в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уран на луне в соляре

#72615
, 13-Авг-2020 21:45, 407/2
Доброго времени суток). Этот солярный год в эмоциональном плане для меня выдался очень непростой (хоть он и не так давно начался, тенденция пока не меняется в лучшую сторону). Вобщем, в прогностике эти эмоциональные качели у меня хорошо видны. Одним из неприятных и непонятных для меня аспектов в соляре, транзитах и прогрессиях на этот год был аспект уран соединение с луной на мс. Луна, как правило, часто показывает мать, поэтому немного переживала за неё. Недавно мама сказала, что хочет развестись с мужем (не мой отец, живут вместе лет 9). Развестись она хотела давно, так как отношения невыносимые, но никак не решалась, мужчина манипулятор и шантажирует. Вобщем, вопрос - может ли аспект урана на луне обозначать развод матери или этот аспект на мне проиграется? Надеюсь развод, все-таки).Год какой-то у меня не весёлый (да и следующий солярный с половиной планет в 12 доме), хочется хоть за маму порадоваться)



Прогрессии
sotis-online.ru (показать карту)


Дирекции
sotis-online.ru (показать карту)


Соляр
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1428635
, 13-Авг-2020 23:08
+1
В транзитах несколько указаний на тему связанную с мамой, оба управителя 4 дома Марс и Плутон имеют аспекты от тр Сатурна, Плутона и Юпитера. Марс они напряженно аспектируют, а Плутона гармонично, плюс, Уран на Луне, Луна как универсальный сигнификатор матери.
#1428641
DELETED ID 61584, 13-Авг-2020 23:18 (ответ на #1428635)
Она сейчас ещё помогает мне наследство после смерти родного папы оформлять. Нервная бумажная волокита. Надеюсь с ней все будет хорошо и транзиты эти текущие вопросы отражают
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑