в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Плутонианка ли?

#72515
Анна Панфилова, 07-Авг-2020 09:09, 698/26
Силён ли Плутон в карте? Как проявляется в одном из углов тау-квадрата? Как влияет на личные солнце и Луну и асц своими разрушительными аспектами и как проработать? Спасибо sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1426908
DELETED ID 1120, 07-Авг-2020 09:32
+1
Анна Панфилова
ПЛУТОНИАНКА ЛИ?

Что вы вкладываете в этот термин?
Анна Панфилова
Как влияет на личные солнце и Луну и асц своими разрушительными аспектами и как проработать?

Если у вас на данный момент "не влияет", ЧТО вы прорабатывать собрались?
#1426910
Влияет, если не ошибаюсь всю жизнь с самого рождения, проблемы и ругань с матерью, всю жизнь с ней отношения тяжелые, вплоть хоть не общаться нам совсем, предвидение смерти родных( не то что знала, а какие е то страшные видения на Яву с осадком глубоким, с предчувствием нехорошим) на следущий день узнавала что в это время умер родственник, характер упрямый тяжелый, мне кажется моя личность замешена в смерти человека, из за меня люди поругались со своим близким он пошёл и повесился, диктатор в коллективе и так же отношения тяжелые, дома тоже мужик в юбке, проблема с мужьями
+1
Анна Панфилова
мне кажется моя личность замешена в смерти человека, из за меня люди поругались со своим близким он пошёл и повесился,

Вам кажется. Повесится это решение того кто повесился. Его реакция это его выбор. Вы тут причем? Много на себя берете. С такой позицией легко стать козлом отпущения. Людей с такой позицией легко обвинять во всех бедах и проблемах. Вокруг и будут собираться те кто не хочет решать свои проблемы, а хочет найти виноватого и на него все скинуть.

Судя по тому, что вы написали у вас проблемы с личностными границами. Почитайте по психологии об этом.Плутон это трансформация, как раз разбор в психологии про зоны ответственности и личностные границы и будут трансформациями.
#1426940
Спасибо, действительно есть сильная зависимость от того, что подумают люди, что делаю что то не так, боюсь сделать выбор или колеблюсь даже сделав его, всегда в сомнениях, а Мама умеет сказать какая я во всем неправильная, не такая, ничего не добилась и тд, когда есть результаты деньги, недвижимость, карьера, никогда не похвалит, не оценит, будто даже завидует, сложно мне с ней, но она считает что дети у неё плохие
+1
Анна Панфилова
она считает что дети у неё плохие

это ее мнение. Ее мнение идет через призму ее опыта, комплексов и так далее. Это может вообще никак не относится с реальностью. Много тех у кого дети уголовники, наркоманы и так далее и они для матерей самые самые лучшие. Так что такие вещи очень субъективны.

Вам уже за 30-ть, с мамой можно на разных континентах жить и раз в неделю созваниваться... Если вам плохо с этим человеком, так зачем его держать рядом? Да это мама и что? Про материнскую зависть то же много в психологии. Хотите с ней договориться, то тоже можно к семейному психологу. Семейные психологи это не только муж-жена, но и мама-ребенок. В карте мать очень тяжелая и отец не подарок, вообще отчий дом не айс... но вам то уже не 15 лет. Идите дальше. вот вам и написали
Галина.
Если у вас на данный момент "не влияет", ЧТО вы прорабатывать собрались?

Прошлое не изменить, только принять можно.
#1426911
, 07-Авг-2020 10:05
Проработка нужна для налаживания личной жизни, избавления от депрессии, зависимости в виде еды либо алкоголя
#1426912
, 07-Авг-2020 10:06
В термин плутонианки вкладываю, что в поведении много скорпионьего, может ошибаюсь конечно...
#1426924
, 07-Авг-2020 12:01
+1
Правильнее было бы сказать, что Плутон явно будет влиять на все, что связано с Луной (оппозиция), в жизни проиграется как избыток плутонианских энергий, в т.ч. в отношении мамы.
#1426925
А то что он квадратит солнце с асц и дсц, с широким обр. как то проиграется?
#1426929
, 07-Авг-2020 12:22 (ответ на #1426925)
Анна Панфилова
квадратит солнце с асц и дсц,

С асц и дсц - никак. С Солнцем - слишком большой орбис для Плутона.
#1426926
И как его можно проработать? И можно ли вообще? Или тут только смирение перед высшей планетой и ее энергией?
#1426932
, 07-Авг-2020 12:28 (ответ на #1426926)
+1
Вам нужно учиться сбрасывать накопившиеся негативные эмоции. Плутон планета серьезная, нужны серьезные техники, йогой или медитацией тут врядли обойдетесь.
#1426936
Ирин, а ещё хотела уточнить, Луна образует сходящийся квадрат с солнцем, разве так она не передаёт солнцу негативную энергию плутона? Тоесть если широк орб. Между солнцем и Плутоном, но Луна то по любому посредник между ними?
#1426966
, 07-Авг-2020 14:05 (ответ на #1426936)
+1
Анна Панфилова
Луна образует сходящийся квадрат с солнцем, разве так она не передаёт солнцу негативную энергию плутона?

Нет, так называемая "передача света" - это техника хорара, а мы смотрим натальную карту.
#1426959
, 07-Авг-2020 13:49
екатерина, отец, я его практически Незнаю, Мама его ненавидит до сих пор, уехали от него когда мне было три года, Мама говорит тиран и алкаш, вот она квадратура солнца с луной, отец кстати водолей по солнцу, мать телец по Луне)))
+1
Отец представлен Солнцем в падении, с аспектами от 2-х вредителей, секстили от Марса и Сатурна, Солнце в падающем 6-м доме... это помимо квадрата Луны. Так что может и к лучшему, что практически не знаете.
Управитель 4-го зажат между Ураном и Нептуном, так что если в семье нет фарм исследователей или как то иначе по профессиям они проигрываются ничего хорошего в этом нет. Мама в смешанных аспектах, все таки Луна в тельце в экзальтации и "радуется" в 10-м доме. Ваши напряженные аспекты дают вам энергию, желание идти вперед. В астрологии нет понятия "плохо", а есть понятие "со своими особенностями". Вот и изучайте свои особенности и учитывая их живите счастливо.
#1426969
Спасибо, Екатерина, понимаю что «с особенностями«, а иногда так хочется тринов и планет в обители, чтобы ни с кем не драться не бодаться, быть женственной и чтобы на руках носили, а то мужья считают, один мужиком в юбке, другой упрямым бараном)))
Анна Панфилова
хочется тринов и планет в обители, чтобы ни с кем не драться не бодаться, быть женственной и чтобы на руках носили,

Анна, ваше хочется ваша проблема, а не мужей или натальной карты. Хочется быть женственной будьте ей, но зачем? Не лучше ли быть собой? Вы можете принять себя такую какая вы есть? Или вам хочется быть другой? Если вы не можете принять себя, то как вас должны принять другие, мужья, мама? То, что вы для себя не достаточно женственны проблема не в карте, а в вас. Ведь можно все проработать, тем более Луна в Тельце этому способствуют, как и Венера с Нептуном и Ураном в 5-м доме, ведь женщины спонтанны, а это Уран...

Анна Панфилова
а то мужья считают, один мужиком в юбке, другой упрямым бараном)))

А вы их кем считаете? Может они отзеркаливают ваше отношение к ним? Они вас так называют, но создают с вами семью, а это не важнее того, что сказано в запале или обиде, еще под какими то эмоциями?

С вашей картой лучше гражданский брак.
#1426978
Да, Катя, во многом согласна, но вот гражданским браком жить не хочу, начинаю встречаться, потом сразу условие от меня или официальные отношения или пошёл на фиг иди встречайся с другими, в этом плане мне почему то не страшно, что вдруг они забьют на отношения и пойдут в свободное плавание, потом только я с психу разводами пугаю, а в момент накала страстей серьезно на это пойду))) и шла, а у них сопли слюни, ты же нас на аркане тянула в загс, на что у меня глаза по 5 рублей, я ведь не тянула, я дала ему сделать выбор, поставив свои определенные условия...короче нынче слабый мужик пошёл, не всегда каменная стена, как в русских сказках.)
Анна Панфилова
ни с кем не драться не бодаться

Драться и бодаться это ваша реакция, а ваша реакция ваш выбор. Если очень захотите, то не будете драться и бодаться, а раз это делаете, то зачем то это вам нужно или хочется.
#1426998
+1
Анна Панфилова
потом только я с психу разводами пугаю,

Хм... Спорить это хорошо. В споре рождается истина, но! Спорить надо уметь! Судя по вашим пугалкам правил хорошего спора вы не знаете. Погуглите.

Нас многому учат, но не учат основам общения, построения взаимоотношений с супругами и так далее. У вас много работы в этом плане. Сейчас легко найти в интернете и читать, читать, читать пока не дойдет. В Америке введены курсы семейной жизни для молодоженов. Лично мне симпатична эта идея.
#1427051
DELETED ID 1120, 07-Авг-2020 17:49
+1
Анна Панфилова
диктатор в коллективе и так же отношения тяжелые, дома тоже мужик в юбке, проблема с мужьями

Если вам это мешает, почему вы не меняете свое поведение?
#1427101
Незнаю, я вот такая взрывная, упрямая, на что я могу поменять своё поведение? Мягкость и покладистость не по мне, я другой человек к сожалению или счастью(
#1427125
DELETED ID 1120, 07-Авг-2020 20:37 (ответ на #1427101)
+2
Анна Панфилова
Незнаю, я вот такая взрывная, упрямая, на что я могу поменять своё поведение? Мягкость и покладистость не по мне, я другой человек к сожалению или счастью(

Если вы не планируете менять свой плохой характер и, как следствие, свое поведение о какой проработке вы ведете речь?
Кому сдалось ваше упрямство и взрывоопасность?...
#1427127
, 07-Авг-2020 20:41 (ответ на #1427101)
+1
Анна Панфилова
Мягкость и покладистость не по мне, я другой человек к сожалению или счастью(

Ок. А как вы понимаете проРаботку? Думаете на небе для этого звездочки надо подвигать или над собой работать?
#1427293
Не понимаю я как проработать, вот поэтому и спросила! А острить и умничать может каждый, этим я думаю занимаются на других форумах!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑