в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уран на Фортуне

#7256
Лена, 30-Мая-2011 23:44, 6645/15
Добрых суток всем участникам форума.Давно не была на сайте. Хотелось бы посоветоваться.
Скоро, в июне, мой Уран,управитель 8 и соупр.7, встаёт на Фортуну в 5 Овна 10д. Надо думать, что Урану будет хорошо, а вот мне... Что - то как то даже не по себе становится. Чего можно ждать от этого соединения? В натале Уран в 3д, в Деве, в соед. с Плутоном, в квадратуре к Узлам.
тип вывода ветки
#82517
, 31-Мая-2011 11:02
Просто 2 недели назад выяснилось почему мне все банки отказывали в кредите. Осенью был взят кредит, фактически для сына,небольшой,я начинаю платить, он мне потом отдаёт. Деньги передавались его сожит.(тьфу,девушке, с которой живёт) прямо у магазина и терминала, чеки я естественно по глупости не смотрела, бумаги на кредит были у них. Зимой банк начал меня трясти где деньги. Сын говорит мы платим. Говорю вези чеки и платите сами теперь, договаривались же. Всё отговорки какие то. Потом она мне говорит : там у них чё то компьютеры зависали, может не ушли деньги. Ну короче только вот недавно привезли они мне кредитный договор, а там только один платёж, в октябре 10 года; я поехала разбираться и платить, опять же своими деньгами, которых можно сказать нет. В магазине всё объяснила. Мальчик, что принимает платежи, сказал : простите, но вас обманули. Надо сказать, что сын был в шоке, бегали ему за валидолом.Ну и выяснилось, что эта свиньища, с которой он живёт,благополучно купила себе цифровичок, а ему наврала, что в кредит - и мне тоже.Мне было плохо с сердцем,какая мерзость, никому нельзя доверять. Звонила в милицию, часть денег привезли, но пока не все.
Вроде бы всё это как раз по теме Урана на Фортуне.
Лена писал(а):
Вроде бы всё это как раз по теме Урана на Фортуне.

Лена, это скорее по теме Нептуна-обман в 5м доме-дети.
У меня Заходящий 4Овна, сейчас на нём Уран. Заходящий - фиктивная точка, пересечение орбит. Уран на Заходящем проигрывается скорее психологически. Фортуна - тоже фиктивная точка, энергии не имеет. Но в какой-то степени, может быть, отражает фон событий.
#82519
, 31-Мая-2011 11:29 (ответ на #82518)
Наверное всё вместе переплелось : кредиты, чужие деньги, 8 дом, Уран и Нептун в 5м. Неожиданно выяснилось - значит Уран. Когда у меняв 06 году тр. Уран встал в почти точный квадрат к Узлам, вдруг появился человек, про которого писала тут, потом через 2 недели пришло неожиданное известие о смерти родственников мужа и квартире в наследство.
Ещё наверно активации каких то гадостей стоит ждать.
Лена писал(а):
Ещё наверно активации каких то гадостей стоит ждать.

А Вы не ждите гадостей. Работайте на опережение. Энергия транзита или других прогностических карт должна проявиться. От этого никуда не деться. Но в наших силах эту энергию изменить качественно. Займитесь, например, астрологией, это тоже Уран. Или дельтопланеризмом. Тоже Уран. Варианты на тему.
#82529
, 31-Мая-2011 12:17 (ответ на #82522)
+1
В опережение больше не верю, уже мало во что верю теперь. Есть программа - будь добр отработай.Скучно. Астрологией и занимаюсь, но всё чаще ловлю себя на мысли, что по доброй воле в астрологию никто не пришёл, всё больше неЩастные неудачники,типа меня сейчас. Просто жить было лучше, чем жить по прогрессиям, транзитам и фирдарам))).
#82534
, 31-Мая-2011 12:29
Лена писал(а):
Есть программа - будь добр отработай

Программу никто не отменяет. Но...если мы не можем изменить обстоятельства, то надо изменить отношение к ним.
Лена писал(а):
но всё чаще ловлю себя на мысли, что по доброй воле в астрологию никто не пришёл, всё больше неЩастные неудачники,типа меня сейчас.

Я пришла по доброй воле:))
Лена писал(а):
Просто жить было лучше, чем жить по прогрессиям, транзитам и фирдарам))).

Просто жить - просто, а Вы попробуйте по транзитам и прогрессиям:))
#82575
, 31-Мая-2011 15:34
Лена писал(а):
что по доброй воле в астрологию никто не пришёл, всё больше неЩастные неудачники,типа меня сейчас.

Это ваше личное заблуждение,я к примеру пришла в лучший период своей жизни после 45 , позитивнее надо быть, тогда и ,,недоразумения,, жизни отступят.
#82577
, 31-Мая-2011 15:41
Лена писал(а):
я начинаю платить, он мне потом отдаёт. Деньги передавались его сожит.(тьфу,девушке, с которой живёт) прямо у магазина и терминала, чеки я естественно по глупости не смотрела, бумаги на кредит были у них.

А не проще заплатить в терминале самой,потом взять чек,чем отдавать около терминала какой-то девице? Странно.
#82581
, 31-Мая-2011 15:56 (ответ на #82577)
+1
Вообще то вопрос был про Уран на Фортуне. "заплатить самой, потом взять чек, странно" - это по другим аспектам
#82582
, 31-Мая-2011 16:05
Да все понятно, что уран на фортуне,но здравый смысл никто не отменял.
Марина писал(а):
здравый смысл никто не отменял.

Тактичность и вежливость тоже:))
#82586
, 31-Мая-2011 16:16
Извините, если обидела, но это так очевидно.
+1
Лена писал(а):
но всё чаще ловлю себя на мысли, что по доброй воле в астрологию никто не пришёл, всё больше неЩастные неудачники,

Интересное мнение. Человек проецирует себя на окружающий мир и ему кажется что все такие же...Так тупому будет казаться, что все-тупицы, дураку - что вокруг идиоты, нечастному - что везде горе,а счастливому - что все счастливы.
Могу сказать, что когда я занялась изучением астрологии - я была очень счастлива в браке и вполне благополучна. Просто интересен был мир астрологии с детства.
#82786
Лена писал(а):
всё больше неЩастные неудачники,типа меня сейчас. Просто жить было лучше, чем жить по прогрессиям, транзитам и фирдарам))).

Ах!Как я Вас поддерживаю!:) У меня Лилит в водолее=это знак прихода в астрологию не по доброй воле...Те кто живут как надо, не залядывают в Астрологические прогнозы и карты! Я сама замечаю, когда все идет хорошо- на фиг она мне не нужна!
Светлана Никуличева писал(а):
У меня Лилит в водолее=это знак прихода в астрологию не по доброй воле...Те кто живут как надо, не залядывают в Астрологические прогнозы и карты! Я сама замечаю, когда все идет хорошо- на фиг она мне не нужна!

Очень интересное мнение! У меня тоже Лилит в Водолее,и в 7 доме(клиентов).Кроме того, что меня никто не загонял в астрологию "по злой воле", ещё и клиенты - редко попадаются непорядочные(не по Чёрной Луне явно)или, например, скандальные...Мне вообще везёт на клиентов!И я их люблю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑