в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Требуется специалист-астролог (с мощным филологическим уклоном, знанием психологии)

#7303
Астролог Alisher, 06-Июн-2011 13:22, 6016/10
Приглашаем астролога к сотрудничеству (партнера который сможет рекламировать свои услуги бесплатно). Что нам необходимо? Нам нужен астролог, который хорошо разбирается в методе СПбАА, для того чтоб формировать, корректировать, создавать новые тексты с уникальными образами (корректировать уже сделанные) для онлайн сервисов Интерпретатора, куда будут входить - связи домов (парные, тройные), аспекты планет, положения в знаках, Формулы событий - синтезировать их под современную действительность человека.

К примеру для этого сервиса: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#83202
+1
Спасибо, но лично я больше подхожу для перевода статей с английского и французского языков. Интерпретация у меня не получается, как я бы хотела, и теория СПбАА еще не освоена хорошо-только в самостоятельном ключе-нигде не училась и не имею возможности это делать.
#83216
Если будут статьи профессиональные и оригинальные, присылайте нам, мы обязательно опубликуем.
Хотела бы с вами сотрудничать. Профессиональный астролог.
Базовое образование – отделение журналистики Ростовского государственного университета, член Союза журналистов России.
В 1997 году окончила Московскую высшую школу классической астрологии, проходила курсы по астрологическому консультированию.
Тел. 89094211129
E-mail: lad-ra@yandex.ru
#83218
, 06-Июн-2011 16:10
Алишер, а по конкретнее можно?
Писать тексты для онлайн-сервисов приходилось. Можете посмотреть на сайте astrostar ЛЮБОВАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ (алгоритм сервиса и 65% текстов там мои). Принципы Питерской Академии тоже знаю неплохо.
Непонятно, на каких условиях предлагаете сотрудничать. Всего лишь за бесплатную рекламу своих услуг?
#83225
, 06-Июн-2011 17:11
Ну почему бесплатно сразу так :) Нужно владеть методикой Шестопалова на все 100% + грамотно поставленный русский язык (красота и простота понимания формул). Умение излагать афоризмы формул для покупающих продукт, то есть микрогороскопы.

Не нашел я там тексты, платить надо, скинь мне на почту topastrolog@gmail.com
#83226
, 06-Июн-2011 17:15
Вот пример задания:

КАК ВЫ БЫ ЕГО СДЕЛАЛИ? ЭТО СВЯЗЬ 1 с 3 Домом.

«Гармоничное проявление»

Персона лёгкая на подъём. Делает человека подвижным и контактным. Умственные способности (не путать с талантами), отвечает за контакты и средства коммуникации, транспорт и связь, новости, сообщения и информацию, короткие и ближние поездки, знакомства и связи, организационную деятельность. В связи с этим легко завязываются контакты и деловые отношения, повышаются подвижность и изобретательность, активность и предприимчивость, хорошо даются все организационные дела, которые решаются, в основном, через связи и возможности контактов, посредством получения консультаций и необходимой информации, через умение использовать многочисленных знакомых. Обеспечивается успех в поездках и командировках, консультациях и делах, связанных с родственниками, соседями, письмами, статьями, корреспонденцией. Этот микрогороскоп может встречаться у сео-копирайтеров, рерайтеров, оптимизаторов крупных порталов, верстальщиков, людей связанных с сотовой, телекоммуникационной и видео связью. У вас очень мощный, подчас магический язык жестов, ваши слова, контакты, могут ввести в гипноз кого угодно. Вы владеете энергетической властью контактов, мощными промоутерскими качествами!

«Негативное проявление»

Люди могут воспринимать вас как нервозную, болтливую, суетливую персону с поверхностными связями и ненужными контактами. Вы можете напрягать не на шутку людей, глупыми вопросами, бестолковым поведением, эмоциональным напором на собеседников. Характерно: неумение использовать общение с людьми для себя. Могут быть часто беспокойные короткие поездки, не состыковка с людьми. Физическая активность может приводить к мелким травмам, у вас нездоровая хлопотливость и двойственные ситуации в жизни. Неумение воспринимать/фильтровать потоки информации, что создает в вас дезорганизацию и дезинформации. Склонность по поводу и без повода спорить, ссориться, неумение выстраивать взаимоотношения с родственниками, братьями и сестрами, соседями. Ум может быть цепкий, энергичный, быстро схватывающий, давать способности к мгновенному реагированию, не исключая быть беспорядочным и поверхностным (работайте над собой). Данная комбинация может быть полезна в тех областях, где напряжение перейдет в трансформацию вашей зудящей энергии, в конструктивное приложение сил. Полезно останавливаться на мгновение, слышать и видеть себя со стороны, кем вы являетесь в сфере коммуникаций.
#83240
+2
Вот попробую сейчас я:(хотя вы не меня просили:)"Вы выражаете себя через общение,вам легко обозначить свои цели, желания и донести свои мысли до людей.Вы подвижны. У вас выразительные глаза и жесты. Вы любите маленьких детей и можете реализовать себя в общении с ними.Братья и сёстры могут играть позитивную роль в вашей жизни. Вам нравится городская жизнь с ее стремительным темпом. Вы обожаете водить автомобиль и он выражает вашу сущность всем своим видом-вам не все равно на каком автомобиле вы ездите! Вы не любите пространные философствования:краткость- сестра таланта,-говорите Вы!У Вас много знакомых ,но редко вам нужны долгие прочные связи-зачем!? Вас не надо связывать ! Вы легко вступаете в контакт при первой встрече, можете первым пойти на сближение. У вас грамотная речь, и вы выражаете себя легко."
#83408
, 08-Июн-2011 23:05
+4
Я тоже хочу попробовать.

«Негативное проявление»

Вы никогда не задумывались над тем, что количество общения иногда обратно пропорционально его качеству? Ведь избыточная общительность, столь характерная для Вас, может создавать о Вас впечатление болтливой и суетливой особы с поверхностными связями и столь же поверхностными взглядами ? Неуместные вопросы, суетливость, стремление "уболтать" собеседника редко позволяют использовать общение с людьми с пользой для себя. Старайтесь научиться слушать другого. Контролируйте свою природную склонность по поводу и без повода спорить, ведь это часто провоцирует ссоры с окружающими, особенно с родственниками, братьями и сестрами, соседями."Язык мой -враг мой" . Это, случайно, не про Вас?
Ваш цепкий, энергичный,ум дает Вам способности к мгновенному реагированию .Так найдите ему применение в тех областях, где он может быть применен конструктивно .
"Спеши медленно". Вот еще один девиз , который Вы можете написать для себя и прикрепить на видном месте, так как физическая активность чревата в Вашем случае мелкими травмами, которые пусть не жизнь, но настроение испортить вполне могут.
Так уж "прописано" при рождении, что двойственные ситуации могут возникать в Вашей жизни чаще, чем Вам того бы хотелось.Слуга двух господ - в пьесе это смешно . А в жизни?
#83680
, 12-Июн-2011 18:52
Буду рад видеть еще кто людей попробует, рейтинг покажет интерес к написанному. Все остальное, критерии ваших постов будем решать с профессиональной точки зрения. Спасибо, что пишите ;)
#83805
, 13-Июн-2011 21:56
+2
Гармоничное проявление»

"Не имей сто рублей, а имей сто идей".
"Обширность ума измеряется числом идей и их сочетаний" .(Гельвеций)
"Самая главная формула успеха — знание, как обращаться с людьми".(Рузвельт)

НАверняка среди этих крылатых выражений найдется то, которое наиболее полно отражает Ваше восприятие жизни и роли межличностных контактов в ней .Да Вы сами охотно разъясните кому угодно, как применять их на практике. Первым узнать новость, поделиться ею с окружающими, разъяснить и обсудить ее - все это доставляет Вам несомненное удовольствие. Информационный голод переносится Вами хуже самой строгой диеты, поэтому быть в курсе событий -непременное требование для достижения психологического комфорта. Телефон, интернет, смс , газеты , журналы нужны Вам как воздух. И, главное, Вы способны извлекать из этого пользу для себя и окружающих. Например, украсить беседу острым словцом и выразительным жестом, свести людей, которые никак не могут найти друг друга, подкинуть вовремя верную идею или информацию - в общем, быть неплохим организатором."Фигаро там, Фигаро тут" -и, глядишь, стоявшее на месте дело завертелось. Ценнейшие качества для копирайтеров, рерайтеров, оптимизаторов крупных порталов, промоутеров, секретарей, учителей, агентов по продажам, а также людей, работающих с любым видом связи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑