что-то в своей жизни, дальше открывается следующий этап, как в игре "Марио".... Так у нас вся жизнь, больше похожа на ступеньки или "поднятие-опускание" по "винтовой лестнице жизни".

Да, можно и посмотреть на натальную карту...мысли - Меркурий, Нептун, Прозерпина - нужны внутренние изменения и преобразования, Уран - хочу кардинально что-то поменять и т.д.
Плюс, может быть задействовано Солнце -Я, когда мне лично плохо....
Юпитер, как необходимость в социальных изменениях вокруг.

У меня было пару таких периодов, когда типа -"стенки", и это было на гармоничных аспектах от "вышек" и Прозерпины, когда нужно было что-то реально кардинально менять. Да, непросто было потом, но ощущение "камня" внутри и какой-то безысходности, хотя вроде было всё хорошо "снаружи" - уходило и начинался абсолютно другой этап в жизни.

Есть два возможных варианта по выходу, один, по так называемому "чёрному" квадрату, когда нет никакого даже предварительно понимания, "что и как" мне жить дальше, убрав все "преграды"( на Ваш взгляд).Т.е. начиная с чистого листа, но опираясь только на свои личные ощущения.

И второй вариант по "белому" кадру, когда Вы заранее закладываете и готовите для себя какие-то шаги и уже знаете, что точно будете делать потом, где хотите жить, где работать, с кем хотите общаться и т.д..

Вариант с по "чёрному" квадрату гораздо интереснее, потому, что ты реально не знаешь как твоя жизнь будет идти дальше и типа ты сам её проектируешь. Но не все могут " броситься" в "пучину" жизни без "подстраховки"...)))))
По "белому" кадру, мягче и заранее можно прогнозировать, но чувство необычного и "чудесного" немного теряется, и нет ожидания неизвестности..))))
Можно совмещать и то и то.

В любом случае - нужно что-то менять в жизни, просто так мысли по изменениям в своей жизни чего-то не приходят. Можно, конечно, на них и "забить" и "глубоко" спрятать внутри, но это "всё" равно "прорвётся" и "рванёт".... и самое показательно будет в здоровье.

Поэтому, тут уж как Вы решите для себя.

По книгам...тут больше Вы сами для себя поищите.....лет 20 назад мне помогли подсказки в книгах у Александра Свияша. Можете что-то для себя поискать в разных мировоззренческих направлениях и т.т.
Есть такое предположение: "Чем больше и глобальнее вопрос, тем на него Вселенная охотнее откликается давая подсказки через других людей или окружающий мир выводя на ответ"...

Хорошего дня!
#1426550
DELETED ID 1120, 06-Авг-2020 09:00
+3
Вовчик
С КАКОЙ ЧАСТОТОЙ ДОЛЖНА ВОЗНИКАТЬ МЫСЛЬ БРОСИТЬ ЧТО-ТО ИЛИ КОГО-ТО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТО?

Для ЧЕГО?
Чтобы ЧТО?
Вовчик
Как вы считаете, насколько часто должны возникать такие мысли, чтоб понять что это действительно нужно сделать?

Такие мысли возникают настолько часто, насколько вы не удовлетворены текущим моментом( работой, партнерством и т.п.). Тазберитесь с элементами неудовлетворенности.
Чтобы понять менять или не менять, вы ДОЛЖНЫ реально оценить свой потенциал для перемен.
#1426556
, 06-Авг-2020 09:06
На квадрате У1-У7 можно всю жизнь конфликтовать с партнером, в этом суть программы.)
Другое дело - есть ли адекватный сдерживающий противовес?
#1426586
, 06-Авг-2020 09:57
С частотой 900 мГц.) www.science-education.ru (внешняя ссылка)
#1426737
DELETED ID 41808, 06-Авг-2020 17:17
+1
Вовчик
если навязчивые мысли сменить партнёра/работу/место жительства в течении большого периода времени возникают раз в год, а другое каждую неделю.

Может ещё они возникают,когда у человека какие то проблемы психического характера,ведь навязчивость,это не совсем здоровый признак.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑