в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Обострение отношений с соседями.

#72964
Owl Kitty, 09-Сен-2020 15:47, 462/8
Всем добрый день.
Прошу помощи в понимании текущего транзита и как он может влиять на мою ситуацию с соседями.
Ранее создавала подобную тему astropro.ru, но там были больше интересны указания в натале и прогностике в целом.

Я анализировала свои прошлые события и по транзитам получалось, что самые яркие обострения с соседями приходились на момент, когда Сатурн выходил на куспид 7-8го домов, либо аспектировал натальные планеты в 1 доме.

Вообще транзит сатурна по козерогу дал не только шумных соседей, но и в прицнипе напряженные отношения с окружением - на работе, просто на улице, я постоянно нахожусь в каком-то психологическом напряжении, ощущение, что никак не могу влиять на происходящие события, что руки связаны.

Когда весной Сатурн ненадолго вышел из козерога ситуация сгладилась и опять в мое место проживания вернулась гармония, о которой я уже давно забыла и я даже начала радоваться, что наконец-то всё отступило. То же могу сказать и про отношения с людьми вообще. Но ситуация постепенно стала возвращаться с конца июня и стала нарастать с середины августа.

Что с точки зрения транзитов (или другой прогностики) могло дать нарастание этой проблемы начиная с августа? В транзитах оппозиция тр Сатурна - нат Марс, но аспект уже расходящийся.

И можно ли сказать, нормализуется ли ситуация в обозримом будущем?

Спасибо!

Транзит
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1437052
DELETED ID 61078, 09-Сен-2020 18:21
+1
Шум дает Меркурий.
Грязь моральную и материальную дает Плутон.
Наркоманов-алкоголиков-шизофреников дает Нептун.
Старых соседей, дотошных, сутяг (типаж бабок, которые шпионят за вами и стучат куда следует) - это Сатурн.
Необычных (от фриков до геев, от астрологов до астрономов) - Уран.
Юпитер и Луна дают семейных ,Венера дружелюбных. Марс - агрессивных или работников полиции, спец.служб.

Шумовое загрязнение могло дать соединение Меркурия с Плутоном, или Нептуном, край Ураном, или транзит оных по 3 дому и Близнецам. Это все люди не от мира сего, от них чего угодно ждать можно.

Сатурн сам по себе показывает старых ,или нелюдимых соседей,или их отсутствие как таковое. От таких соседей и их квартир воняет старостью (это запах мускуса, затхлого воздуха и плесени, потому что не проветривают и редко моют, стирают). У них в квартирах ретро-стиль и куча древнего барахла, лекарств, книг, и все вещи очень старые, квартира может производить впечатление холодного и неуютного места. Не понимаю ,почему вы сделали выводы о Сатурне? Сатурн мог наложить ограничения на ваш комфорт, но если бы он отвечал за ваших соседей, то у вас точно не было бы описываемых симптомов. Сатурн ограничивает Меркурий - такие соседи боятся лишнего звука, затыкают и ругают детей за плач, шум, игры. Это точно не тот персонаж ,который будет музыку на всю катушку слушать.

В натале ваши соседи: это Лев в 3 доме, управитель Солнце в Близнецах, 12 дом, Юпитер. Это яркие, шумные ,артистичные личности. Вообщем-то, вашу зону комфорта (Венеру) и ваш дом (4й, Рак) они не трогают. Их позиция слабая, по идее вы их слышать не должны, они чаще бывают в разъездах, чем дома.

Зона комфорта в натале: Венера в соединении с Хироном, 1 дом, Рак. То есть вам комфортно дома, и наедине с собой. Телец в 11-12 доме, Дева в 4-5 доме. Опять же дом и одиночество, творческое созерцание собственного мирка.

Но у вас жесткая оппозиция к оппонентам и партнерам - оппозиция на соединение Нептун+Сатурн, Козерог, 7 дом. У вас неприятие музыки и алкоголя от оппонентов (Нептун), нежелание иметь контакты (Сатурн, Козерог, 7 дом). Замечу, 7 дом - это не дом соседей, это дом врагов. Чтобы вам кто-то стал врагом, вы сами должны включиться в эту ролевую игру и поддержать ее.

И такое включение в ролевую игру есть - на куспиде 7 дома Уран, на куспиде 5 дома Луна, они в квадрате. Это и есть триггер вашей конфликтности. То есть вы сами даете оценку, и если оценка неуд, то вы сразу вносите человека во враги или оппоненты.

Я бы сказала, что у вас нет проблем с соседями, у вас есть проблемы с социумом. Это вы действуете как Сатурн, накладывая ограничения на оппонентов. Вы толи социофоб, толи мезантроп. Вы сами включаетесь в конфликтные ситуации и распределяете роли. Просто на сей момент на эту роль врагов сгодились излишне яркие и творческие соседи.

Социофобы будут счастливы в ходе пребывания Сатурна в Водолее - это всегда ограничение и разрушение социума с целью перестроить заново. Это не надолго - всего 2.5 года, и все вернется на круги своя. Не так часто Сатурн громит социум (Водолей). С 1 июня 2030 года Сатурн пойдет по соседским Близнецам - вот этот период у ваших соседей точно погромный будет, вам понравится. Правда, и вам на орехи будет, ну да ладно...

На самом деле ваших соседей распыляет не Сатурн, а Марс с Лилит на куспиде 3 дома, и Уран в 3 доме транзита. Уран вошёл в знак Телец 15 мая 2018 и останется там до 2026 года. Телец - это Венера, ваша зона комфорта по 1-му натальному дому. Сыпится зона комфорта, это и есть Хирон в работе, делит на до и после,выкручивает и издевается над Венерой. Он, по-сути, второй триггер вашей агрессии. Достаточно лишить вас зоны комфорта, чтобы привести в боевое состояние и желание конфликтовать, вы махом оденете маску врага и нацепите ее на других.

Когда кончится? Когда Уран покинет Телец (после 26 апреля 2026 года).
#1437061
, 09-Сен-2020 18:39
+1 / -1
Добрый вечер! Ваших соседей представляет 3 дом, Солнце, которое в 12д,да и символический управитель 3д,Меркурий,тоже в 12,скрытные,себе на уме. Мерк хоть в трине к Луне(вы), т. е. отношения могут быть и нормальными. Хотя вы и сама холодновата, возможно, придирчива, Луна в Деве, в квадрате к управитель 3д.В общем, лучше плохой мир, чем хорошая война. Но обе стороны должны идти на уступки друг другу. Это по наталу.

В транзитах Меркурий в квадрате к Асц(вы). Сатурн не имеет отношения к 3д,ни в натале, ни в сегодняшнем транзите. Он имеет отношение к вам, т. к. находится в оппозиции к Венере в 1д.

В дирекциях стоит оппозиция Урана к К3, она может проиграться как по вашим родственникам, так и по соседям. Это будет серьёзное событие. ((
#1437066
, 09-Сен-2020 18:48 (ответ на #1437061)
Надежда, спасибо за ответ.

Надежда Иващенко
В дирекциях стоит оппозиция Урана к К3, она может проиграться как по вашим родственникам, так и по соседям. Это будет серьёзное событие.

а событие в плане чего? какие-то внезапные травмы, отъезды ? не хотелось бы думать о смерти, хотя уран соуправитель 8го в натале
Всё может быть. Уран управляет 10,а это 8 от 3 дома.
#1437218
, 10-Сен-2020 13:51 (ответ на #1437214)
Спасибо.
А в каких дирекциях Вы смотрите ? градус=год или солнечной дуги ? по первой точный аспект уже прошел, по второй еще только предстоит через год
#1437062
, 09-Сен-2020 18:40
Лаванда, спасибо!

почему вы сделали выводы о Сатурне

потому что именно этот транзит Сатурна проявил проблемы с соседями, с людьми вообще, очень конфликтный период, раньше ничего подобного не было.

Социофобы будут счастливы в ходе пребывания Сатурна в Водолее

на самом деле, очень жду этого транзита, чтобы отдохнуть от всего этого.

А вот интересно, можно ли как-то проработать такое положение планет, чтобы снизить давление урана на эту зону комфорта ?
#1437063
, 09-Сен-2020 18:42
Лаванда,
Лаванда Магнолия
На самом деле ваших соседей распыляет не Сатурн, а Марс с Лилит на куспиде 3 дома, и Уран в 3 доме транзита.

в какой системе Вы смотрите ? в плацидусе Уран по 11 дому транзит делает
#1437153
, 09-Сен-2020 23:41 (ответ на #1437063)
поняла, дом транзита, прочитала невнимательно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑