в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр

#72878
, 03-Сен-2020 12:34, 356/9
До дня рождения произошло еще одно значимое для меня событие, поэтому создала тему еще раз, что бы дополнить картину событий года больше для себя на память, но может быть кто-нибудь еще оставит комментарии и прогнозы, а на следующий год посмотрим на сколько сбылось.
вот эта тема и уже имеющиеся прогнозы astropro.ru

Близится мой новый солярный год) интересно, что он мне принесёт?

Прошлый 2019 год был очень насыщен на события, подведём итоги sotis-online.ru (показать карту)

1. В день моего рождения умер мой очень близкий человек
2. В ноябре меня увезли на скорой и поставили неприятный диагноз и теперь приходится жить по новому
3. Весной моя мама переехала ко мне
4. Так же весной купила квартиру, очень проблематичный ремонт
5. Из за пандемии пришлось сдать билеты и сорвалась моя поездка в Италию, соответственно не было отпуска совсем
6. В июне совершенно неожиданно получила признание в любви
7. Летом начались большие трудности на работе, скудный заработок
8. за пару дней до дня рождения уволилась с работы, так что свой личный новый год буду встречать временно безработной, хоть работу уже и нашла трудовой договор будем заключать уже после дня рождения

Короче хочется сказать этому году строчками Высоцкого «спасибо, что живой!»

Как вы думаете каким будет следующий год? Будет хоть чуть-чуть легче?
Соляр:
sotis-online.ru (показать карту)


Дирекции:
sotis-online.ru (показать карту)


Транзиты:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1435613
DELETED ID 28182, 03-Сен-2020 14:01
При чем тут спасибо, что живой? Вы зиму ещё переживите. Некоторые пункты слабо тянут на спасибо, что живой, хоть не наговаривайте.
#1435615
DELETED ID 77272, 03-Сен-2020 14:04 (ответ на #1435613)
+1
А при чем тут зима? Я же говорю про год от своего дня рождения до нового дня рождения, а следующая зима это совсем другая история. Для меня прошедший год был весьма тяжелый, как есть так и говорю))
#1435667
DELETED ID 28182, 03-Сен-2020 16:09 (ответ на #1435615)
Зима при том, что неизвестно, что за карантин влепят и какой продолжительности.
И все же вы явно наговариваете- нельзя плакаться, когда все почти хорошо. У вас есть мама, квартира, работа, ещё и в любви признались. А вы "спасибо, что живой". Не соизмеримо. В Италию не слетать.
#1435696
DELETED ID 77272, 03-Сен-2020 16:44 (ответ на #1435667)
Dancing In the dark
карантин влепят и какой продолжительности.

Да карантин то меня совсем не пугает)) главное, что бы все были живы и здоровы))

Dancing In the dark
А вы "спасибо, что живой". Не соизмеримо. В Италию не слетать.

Спасибо, что живой не из-за Италии,конечно же)) ну чего вы)) а из-за того, что диагноз мой ,из-за которого меня на скорой увезли, не излечим и приносит много и много проблем, да и с работы я ушла из-за максимального психологического давления и отсутствие денег...и человека не стало, который меня воспитал был для поддержкой и опорой и его уход я очень тяжело пережила...а вы только Италию увидели))
#1435705
DELETED ID 28182, 03-Сен-2020 17:01 (ответ на #1435696)
Не только Италия.
У меня тоже почти такое было, кроме диагноза, но я бы не написала так на весь год, может быть и хуже. Вы же работу нашли? А я не скоро от того времени нашла. Так получается, что свои примеры принесла, но стоят перед глазами примеры других людей,у которых вообще ппц, но они не говорят так. Слива, вы не на том акцентирует внимание.
Впрочем, спасибо, что живой нынче модно говорить. Год и в самом деле для всех тяжёлый.
#1435706
DELETED ID 77272, 03-Сен-2020 17:06
+1
Dancing In the dark
может быть и хуже

Вы правы безусловно, поэтому я и сказала спасибо, что живая)) и все трудности они преодолимы, все можно пережить))
Я не понимаю вашего негатива ко мне)
#1435752
DELETED ID 28182, 03-Сен-2020 19:47 (ответ на #1435706)
А где вы негатив видите именно к вам?
#1436814
DELETED ID 61078, 08-Сен-2020 22:19
+1
М-да... Ну, давайте, попробуем... Помним про два условия:
1. это не инструкция к действию, а всего лишь скромный беглый просмотр. Это информация к размышлению, не более.
2. помните, что Бог кроется в тысячных долях процента. Неучтенная мелочь при беглом просмотре может значительно изменить картину событий.
Поехали:
4 сент - 3 окт
Чрезвычайно эмоциональный период, повышенная чувствительность. Точка опасности - конец сентября и начало октября. Неприятные перемены в доме. Берегите психику и почки. Возможен скандал, либо вы у кого-то жертвы требуете, либо от вас. Конфликт с матерью. Иллюзии относительно себя и своего мужчины. Ваши отношения не такие ,какими кажутся. Старайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться на искушение. Присутствует элемент самообмана.
4 окт- 3 ноя
Неожиданные перемены с доходами. Деньги издалека. Скорее это вы получите их, чем вы даете. Тоже момент иллюзий присутствует, не все так чисто и гладко...
4 ноя - 3 дек
Сдвиг в делах с работой. Стабильный доход, новое трудоустройство. Дела идут в гору. Вероятно, поездка по месту, приятное общение с друзьями или коллегами. Может корпоративы.
4 дек- 3 янв
Жизнь на две семьи. Вероятно, предложение съехаться или создать семью. Благоустройство дома. Возможно, работа из дома, приезд гостей. Дома радостная обстановка. Приобретение авто.
4 янв - 3 фев
Угроза женскому здоровью, акцент на бурной личной жизни и бурной эмоциональной реакции на многие события. Период склонности к болезням внутренних органов, особенно женских, может мама приболеть.
4 фев - 3 март
Денежные затруднения, скандал с любовником, коллегами, обманы, которые позже вскроются. Заболевания по женским органам. Как рецидив заболевания может пойти.
4 мар - 3 апр
Главный месяц года, самый яркий. Много общения, бумажной работы, поездок. Очень насыщенный. Эмоциональные реакции на события. Недопонимание с матерью. Много общения с друзьями и коллегами.
4 апр - 3 май
Самый опасный период. Процессы, которые начались в ноябре 19-го, могут обостриться или напомнить о себе. Будьте чрезвычайно внимательны к здоровью. В любом случае, катастрофы не вижу, обойдется. Смерти точно нет, хотя могут быть очень рискованные ситуации, операции на внутренних органах ,травмы.
4 май - 3 июня
Очень вероятна поездка за границу или общение с иностранцами, дальние путешествия. Получение новых знаний,самообразование.
4 июня- 3 июля
Оставление работы, наиболее вероятный период отпуска. Или спад на работе, безделие. Или окончание длительной поездки за границу, если она у вас растянется с предыдущего месяца.
4 июля - 3 авг
Изменения на работе. Понижение дохода или зарплаты. Одновременно изменения в коллективе. Строгости, ужесточение требований. Суровая атмосфера на работе.
4 авг-3 сент
Тяжелый месяц. Перемены на работе, в начальстве. Потери в авторитете, увольнение или понижение должности, снижение зарплаты, или задержки зарплаты. Очень эмоциональный период, много страхов, возможно заболевание из-за переживаний.

В конце этого соляра окончится меркурианский период в фирдарах ( с 3 сент 2008 года по 4сент 2021 года). Период характеризовался как активный, связанный с поездками, транспортом, обучением. По здоровью затрагивался кишечник ,жкт, горомнальный фон. Последний подпериод с 26 окт 19 года по 4 сент 21 года в Венере - это духовная любовь, радость от общения с интересными людьми, яркими личностями, коллегами. Мог дать болезни по внешности, женский гормональный фон, болезни детородных женских органов, оперативное вмешательство.
Следующий период Луны - тоже по здоровью не лучше, на 9 лет. Может дать эмиграцию или переезд, радикальную смену деятельности или интересов (доходы от искусства или общения).
В дирекциях чего-то особенного не вижу, в транзите есть указания на уменьшение дохода и сокращение резервов здоровья. Могут начаться или обостриться хронические заболевания внутренних органов.

Чего-то грандиозно фатального не вижу... Надо бы посмотреть транзиты и затмения,но сил уже нет ,простите...
#1436885
DELETED ID 77272, 08-Сен-2020 23:25 (ответ на #1436814)
Спасибо большое за ваш труд и такой подробный прогноз))
По истечению 12 месяцев отпишусь, как все прошло и на сколько все сбылось))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑