в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Завален полигон. Когда лучше делать следующую попытку?

#72976
Ольга Ялтыченко, 10-Сен-2020 11:04, 346/10
Форумчане, сын сегодня сдавал экзамен по вождению в ГАИ-завалил полигон, причем в неожиданном месте. Теория сдана, автошкола закончена еще в июне.
Экзамен по вождению разбит на 2 части полигон и город. Очень валят, такое ощущение, что надо искать каналы и давать взятку.Вопрос что делать?
Продолжать бессмысленные тренировки (все равно найдут к чему прицепиться), делать еще попытки вдруг получится или все ж взятка. Когда есть шанс сдать хотя бы полигон? Ждать выхода планет марса, сатурна из ретро ? Долго и нереалистично в наших обстоятельствах? Спасибо за комментарии. Реально трудная ситуация для всей семьи.
карта сына
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1437217
, 10-Сен-2020 13:49
интересный вопрос ДАВАТЬ ЛИ ВЗЯТКУ? Оветы здесь :
УК РФ Статья 290. Получение взятки
УК РФ Статья 291. Дача взятки - это для кверента
УК РФ Статья 291.1. Посредничество во взяточничестве - это для астролога
2. Посредничество во взяточничестве за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) либо лицом с использованием своего служебного положения -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от двадцатикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Было бы интересно услышать от вас астрологически наполненный комментарий.
Если Вас интересует моя личная консультация по данному вопросу то это проводится на платной основе, тем более вторая часть вашего вопроса подбор времени КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПОПЫТКУ? это решается методами элекции, а это вообще очень трудоемкая работа.
И на этом спасибо.
Ольга вопрос подбора времени однозначно делать не буду, могу посмотреть ваш вопрос , но только с точки зрения хорара,вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ? не хорарный поэтому сформулируйте вопрос четко что Вы хотите узнать, на вопрос о взятке я уже ответил.
Для хорара можно переформулировать так: РЕально ли в перспективе 1-2 месяцев получит права. Вопрос задан Кишинев 17-05 поместному времени.Спасибо
+1
реально переформулировать ПОЛУЧИТ ЛИ МОЙ СЫН ПРАВА ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА.
я рабоотаю по павилам среденевековой астрологии и всегда карту строю на место и время астролога.
10.09.20 17:11 +3 СПб
кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме
луна в близнецах в 6 доме
парс фортуны в весах в 8 доме
сын у5 меркурий в весах в 8 доме
экзамен на получение прав у10 марс в овне во 2 доме
проверяю карту на радикальность
юпитер по рецепции выделяет марс, луна в обители меркурия, а фортуна в соединении с меркурием карта радикальная по ней можно делать прогноз.
то что Вы поднимали вопрос о взятке видно по тому что марс стоит в вашем 2 доме, а это ваши деньги и марс экзальтирует солнце любит большие деньги, поэтому Вы и рассматривали вопрос о взяятке как вариант получения прав. но рассмотрим все-таки вопрос как он правильно поставлен ПОЛУЧИТ ЛИ СЫН ПРАВА, получит если сдаст экзамен . а на это покажет рецепция марса к меркурию, аспект здесь не нужен , по умолчанию и так известно что сын пойдет на экзамен. смотрим на марс как он относится к меркурию , а марсу до меркурия нет дела , меркурий перегрин в месте где находится марс, но марс будучи в своей обители больше склонен творить хорошее, тем более у него нет предвзятого отношения к вашему сыну, вся проблема в сыне ,меркурий сам по себе перегрин т.е не имеет никакх достоинств в контексте вопроса знания на нуле, да к тому же акцидентально расположен в 8 доме , а это показывает на то что у него нет желания сдавать самостоятельно , одна надежда на кошелек родителей . так что вряд ли он сдаст экзамен самостоятельно при таком отношении, а давать взятку это последнее дело, есть время натаскать его с инструктором, если купите права потом пожалеете.Это уже не астрология ,а жизненный опыт.
#1437265
, 10-Сен-2020 16:28
Мы не живем в России это раз.
Во-вторых, официально да это оч плохо , но в ряде ситуаций только так и можно что-то решить. Увы.
#1437296
, 10-Сен-2020 17:56
Спасибо, Александр, что откликнулись. Знаете, наша ситуация на данный момент принципиально не такая. А именно. Сын все делает из собственных денег, я по сравнению с ним нищий работник бюджетной сферы. Эта тема у нас длится с декабря-января и мы все сильно устали от этого, уже сменили 3 инструкторов, теорию знает прекрасно, но почему-то очень стрессует, да и инспектор из МРЭО( так у нас называется отдел ГАИ ),отвечающий за это дело ведет себя неоднозначно. Уже решили отказаться от коробки механики и сдавать на автомат. Лично я против всего этого но парень неумолим и поэтому будем скорее всего идти до конца. Только вопрос каких нервов и прочих неприятностей нам это будет стоить. Про взятку я писала , потому что в молдове это норма и не только касаемо прав, а везде и всюду не помажешь не поедешь. К примеру, родственник в больнице и полис мед страховки у него есть, но если хочешь чтоб его лечили, то забудь про полис иди и плати. Вот так и живем. Еще раз спасибо!
#1437299
, 10-Сен-2020 18:11
+1
это в карте также видно дело в том что у2 дома юпитер в падении бюджетный работник с деньгами не очень, а у сына с денежкой все в порядке ,его 2 дом это 6 дом карты и там северный узел, т.е с деньгами у него все в порядке, но он сам в 8 доме он слаб , есть некие внешние обстоятельства которые мешают ему реализовать свои возможности.если взглянуть на его инструктора,а это его 7 дом и тоже юпитер , юпитер в падени ведет ,с ваших слов ,неоднозначно , к тому же он в стационаре ,ничего не хочет делать в контексте вопроса, к тому же он в 1 доме вредит вашему здоровью , короче рекомендация такая смените инструктора и потом перезадайте вопрос возможно ситуация поменяется ,а пока ответ отрицательный.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑