в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

проблемы со сном.

#72843
екатерина кушнарёва, 01-Сен-2020 10:34, 996/23
здравствуйте. Интересует вопрос про царство Морфея. Где то с начала 2019 года у меня начались проблемы со сном. В целом эти проблемы взаимосвязаны с моей дочерью. Она от рождения плохо спит и мне не дает. Несколько месяцев назад стало лучше, но последние две ночи опять... У дочери начался насморк, похоже аллергия на амброзию. Прошлую ночь она уснула в 3 ночи, проснулась в 9 утра, а эту ночь уснув в начале 10-го вечера проснулась пол двенадцатого и не спали до 2-х ночи... Самый тяжелый период со сном у нас был в 2019 году. Тогда, если она меня будила, а будила она меня очень часто, я по долгу не могла заснуть от напряжения. Я даже к психотерапевту в сентябре ходила. С гормонами все нормально, в мае все анализы и УЗИ себе делала. Интересует как это отражено в карте и может быть есть какие то рекомендации.
Моя карта sotis-online.ru (показать карту)

Карта дочери sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1434721
Судя по карте дочери таких проблем быть не должно. Луна в обители в 10-м, есть оппозиция от Сатурна, но и секстили есть от Урана и Венеры, в целом она в составе паруса. Нептун в обители, в 7-м доме, в большом трине, то же в составе паруса. Управитель 12-го дома Солнце то же в составе паруса. Думаю Меркурий в 12-м ей мешает, от познания нового не спит, перевозбуждаясь. Как раз, в январе 2019 она начинала ползать и тренировки были и ночью. Прям во сне вскакивала на четвереньки, двигалась и ударившись или упершись в бортик кровати начинала орать, да так, что у меня серце подхватывало от ее ора.
#1434730
, 01-Сен-2020 12:16
+1
екатерина кушнарёва
Интересует как это отражено в карте и может быть есть какие то рекомендации.

Луна в Скорпионе, диспозитор по септенеру в Козероге - чтобы хорошо спать вам нужен режим, распорядок (ложусь в одно и то же время, перед сном каждый раз... и т.п.), что вы и должны себе организовать.
+1
Спасибо.
Ирина
перед сном каждый раз...

До ребенка перед сном каждый раз я шила. Как раз включая связку Сатурн в Скорпионе Марс, диспозитор Луны, в Козероге. Спала хорошо, даже не смотря на то что ложилась в 12 ночи. Сейчас позволить этого не могу. Хотя укладываемся до 22 часов. Лечь одно, заснуть иное...
#1434739
, 01-Сен-2020 12:46
екатерина кушнарёва
перед сном каждый раз я шила.

Вот, вот.
#1434776
, 01-Сен-2020 14:30
+1
Луна в Скорпионе, синтез-знак Скорпион, любое перевозбуждение, стрессовая ситуация выбивают из колеи.Психика очень быстро входит в напряжение, а с расслаблением проблема.
Спасибо. До 2019 года были стрессы, но так что б проблем со сном не было. В детстве вообще хорошо спала, хотя жизнь этому не способствовала. Папа алкаш в любое время мог устроить что угодно, даже на моих глазах маму избивал, белочка к нему при мне приходила, круче этого для нервов что может быть? Мама рассказывает, что спала хорошо. Плюс сама помню. Я когда заболевала спала в 2 раза больше положенного. Спать меня укладывали тупо оставив в комнате и указав спать, что то же помню
А что на счет дочери? Она далека от Скорпиона. Плюс условия у нее совсем не те, но чуть что путаница день-ночь, подъемы среди ночи. Танцев с бубнами с ней постоянно было и качали, песни пели, сказки, диофильмы, спокойные игры за несколько часов ... В 9 легла и все равно за полночь уснула, дергая меня то водички, то каша, то пописать, то ...
В целом по логике оценивая условия жизни, и по натальным картам у нас с ней должно быть все противоположно для сна.
#1434788
, 01-Сен-2020 15:10 (ответ на #1434781)
Луна в скорпионе дает и очень крепкий сон и очень тревожный, проблема с засыпанием. С возрастом и жизненными проблемами все меняется. У детей часто такие проблемы бывают, ее карту еще не смотрела.
#1434793
, 01-Сен-2020 15:24 (ответ на #1434781)
А что на счет дочери? Она далека от Скорпиона.

Вы посмотрите какие у нее тяжелые аспекты у Солнца и Луны к Плутону и Сатурну- сложности с расслаблением. Солнце и Луна в Раке, Меркурий упр1, если нет проблем с пищеварением мешающих сну, то обратите внимание на неврологию.
6д в Водолее, на Куспиде Марс(голова) в напряженных аспектах к Урану и Юпитеру.Чрезмерная возбудимость может, Юпитер увеличивает.
+1
Спасибо.
kelly k
Чрезмерная возбудимость может, Юпитер увеличивает.

Да, я на это то же думаю.
На счет аспектов к луне и Солнцу, то эти оппозиции основы парусов, там не только они, есть и другие аспекты, плюс Луна то в Раке в обители. У меня слабее все.
#1434778
, 01-Сен-2020 14:46
+1
Пример:Карта Билла Гейтса порождает любопытный вывод: проблемы со сном отражают общую психологическую конституцию человека, являются следствием незакрытой тревоги, неспособностью расслабиться и довериться миру, а также наладить диалог с собственными мыслями в голове. Методом тыка или с помощью карты это лечится. Начало см. здесь: mylablife.ru (внешняя ссылка)
Спасибо. Кратко про Гейца где то читала, что добивается он отключки с помощью чтения. Почитаю.
#1434783
purushottama.com (внешняя ссылка)
Только в эвропейской астрологии управитель 12 Нептун.) И нужно ещё смотреть и на управитель 12 в своей натальной карте... и на их взаимодействия.
#1434785
, 01-Сен-2020 15:06
+1
Думаю, что недосып испытывают все молодые мамы. Ну, а в вашей карте преобладание воды, не исключено, что очень переживаете(мнительность, страхи). Сатурн в соединении с управителем 6д,который в Близнецах, может давать и нервную нагрузку. Нужен чистый воздух, прогулки))
Надежда Иващенко
недосып испытывают все молодые мамы

Поверьте не все. У моей сестры 3-е со всеми по разному. Первый до года не спал из за внутричерепного давления, тут все понятно, у моей этого не было, потом все спали. Со вторым она спала больше всего в жизни, они спали на пару. Третий как моя, сам не спит и всем не дает, ему уже 6 лет!
Моя мама рассказывает, что спали все, нас то же 3-е у нее. Я в особенности была без проблемна.
Не редко наблюдала как идет мама по парку, а у нее на руках висит спящий ребенок в обеденное время. Мою достаточно из кроватки хоть к себе положить, ведь у некоторых только так и спит и началось... хи-хи, ха-ха, прыгает по мне и сон у нее весь вышел, даже если это глубокая ночь!
На счет переживаний. У меня доходило до того, что гори оно все синим пламенем дайте поспать! К психотерапевту и пошла, так как было уже желание броситься под машину или еще что, что б хоть выспаться пока в больнице буду лежать лечиться, а что и как такм без меня будет мне было до лампочки
#1434799
, 01-Сен-2020 15:36
+1
В данном случае тайным врагом человека являются скрытые программы подсознания, работающие на грубой энергии, в частности, подсознательная агрессия; на что она направлена, покажут аспекты Марса, его диспозитора и управителей XII дома.

Если Марс стоит в напряженном аспекте к Нептуну, возможны сильные фобии и неуправляемые взрывы ярости, причины которых следует искать в областях, на которые укажут аспекты Марса.
Это положение Марса дает выраженную проблему жертвы: или человек переводит свою энергию полностью на высокие вибрации, становясь творческой и очень интеллигентной натурой, полностью трансформируя свою агрессию, или он начинает энергично приносить в жертву других людей, не считаясь с их интересами и чувствами.

В промежуточном варианте он мечется между одним типом поведения и другим, в результате чего регулярно становится жертвой агрессии внешнего мира и различных людей сам, и проклинает себя за мягкость и уступки; в то время как на самом деле нужно разобраться с вытесненной, но не сформированной агрессией, понять, с чем она связана и на кого на самом деле направлена. Очень важно не отрицать в себе полностью низшее начало, но и не отождествлять себя с ним, и понять, что если человек ненавидит себя, то он не сможет полюбить никого другого.

Проработка этого положения Марса связана с жертвой своего тяжелого труда, с чем человеку будет нелегко смириться, но совершив жертвоприношение по всем правилам, он почувствует большое облегчение.
В любом случае ему нравятся таинственные действия, деятельность за кулисами, детективный жанр.

Авессалом Подводный. astroconsalt.ru (внешняя ссылка)
Марс активизирует Меркурий, а ваш Меркурий управитель 6 дома - дома болезни. И большую часть дома занимает знак Рак (Луна), а он очень впечатлительны, может и мнительный... Почитайте об этом знаке в интернете, потому что он на вас влияет в плане возникновении болезни. Причины и следствия так сказать, точнее написать.)
Спасибо. У меня были мысли именно на Марс. Сейчас идет фирдар Луна подфирдар Марс. В ссылке много про быть одной
"В одиночестве может выдерживать большие физические нагрузки.

Б. Израитель. "
"Любят одиночество в работе и других делах.Фрэнсис Сакоян. " Возможно этого и не хватает.
#1434841
Ещё 12 дом связан с бессознательным ... Видео по теме:
sotis-online.ru (показать карту)

Карта на мой соляр от 2019 года. Марс натальный квадрат Луна солярная, Марс натальный квадрат Марс солярный, Марс натальный соединение Сатурн соляра....
#1434871
+1
Медитацией на расслабление с соответственной музыкой как фоном и в уединении.) Можно добавлять словесные формулы для успокоения.

#1445342
DELETED ID 37331, 11-Окт-2020 00:04
Теперт понятно от куда у вас столько негатива
Вам сейчас реально важно откуда у меня негатив? Сколько внимания. Я польщена. Вы прям сразу забыли о своих проблемах, о племяннике, который живет в откровенном трэше... Удобно, конечно, закрывать глаза на проблемы, искать виноватых, а не решение проблем. Но, уже давно известно к чему такое приводит.
#1447501
, 17-Окт-2020 13:00
+1
екатерина, Если мысли не дают заснуть и шумят в голове))) попробуйте что-нибудь в виде "белого шума" для сна - например, в ютубе есть шум дождя с черным экраном часов на 10 и без рекламы. Лично мне всякие другие шумы в виде мантр, гроз, гипнозов на сладкий сон не помогли. Я плохо начала спать после начала короны, т.к. очень за своих домашних переживала. С "шумом дождя" даже если ночью просыпаешься, то мысли говорят - "дождь", и дальше спать идут)))) Пишут, что и дети под эту "музыку" хорошо спят.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑