в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли показатели к своему делу?

#72939
goldnew, 08-Сен-2020 12:52, 301/3
Как смотерть 10 и 8 дом? управитель 8го сатурн в 6 в скорпионе в соединении с венерой. Управитель 10го уран в 6 в стрельце, управитель 2го луна в 10 в рыбах, солнце в 5.
Моя карта 07.10.1984 Москва 21:06
тип вывода ветки
#1436719
DELETED ID 61078, 08-Сен-2020 14:57
sotis-online.ru (показать карту)
- ваш натал

Сильно аспектированы 5 и 6 дома. Дом творчества, личного творчества, и подчиненной работы, работы в команде.
На МС - водолей - работа в команде ,в коллективах по интересам. Сложности в достижении целей. Цели могут быть достигнуты только при демонстрации смекалки, изобретательности, с использованием новых технологий, или творческого КОЛЛЕКТИВНОГО подхода, индивидуально выделиться крайне сложно. Нужна поддержка единомышленников.

Сатурн находится на куспиде 6 дома, в соединении с Венерой, в Скорпионе. Ограничение на симпатии коллектива и начальства. С другой стороны - уважение партнеров и коллег за точность в работе, качества выносливости и силы, выносливости. Ограничения на доходы и легкие деньги. Можно работать с чужими деньгами - не присвоит. Надежный партнер, или бухгалтер.

Марс на куспиде 7 дома, в соединении с Юпитером и Нептуном в Козероге. Юпитер в упадке, Марс силен, Нептун мутит воду - в лучшем случае партнеры это артисты, или химики, в худшем - алкоголики или мошенники, мутные люди.

Партнеры (коли их тут уже много раз помянули и работа, карьера без них явно не склеится) - строгие и систематизированные люди ,амбициозные, карьеристы, скупы на эмоции, очень трудоспособные, но не самых высоких должностей. Способны превратиться в злых врагов.

Ваша асцендентальная Луна в Рыбах, 10 дом - артистический труд, труд в уединении, или индивидуальный труд, ставка на себя. Педагогические способности. Артистизм, психологичность, гуманность, творческий подход к делу. Нептун и Юпитер в соединении в Козероге - работа может быть связана с психологией, творчеством ,педагогикой, наукой типа химии.

Раху в 12 доме в Тельце - материализация духовного, выведение скрытого в явь. Либо психолог, либо химик. Работа индивидуальная, уединенная. Может быть связана с интернетом или зарубежьем, крупными деньгами ,землей.

Солнце - обстоятельства жизни крутятся вокруг тем Весов и 5-го дома: партнерство, артистизм, работа с бумагами и деньгами, оказание услуг ,посредничество.Солнце в соединении с Меркурием - Дева в 4 доме, Сатурн и Венера в соединении в 6 доме, Близнецы в 12 доме, 3 дом в Льве. Это работа с представлением своего Я миру. От меня - миру. То есть блогер ,артист, просветитель, писатель, услуги населению. Работа связана с приятным общением с людьми, люди издалека и ближние. Работа через интернет ,посредничество. Похоже на работу из дома и оказание услуг через интернет. Важный момент -демонстрация себя и участие партнеров в деле. То есть похоже на онлайн-магазин, или доходы от блогинга, где вы - артист, а за вами стоит команда, которая монтирует, придумывает сценарии. Не обязательно артист, может быть психолог, который оказывает услуги онлайн, или творческие услуги, дизайнерские, бухгалтерские.

Доходы:
2 дом - Рак, Луна в 10 доме, рыбы - доходы от интернета ,стабильно высокий доход, доходы от семьи или рождение в состоятельной семье, работа в семейном деле, или в семейной профессии (династия).
6 дом - в Скорпионе, Марс на куспиде 7 дома в соединении с Нептун+Юпитер, Плутон в соединении с Прозерпиной в 5 доме - доход от трансмутации, то есть либо переодевание, смена масок, либо химические процессы (химия, нефтехимия, алкоголь). либо доход от неопределенных масс народа, то есть интернет.
10 дом - в Водолее, Сатурн+Венера на куспиде 6 дома ,Скорп, Уран в Стрельце, 6 дом - да, это определенно интернет ,видимо, работа онлайн. Оппозиция с Хироном - доход нестабильный,то пусто, то густо, нет стабильности.

Вывод:
указаний в натале на индивидуальную предпринимательскую деятельность не вижу, по крайней мере традиционной формы точно нет. Но возможно продвижение товара или услуг через интернет. Обязательное условие - работа в команде единомышленников. Совсем в одиночку не получится. Это может быть удаленная работа в команде, но это команда, не одиночное плавание. Количество вписанных в процесс людей не представляется возможным определить - это народные массы. Но коллектив единомышленников сравнительно небольшой. Что-то, где вы - звезда ,или лицо проекта, а за вами стоят люди, но это не подчиненные ,а единомышленники, друзья, их даже коллегами трудно назвать. Они вам ничем не обязаны, а вы им. Типа бартерных услуг, что ли. Такую форму работы теоретически можно назвать личным делом, но юридически оно так оформлено не будет. Это не ип, не фирма, скорее оказание услуг в форме самозанятости.

Буду благодарна ,если уточните, что это - колеблюсь между блогером, организатором совместных закупок , психологом или учителем, или бухгалтером, который сидя дома онлайн уроки или лекции/консультации дает ,или артистом ,который использует интернет площадку для продвижения своего творчества. Торговля может быть связана с алкоголем или химическими веществами, с переодеванием - модная одежда или косметика. Блогинг - с торговлей онлайн или оказанием услуг (фитнес-тренер, бьюти-блогер, психолог, педагог, артист). Хочется понять, что же это, сейчас каких только форм работы онлайн нет, я в них плохо ориентируюсь... Моя сестра при похожих позициях занимается копирайтом в интернете, пишет статьи, рекламу. Но я не в курсе, можно ли такое сделать фирмой ,или ИП. Она как самозанятость это хочет оформить, но пока не сделала это.
#1436733
, 08-Сен-2020 16:19
Своё дело - это бизнес. Нужны связи 2 и 8 домов. Сатурн/У 8д секстиль к Луне/У 2д.,Луна секстиль К8, Сатурн соед. Венера/сим. 2д. Но, к этим связям, желательно, и негармоничные, они более стимулируют на успех. Вы, видимо, мягкий, мнительный человек, излишне осторожный. А в бизнесе успех имеют рисковые люди.
#1437799
, 12-Сен-2020 23:59
Если сузить вопрос до перспектив ближайшего года, скажем, то точно нет. У Вас сейчас пониженные возможности для зарабатывания денег, поэтому если открытие своего дела подразумевает какие-то значимые траты, то воздержитесь.

Если говорить в общем, то мое ощущение, что ваше (именно ваше, открытое вами и реализуемое в одиночку) дело в целом не пойдет. Могу ли я в этом ошибаться? На ближайшие несколько лет весьма вероятно, что нет, а в целом жизнь покажет.

А вот в чем малая вероятность ошибки - так это в том, что вливать существенные деньги в рисковые предприятия (в смысле начинания) вам не стоит. Будет зудеть - прям воздерживайтесь.

Что делать? (Поскольку, очевидно, желание заняться собственным делом родилось из невозможности трудоустроиться).

В первую очередь и прежде всего - потратить время на то, чтобы правильно подобрать отрасль с учетом управителей 2 и 10 домов особенно.

Так каковы у вас сейчас варианты?

П.С. если отвечаете, отмечайтесь в личке - за темой не слежу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑