в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Неудачные беременности

#7262
Нелли А., 31-Мая-2011 19:11, 6904/9
Здравствуйте всем!
Я потихоньку изучаю фирдары и нашла что здесь тоже этим занимаются:). Хотела узнать ваше мнение на счет моей ситуации, я смотрю подходящее время для следующей беременности, у меня было уже 2 замершие беременности на ранних сроках, после первой беременности меня измерили вдоль и поперек, все нормально, списали на случайность, после второй пошли на редкие анализы, выяснилось что у моего мужа изменения в хромосомах, что повышает риск патологий у плода. Это я:

нелли; 6.11.1982; 10:45; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; —; ;
В сотисе: sotis-online.ru (показать карту)

первая беременность прекращение ; 15.12.2009 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;
Это был фирдар меркурия подпериод марса. Марс - управитель скорпиона, куда попадает 11 дом, вроде бы можно было беременеть.
вторая беременность прекращение ; 29.01.2011 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;
Это был подпериод солнца, солнце у меня в 11 доме, тоже вроде бы можно было беременеть в этот период.
Управитель моего дома детей венера (телец), ближайший венерианский подпериод с 28.12.2011г., но венера у меня в изгнании и сожжена солнцем, можно ли беременеть в этот период?
И еще в соляре на тот год венера солярная попадает в 12 дом - это сильно плохо?

На всякий случай муж (но у него время рождения со слов матери)
Муж ; 24.06.1982 ; 15:30 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;
Еще Луна у меня в 8 доме, все что находиться там это абсцессор, вредитель?
То есть период Луны с 2013 г. для меня плох?
Буду благодарна за ответы.
тип вывода ветки
+2 / -1
Кроме определения перечня сигнификаторов домов ребенка, включая Луну, нужно иметь четкое представление о эссенциальной природе этих планет, их аспектации и принадлежности к домам.
Думать, что женщина обязательно рожает на всех сигнификаторах - неверное. Значит помимо фирдарного указания нужные еще какие-то. Какие?
Обязательно нужно исследовать натал, локал, так как то, чего нет в натале - в жизни не будет. Далее: фирдары показывают на деторождение и посредством влияния на главном периоде и на подпериоде. Кроме того, если есть ограничения в натале и сигнификатор в фирдарах слабый, злотворный, абсциссор, то рассчитывать на зачатие или счастливое деторождение не стоит!. Кроме того из Индии мы получили одну важную сигнатуру грядущего, допущенного наталом, локалом деторождения - это аспект от Сатурна транзитного к куспиду, планетам дома ребенка.
Далее, без :(анализа медленных прогрессий мамы нам не обойтись, так как медленные прогрессии описывают:
- грядущее зачатие и роды;
- развитие и рост плода, плод заимствует для своего роста медленные прогрессии будущей мамы;
- медленные прогрессии еще накануне зачатия предупреждают об угрозе замирания плода.
Транзиты, в лице Сатурна, медленные прогрессии, как прогностические методики выделяют из показаний фирдаров(прогностического метода) тот период, на котором может пройти зачатие, роды.
По планете, ее эссенциальным достоинствам, акцидентальным достоинствам, ее аспектам можно определить потенциальный период для деторождения, но судьбу зачатия его планирования и родов, нужно определять посредством комплексного анализа нескольких прогностических методов.
-
+2 / -1
По фирдарам можно догадаться о будущих проблемах для плода, но замирание плода, а вернее информацию о замирании четко можно увидеть по вашим текущим медленным прогрессиям!
Поэтапность расчета грядущего зачатия:
1.Натал (потенциал).
2. Локал (учет изменения натального потенциала по 5 и 11 домам).
4.Фирдары. (определение детородного периода).
3.Аспекты от Сатурна тр.(эти аспекты, как допуск к родам, как индульгенция).
4. Аспекты зачатия в медленных текущих прогрессиях. Важно их количество, их окраска.
+2 / -1
Нелли А. писал(а):
но венера у меня в изгнании и сожжена солнцем, можно ли беременеть в этот период?

Прежде чем прогнозировать будущую беременность, ее вероятность, ее течение, ее исход, нужно реконструировать по медленным прогрессиям прошлые неудачи по родам. Это позволит установить или подтвредить точность вашего времени рождения, но главное - это позволит спрогнозировать зачатие, течение беременности и будущие роды. Все это возможно сделать по вашим медленным прогрессиях, в этом фирдары нам не помогут.
#82878
, 03-Июн-2011 08:05
Спасибо за ответы!
#82899
, 03-Июн-2011 14:48
Попыталась разобраться:
Оценка плодовитости в натале (моей карты):
В пятом доме – телец (умеренно плодов.), в 11 доме – скорпион (плодов.), Асцендент стрелец (умеренно плод.), солнце в скорпионе (плод.)
означающие потомство – Юпитер – в скорпионе (плод.) (в 11 доме)
Венера (в скорпионе (плод.)) (в 11 доме- дети супруга, но сожжена солнцем)
Луна – в раке (плод.)в своей обители,но в 8 доме (не очень)

первая беременность прекращение ; 15.12.2009 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;
В соляре на год первой беременности в 5 доме Плутон соляр. Аспекты: соляр лилит (6 дом)секстиль с ураном натал.(12 дом)

вторая беременность прекращение ; 29.01.2011 ; 00:00 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;

В соляре на год второй беременности лилит попадает в 5 дом (дом детей), нептун ретроградный в 5 доме, Аспекты - сектиль солярная лилит (5 дом)с натальной лилит (2 дом), секстиль соляр. нептун (5 дом)с натальн. нептуном(1 дом), тригон лилит соляр (5 дом) с венерой ретроград. соляре (управитель моего дома детей)

На всякий случай муж (но у него время рождения со слов матери)
Муж ; 24.06.1982 ; 15:30 ; +5 ; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия;54n44;055e56;;
Оценка плодовитости в натале:
В пятом доме – водолей (умеренно плод.), в 11 доме – лев (бесплод.), асцендент – весы (умеренно плод.), солнце в раке (плод.)
означающие потомство – Юпитер – в скорпионе (плод.)
Венера (в тельце ( умерен. плод.))
Луна – в льве (бесплод.)
#82956
, 03-Июн-2011 21:36
Здравствуйте, Нелли! А может быть так, что Марс упр. 5д? Я посмотрела транзит на 15.12.09, там Тр.Сатурн в квадрате к Марсу сход. (3мин.)и еще Плутон в соед с Марсом (правда орб большой 1.14).У меня тоже была такая ситуация как у вас,но на квадрате Сатурна к Солнцу упр 5д. Сатурн любит все отбирать. Я к тому, что надо сделать ректификацию.
+1 / -1
Нелли А. писал(а):
(в 11 доме- дети супруга

Это ваши дети, у матери по 5 дому идет 1-й сын, вторая дочь, а по 11 дому - первая дочь, второй сын.
+1 / -1
НЕлли, вставьте карту свою на своей странице, чтобы можно было с ней работать в режиме сайта.
+2 / -1
Замирание беременностей происходит при отсутствии в карте матери в текущих прогрессиях (на момент зачатия и вынашивания плода) соответствующих указаний на вынашивание и развитие плода(определенное кол-во нужных аспектов с участием элементов 4 и 5 домов) . А так как плод программу своего роста заимствует в медленных прогрессиях матери, то ему ничего не остается (при их отсутствии), как только замереть.
Метод фирдаров также объясняет причины имевшихся проблем с беременностями, где на фоне абсциссорного влияния главного периода слабой нейтральной планеты дома ребенка, производный абсциссор дома ребенка оказывал влияние и на подпериодах, на которых имели место зачатия. Это говорило о двойной угрозе для плодов на периоде зачатия и начальной стадии вынашивания. Это говорило не об угрозе для матери, а говорило об угрозе для плода.
На период зачатия в медленных прогрессиях на декабрь 2009 были указания на зачатие и на опасность для плода, а не на замирание беременности ( а это разные вещи), значит карта не точная, на вторую беременность в медленных прогрессиях не видно аспектов зачатия, значит время рождения не точное.
Кроме того, в натале есть указания на опасность для детей (мальчиков и девочек) по 5 дому и 11 дому, вы зачинали на главном периоде Меркурия перегрина-абсциссора, попытки зачать вы приурочили к периоду Меркурия абсциссора, подпериода Марса - производный абсциссор 5 дома (15.12.09), а вторая беременность проходила на Меркурие абсциссоре, подпериоде Солнца, если карта не точная и Солнце элемент 12 дома, то это производный абсциссор дома ребенка (29.1.11).
Если в медленных не ориентироваться не на куспидные аспекты, а только на планетарные, то беременность имеет наибольшую вероятность в 2014-2015 годах, об этом же говорят и фирдары, так как наступает период Луны в Раке, хотя она и абсциссор, но это другой абсциссор, она в достоинствах. Это примерный прогноз, без ректификации. Солнце становится элементом 12 дома на 10:29.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑