в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Укус. Как это должно проявиться в карте?

#72624
goldnew, 14-Авг-2020 14:10, 404/10
Гуляла я с собакой на даче. Вылетела кошка и набросилась на собачку. Визг. Я встала разнимать их и кошка меня укусила до крови. Случилось это 9 августа примерно в восемь тридцать. Хожу теперь делаю прививки от бешенства на всякий случай. Кошку эту больше не видела, чтоб поймать и анализы сделать. Собака привита.
Моя натальная карта ректифицированный 07.10.1984 Москва 21:06
Что смотреть в транзитах?
тип вывода ветки
#1428850
, 14-Авг-2020 14:20
+2
Постфактум можно прицепиться к чему угодно, а вот предугадать ситуацию загодя - иное дело. С другой стороны, если ситуация с опасностями от животных регулярно повторяется, не даёт жить нормальной жизнью обладателю карты - развиваются фобии, либо не приняты срочные меры после укуса (столбняк, бешенство), то с этим можно и нужно работать.
#1428891
DELETED ID 49223, 14-Авг-2020 15:54
Шестой дом коты.
#1429095
, 15-Авг-2020 07:35
goldnew
крови. Случилось это 9 августа примерно в восемь тридцать. Хожу теперь делаю прививки от бешенства на всякий случай. Кошку эту больше не видела, чтоб

Прививку ставят от бешенства одну. Так что в топике бздешь. Вторая от столбняка.
Если ваша собака, лапы за 2 недели не откинула, то и прививку не обязательно ставить. Меня тут тоже за мордулица псина поцеловала. Зажило как на собаке. Прививку не ставили, потому что минусов у нее куча. От нее самой можно ласты склеить
#1429380
ПроНасБуд
Прививку ставят от бешенства одну. Так что в топике бздешь. Вторая от столбняка.

От бешенства прививают 6 раз, в день обращения - 1, и далее по графику - всего 6 раз в течение 3 месяцев.Сама недавно прививалась, знаю. От столбняка делают 1 в течение 14 -21 дня после опасной ситуации, обычно в день обращения вместе с бешенством.
ПроНасБуд
Если ваша собака, лапы за 2 недели не откинула, то и прививку не обязательно ставить.

Автор написал, что собака была привита, поэтому её повторно прививать не надо и она не показатель- защищена.
ПроНасБуд
Прививку не ставили, потому что минусов у нее куча. От нее самой можно ласты склеить

У любой прививки есть противопоказания, но в целом от бешенства прививка никак не повлияла на состояние здоровья (моего), а вот если было бы заражение, а не привиться - то увы, бешенство смертельно. Также как и столбняк.
#1429520
Обратись в травму там скажут как ставить будут.
#1429181
, 15-Авг-2020 12:45
Укус кота очень опасен. Скорее нужно подумать об антибактериальной терапии, чем об опасной прививки от бешенства. Но времени много уже прошло, уже бы проявилось.

В транзитах постфактум смотреть конечно легче, правильно сказали, можно притянуть что угодно. Вот если б заранее такое предсказать...

У вас транзитный асцендент в соединении с Плутоном (соуправитель 6), транзитная Венера в оппозиции к Марсу (управитель 6). Натальная Венера у вас в изгнании и ее диспозитор как раз управитель 6.

Ну и в день события транзитная Луна соединяется с транзитным Марсом и Лилит. Но они не делают более-менее точных аспектов с радиксом. Зато транзитный падающий ретро Юпитер сейчас стоит на куспиде 8.
#1429355
, 15-Авг-2020 19:36
Personality
Укус кота очень опасен.

Personality, укус человекоподобный особи куда опаснее.
#1429564
, 16-Авг-2020 10:41
По своему опыту я бы к укусу кошки отнеслась внимательно - не только в плане гигиены, а в плане, что это был за знак для вас.
Просто у меня был случай, когда в гостях мне правую руку покалечил хозяйский кот. Я по жизни никакого страха к животным не имею, дружу с ними, а к кошкам у меня вообще отношение как в Древнем Египте. То есть, это был случай для меня из ряда вон.
После этого последовал ряд неприятных травматмчных событий, которых можно было бы избежать, если б я правильно прочитала этот знак.
Укус кота у меня был четко когда Луна транзитная была на моем Марсе натальном, партильное соединение. И ещё было возвращение Венеры, упр. Асц. (Меня сильно бомбило, что останутся шрамы, потеряю красоту)
Это мелочи, в транзитах была формула 8-11-6, при участии моего козырного Юпитера, упр, 8ого, ресурса которого в данном случае не хватило. (Ну я бы той себе прошлой прямо сейчас бы лопатой по башке дала)
И ещё был долгоиграющий аспект 180 Луна- Плутон.
В общем, смотрите, что там у вас складывается с элементами личной оси, домов болезни и фомс-мажора, если кошки по жизни кусают редко.
#1429567
goldnew
Случилось это 9 августа примерно в восемь тридцать

Луна транзитная в соединении с Марсом и Черной Луной.
несколько неадекватная реакция...
вот читаю
goldnew
Вылетела кошка и набросилась на собачку.
и думаю- а какая же собачка??? той терьерчик малютка или какая, что ее от кошки защищать, и зачем вообще лезть а если бы у Вас был стафордшир, или бультерьер и на него вылетел ротвейлер - тоже бы ринулись защищать???

но тем не менее, в транзитах смотрим Луну, и в карте рождения- смотрим 6 дом.
в карте рождения у Вас в нем много всего. Сатурн. Уран, Нептун и Марс! и домашние животные экзотические, , необычные, и к здоровью внимание - под вопросом...
причем Марс в квадрате с Белой Луной, сами себе своими действиями вредить можете, или ваши животные Вам.
Укусы животных дает акцент Скорпиона, - у вас тут 6 дом, а также звезда Лезатх, к счастью у Вас она не выделена. у Вас проигрался скадываающийся квадрат Марс- Сатурн внимание к здоровью, порядку, вот ходите теперь уколы делаете.
#1450522
, 26-Окт-2020 14:03
Собака по размерам подмышечная. Я за нее конечно испугалась. В детстве меня укусила моя кошка один раз до крови. Больше никто не кусал до этого случая
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑