в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

программы для ректификации

#73094
Jil Kate, 18-Сен-2020 21:14, 1810/28
Здравствуйте знаете ли вы программы для ректификации карт? Скачала DOSBox Germes но не могу добавить карты событий для ректификации, а метод Трутина Гермеса не о чём .
тип вывода ветки
#1438847
, 18-Сен-2020 21:21
-1
Самое простое. Пошариться по сайтам. Найти лохов, которые вам это делать бесплатно. Это самое эффективное.
#1438852
, 18-Сен-2020 21:49
Видела карты, где метод Трутины Гермес отлично работал. Хотя в моей карте он не работает.

Нельзя программой отректить карту. Хотя сейчас в инсте видела у П. Андреева инфу, что его астро программам такое делает.)))
#1438854
, 18-Сен-2020 21:57 (ответ на #1438852)
Не нашла инфу в его инсте,можете дать ссылку или скринить этот пост о программе?
Программа хронос называется chronos.mg (внешняя ссылка)
#1438859
, 18-Сен-2020 22:38 (ответ на #1438856)
Спасибо большое, буду попробовать)
#1438853
, 18-Сен-2020 21:53

Здравствуйте знаете ли вы программы для ректификации карт? Скачала DOSBox Germes но не могу добавить карты событий для ректификации, а метод Трутина Гермеса не о чём .

Jil, ректификацию возможно сделать только по формулам одной школы. Остальные элементарно "не доросли" до этого.
Программа "Радикс" великолепно делает половину работы за вас. Если её нет, то все формулы есть на этом сайте:
avestamasters.com (внешняя ссылка)
Приятного обучения*
#1438858
, 18-Сен-2020 22:38 (ответ на #1438853)
Спасибо большое,надеюсь получится!
#1438881
Палка о двух концах. Если не работает Трутина, то возможно не верна система в которой её используют. Я взял за аксиому то, что Трутина всегда работает и нашёл систему в которой эта аксиома верна.
#1438972
, 19-Сен-2020 16:57 (ответ на #1438881)
блажен кто верует )
ну да-ну да - аксиома - штучка хитренькая, может быть, хиронистая?
захотите подтвердить, что Трутина ВСЕГДА работает в ВАШЕЙ системе, обращайтесь в личке за исходником.. убеждена, что Истину познать не возможно - всегда будет "тааам за горизонтом, таам за горизонтом...." ))
На счёт абсолютной истины с вами согласен. Не понял зачем мне исходник? Работу Трутины проверил на нескольких тысячах гороскопов. Есть ещё метод сгущений транзитов по точным событиям(сны, мелкие травмы, движение денег на карточке и тому подобное), который подтверждает ректификацию Трутиной.
+1
Ректификация - это определение времени запуска Судьбы человека, согласитесь, что одно это уже есть некое таинство, не случайно ректификация считается одним из самых закрытых разделов Астрологии. А то, что астропропрограмма способна сделать ректификацию ( в её настоящем понимании) - это миф. Как можно доказать это утверждение? Берете 4 разных астропрограммы, закладываете одно событие (во всех программах используется одно и тоже событие), нажимаете "кнопочку" и получаете 4 абсолютно разных варианта времени рождения (о варианте времени запуска судьбы я даже не упоминаю). Почему так получается ? Потому так получается, что Астрология это оккультная наука.
#1438883
DELETED ID 1120, 19-Сен-2020 08:21
+3
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
ак можно доказать это утверждение? Берете 4 разных астропрограммы, закладываете одно событие (во всех программах используется одно и тоже событие), нажимаете "кнопочку" и получаете 4 абсолютно разных варианта времени рождения (о варианте времени запуска судьбы я даже не упоминаю). Почему так получается ? Потому так получается, что Астрология это оккультная наука.

Татьяна Курчина, рОвно так же у четырех РАЗНЫХ астрологов получается РАЗНОЕ время рождения. И здесь, на сайте, многократно это подтверждалось.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Судьбы человека, согласитесь, что одно это уже есть некое таинство

Вот соглашусь, что судьба- таинство.
И не надо бы астрологам мнить себя знатоками этой судьбы. А то смешненько получается: сколько ректификаций, столько и времён. И иногда с разбросом в несколько часов.
#1438888
+2
Галина.
И не надо бы астрологам мнить себя знатоками этой судьбы.

Ой, молодца, как хорошо сказали. Астрологи, проходящие и уходящие, по 7-му идут, а Бог то, Он по 9-му. Ему там все видно.) Токмо на Него и уповать.
#1438891
Галина.
А то смешненько получается: сколько ректификаций, столько и времён. И иногда с разбросом в несколько часов.

Это нормально. Было бы не нормально если бы в разных школах(системах) получалось одинаковое время. Время полученное в одной системе не работает в другой. Можно спорить только о том какая школа верна или хотя бы ближе к истине.
#1438892
DELETED ID 1120, 19-Сен-2020 09:45 (ответ на #1438891)
+4 / -1
Тогда не совсем понятно, чем плоха ректификация посредством программ? Таинство пропало? Спорить о том, какая школа верна, ещё смешнее. Это как спорить, что полезнее на завтрак: фрукты или каша. А смешненько еще и потому, что у представителей ОДНОЙ школы время с разбором в несколько часов получается. И с обоснованием. Это тоже нормально?
Галина.
Тогда не совсем понятно, чем плоха ректификация посредством программ? Таинство пропало? Спорить о том, какая школа верна, ещё смешнее. Это как спорить, что полезнее на завтрак: фрукты или каша.

Программа по ректификации очень облегчает сам процесс. Программа (если верно настроена) показывает пики возможного правильного времени рождения. Если все события в определённом интервале срабатывают, то программа показывает наибольший процент. Примерно это выглядит так:


В данном примере в интервале 30 минут возможно только одно верное время рождения на 7 событий. То есть только в это время все 7 событий срабатывают по поставленным формулам.
Какая школа верна знать далеко не смешно. Дело в том, что множество школ берут не тех управителей домов, не те аспекты, не те формулы. Поэтому они просто не в состоянии сделать верную ректификацию по сути. Проще сказать, что та школа, которая умеет делать ректификацию, права и в остальной астрологии, которой обучает в своей школе. Потому что ректи- это пик, выжимка из всей школы обучения.
Поменяйте какой либо элемент(систему домов, систему управления, зодиак ...) в программе и время будет другим.
Галина.
Тогда не совсем понятно, чем плоха ректификация посредством программ? Таинство пропало?

Вы видели что я это утверждал?
Галина.
Спорить о том, какая школа верна, ещё смешнее.

Не думаю. Есть критерии Количество аспектов, величина орбов, количество фиктивных точек и др используемых школой для прогностики.
Галина.
А смешненько еще и потому, что у представителей ОДНОЙ школы время с разбором в несколько часов получается. И с обоснованием. Это тоже нормально?

Да Для данной школы нормально.
#1438905
, 19-Сен-2020 12:00
+2
Все эти сектантские школы руководствуются учениями своих гуру и иных авторитетов не признают,
соответственно и результаты ректификаций будут разными.
#1438937
, 19-Сен-2020 15:45
Ни одна программа, не может построить алгоритм судьбы человека иначе, все мы были бы просто роботы. Да и нет таких машин , что создают человека, возможно в будущем это будет, но это не будет называться Человек.
Странно, что астрологи, вообще идут на темы ректификации программой, это чушь полная, это не астрология.
Larsen
Ни одна программа, не может построить алгоритм судьбы человека иначе, все мы были бы просто роботы. Да и нет таких машин , что создают человека, возможно в будущем это будет, но это не будет называться Человек.

ППГ тоже говорит, что ни одна программа никогда не сделает ректи за вас. Выше на графике приведён идеальный вариант решения. Такое тоже бывает, но очень редко. Обычно всегда в получасовом диапазоне программа показывает 2-3 варианта, отрабатывая впоследствии по другим методикам выходишь на правильное время. Согласитесь, что это намного сокращает сам процесс. Поэтому я и говорил, что астропрограмма помогает примерно на 50%. Увеличивая диапазон времени, увеличиваются варианты.
#1438979
, 19-Сен-2020 17:20 (ответ на #1438954)
Пики сгущения идут на нижнем диапазоне, чем они заполненной будут, тем больше вариантов событийности, в верху будут ошибки, то что вырвалось вверх не факт события, а факт возможности и вообще события не понятно какого? вы же понимаете, что домофикация многовариантна, там не просто смерть, там и бизнес и операции и трансформации заложенны, этот вариант вам не даст программа, сами головой и ручками, это то понятно всем надеюсь.
Larsen
вы же понимаете, что домофикация многовариантна, там не просто смерть, там и бизнес и операции и трансформации заложенны, этот вариант вам не даст программа, сами головой и ручками

Речь идёт не о прогнозе в будущее, а об уточнении времени рождения, т.е. о прошлых событиях, что сделать намного проще, так как они уже известны. Когда мы смотрим прошлое, то добавляем остальные известные важные события для жизни. Тем самым получаем тот скачок графика, который трудно не заметить. Если же делать прогноз в будущее, то там придётся обязательно учитывать и др. методики, подтверждающие событие, т.к. ищем всегда одно. Поэтому его конечно найти труднее, т.к. событие зачастую уже не первое, но можно обозначить 2-3 варианта, когда оно произойдёт. К тому-же для будущего учитывать надо и сам натал, т.е. высокую или низкую вероятность, согласно потенциалу карты.
#1438992
DELETED ID 1120, 19-Сен-2020 18:38
Александр Богданов

Вы видели что я это утверждал?

Так вы в теме не один.
Larsen
иначе, все мы были бы просто роботы

А вы думаете, что НЕ роботы?!:D:D:D
Larsen
Странно, что астрологи, вообще идут на темы ректификации программой, это чушь полная, это не астрология.

Так и то, что делается не программой, тоже НЕ астрология. так щЕтает моя луДшая подруга.
#1439016
, 19-Сен-2020 19:24
Галина.
А вы думаете, что НЕ роботы?!:D:D:D

))) Лично я нет , однозначно еще в меня не внедрили стереотипы мышления.
Галина.
Так и то, что делается не программой, тоже НЕ астрология. так щЕтает моя луДшая подруга.

ну здесь вопрос спорный, сам процесс познания идет не только из машино текста, но из практики видения и предчувствия что ли, иначе мы бы не ошибались. В Астрологии величайший смысл заложен, суть распознать его, а подруга ваша, просто ищет его.
#1439022
, 19-Сен-2020 19:34
Я Галина считаю, что только глубоко погружаясь в практику, можно познать истину, мой препод на уроке ректификации предложил свою фишку, начинать смотреть не с Ас, а с ИС, с рода и дальше с Луны, они и есть главное, а не внешность как принято, она ведь обманчива верно, а род он тем и ценен, что от него не убежишь.
#1439033
, 19-Сен-2020 19:50
На бесплатные программы и не найдесь(
#1439112
, 20-Сен-2020 12:15
Спасибо всем за отклик,сама ректифицировала (конечно вероятнее ,что не правильно))) надо ,наверное ,прожить дольше и сверить с событиями!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑