в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Поеду ли я на студенческую рабочую стажировку?

#72628
Симона Ким, 14-Авг-2020 16:06, 274/6
Доброго всем дня! Вопрос очень важный. Решается рабочая зарубежная поездка и возникают бюрократические сложности, откровенные палки в колеса. Сижу думаю каким путём идти, чтобы все получилось благополучно. К сожалению, никогда не сталкивалась с подобными вопросами в хораре и очень прошу вашей помощи! Заранее огромное спасибо!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1429035
, 14-Авг-2020 21:13
+1
У9 сгорает, видимо, серьезные проблемы.
Но вопрос вы не сформулировали конкретно и подробности желательно озвучить.)
#1429043
Здравствуйте:)
ВУЗ отказывается подписывать необходимые даты и давит откровенно:( Можно поставить иные, но они, мягко говоря не устраивают. Понимаю, что вопрос сложно сформирован:) Совершенно не хочется менять планы, ибо это очень неудобно. Постоянно думаю об обходных путях в вопросе и возможностях повлиять на ситуацию (например, поменять программу выезда или же сделать две поездки вместо одной на другие даты)сложно, согласна;)
+1
Дней через 5 ситуация изменится. Возможно появится новый персонаж, кто может решить по иному ваш вопрос или будет новый вариант поездки.
#1429073
Спасибо за ответ, это так смена знака Луны может повлиять?
Да, но вам тоже надо проявить активность. Например, поискать еще людей, кто решает эти вопросы. Допустим один чиновник заболел, ушел в отпуск, появился другой или есть доступ к вышестоящему и т.п. возможности.)
#1444243
, 08-Окт-2020 16:05
Евгений, ОС, на тот момент ситуация действительно поменялась через пару дней. Появился один человек (вышестоящее лицо) с предложением о другой работе, но на будущее после окончания пандемии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑