в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Лежу в больнице, вич

#73303
Людмила Попова, 05-Окт-2020 10:35, 818/19
Здравствуйте.
Будет ли динамика положительная?
Сколько ещё лежать?
Подберут ли терапию правильную?
Спасибо
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1442930
, 05-Окт-2020 11:02
Подберут
#1442934
, 05-Окт-2020 11:22
дайте данные рождения
#1442937
21.09.1982 5-10 Москва.
Спасибо
#1442990
, 05-Окт-2020 13:18
А до больницы вы принимали терапию? ваши темы аж с 17 года, уже тогда болезнь прогрессировала.
#1442998
, 05-Окт-2020 13:45
Вы уже несколько лет находитесь в минусовых периодах. Проблемы могли быть разные, но очевидно, что если сейчас у вас ухудшение, то вы все эти годы делали что то неверно. Это конечно только вам виднее что именно, но по расчётам это и ошибочные решения по деньгам и по здоровью трудности. на которые вы забивали.
До вашего дня рождения в течении полугода у вас уже точно наблюдался большой упадок сил, но вы вероятно мало что то делали для того, чтобы заняться вопросами здоровья. От вашего дня рождения в 2020 году вы зашли в ещё один негативный период. Этот период называется чётко: "болезнь". И весь год вы будете заниматься вопросами здоровья. )если будете конечно а не забросите опять чуть чуть его подправив). У вас уже в июне 2020 года были первые звоночки решать наконец вопрос лечения. Вернее звоночки то были уже давно, но вот в июне прям должно было что то очень сильное быть. такое положение будет продолжаться до весны 2021 года. То есть усиленно занимайтесь здоровьем.
к 07.10 должно быть какое то решение по вашему нынешнему вопросу.
#1443050
Спасибл
#1443004
, 05-Окт-2020 13:55
Вы Плутон во 2
Болезнь тоже во 2 - Юпитер управитель 6.
Рядом Сатурн в соединении.
Есть хороший аспект от Селены и Прозерпины.
Селена показывает на то, что возможно.) но к Селене плохой аспект от Луны .. Рак в 8 и включённый в 8. Если кто-то положет деньгами, то наверное... Новые методы связанные с кровью. Лечение улучшением состава крови. www.aidsinfonet.org (внешняя ссылка)
#1443009
, 05-Окт-2020 14:20
dentaum.com.ua (внешняя ссылка)
Важнейшим открытием явилось обнаружение антивирусного эффекта озона на культуре лимфоцитов, зараженной ВИЧ-1 (Freberg, Carpendale, 1988). Механизм инактивации ВИЧ объясняется следующими моментами:

1) частичным разрушением оболочки вируса и потерей им своих свойств;
2) инактивацией фермента обратной транскриптазы, что ингибирует процесс транскрипции и трансляции вирусных белков и, соответственно, размножение вируса;
3) нарушением способности вирусов соединяться с рецепторами клеток-мишеней.

По данным Viebahn, электрофильная молекула озона может реагировать с парой свободных электронов азота в М-ацетил-глюкозамине, который обнаруживается в вирусных акцепторах клетки-хозяина; это снижает чувствительность клеток к вирусам и устраняет феномен зависимости. Причем выяснено, что озон может инактивировать вирус как экстракорпорально, так и внутри клеток. Важную роль играет активация синтеза биологически активного пептида интерферона, защищающего незараженные клетки от проникновения вируса. Кроме того, многие инфекции, сопровождающие ВИЧ, оказались устойчивыми к антибиотикам, но способными инактивироваться озоном в концентрациях, не токсичных для клеток организма.....,

Попробуйте добавить к методам лечения употребление ионизированной воды в правильных пропорциях, но для этого вам нужно будет купить ионизонатор.) Аналогично могут лечиться и переболевшие короной, чтобы не было осложнений от коронавируса через полгода и больше. Удачи! Но посоветуйтесь с докторами.

#1443013

pcr.news (внешняя ссылка)

В коронавирусе из Уханя обнаружили вставки из ВИЧ. Естественные, искусственные, или ошибка?
Эпидемия коронавируса в Китае задает загадку о происхождении вируса. Индийские биоинформатики обнаружили участки белков нового коронавируса, сходные с участками белков вируса иммунодефицита человека. Естественное происхождение этих участков, считают ученые, трудно представить....

Если коронавирус это только прикрытие для распространения СПИДА, то методы лечения должны быть аналогичными.)
#1443018
И странно, учёные пишут са сайтах и видео снимают, что вдыхать озон вредно, потому что в нем свободные радикалы повреждают клетки лёгких....
А после грозы, когда в воздухе много этого озона полезно и не вредно....
Может все зависит от концентрации или от влажности воздуха, загрязнения... Но про это они уже не знают или точнее: не пишут.. странные у нас учёные.?
#1443021
, 05-Окт-2020 15:12
Появляется новый бизнес: производство кислородных баллончиков, наверное нужно купить с десяток.((( persona-market.com.ua (внешняя ссылка)
А то концентрация кислорода в воздухе катастрофически падает... Интересно, а астрологи знают через сколько упадет ниже минимума?
Подышал в маску с подключенным таким кислородным баллончиком и дальше пошел... Думаю, что все, пора задуматься.
#1443184
, 05-Окт-2020 21:19 (ответ на #1443021)
Фарадей, давно, при социализме ещё, в каждой аптеке были кислородные подушки, их достаточно широко использовали.Родственница мужа в деревне жила, она пользовалась, не помню какое заболевание, может что то сердечное.Ей это дело врач и назначал.
Сейчас нет уже предприятий которые занимались бы наполнением таких подушек, да и приличные у них размеры, поэтому перешли на баллончики.Но там мало конечно ,невыгодно потребителю, а денег стоят приличных. Бизнес победил.
#1443193
+1
Так то больным нужно было, а теперь всем...

Жара. Люди в растерянности пытаются быстрее заскочить в помещения с кондиционерами, юркнуть в свои автомобили (в основном — иномарки), хранящие спасительную прохладу. «Какой-то воздух тяжелый, никак им не надышишься, — жалуется мне водитель маршрутки, в какой-то прострации стирая платком пот с лица. — Вроде и раньше, лет 10-15 назад, солнце припекало — мало не казалось. Но сегодня зной какой-то невыносимый!»...

Что же происходит? Ученые в один голос утверждают: атмосфера нашей планеты становится всё менее пригодной для дыхания живых существ. Без пищи человек может жить примерно месяц, без воды — неделю, без воздуха — минуты. Стремительно ухудшающееся состояние атмосферы Земли должно было бы стать главной заботой всего человечества. Однако не стало. Никакого интереса к этой теме не наблюдается во всём мире. Тот же весельчак-балагур Трамп плюнул на эту проблему, считая ее надуманной. За последние 55 лет высота атмосферы уменьшилась со 101 км до 80 км, за это время безвозвратно выведено из атмосферы не менее 4,4% кислорода. Сегодня его остаётся не более 16%. Уровень кислорода в воздухе 10% и ниже смертелен для человека. Кислород из атмосферы убирают люди, переводя его в состояние воды и окислов. Основные процессы, уничтожающие кислород, — это сжигание углеводородов и производство металлов.

На Земле в течение суток сжигается более 3,5 миллиона тонн нефти и более 4 млрд м3 только учтённого природного газа. Помимо этого, сжигаются большие объёмы промышленного газа, ацетилена, угля, сланцев и всего, что горит. Для сжигания 1 кг угля или дров расходуется более 2 кг кислорода. Автомобиль, проехавший 500 км, «съедает» годовую дыхательную норму человека. Один автомобиль за 2 часа работы поглощает столько кислорода, сколько дерево выделяет за 2 года. Самолёт, пролетевший 10 тыс. км, сжигает 30-50 т кислорода, что составляет суточное производство кислорода лесным массивом площадью 15-20 тыс. га. А теперь взгляните на карту полетов самолетов: эта «паутина» маршрутов плотно опутала планету и ни на день не выпускает ее из своих цепких объятий.

Уменьшение содержания кислорода в атмосфере — одна из возможных причин потепления климата. Атмосфера не является единственным источником кислорода. Например, водоёмы, дающие массу испарений, вызывают колебания состава воздуха и содержания кислорода. Но океаны забиты мусором, такие крупные течения, как Гольфстрим, деградируют.

Потери кислорода в атмосфере возмещаются растительностью суши и мирового океана, которые пока способны производить около 320 млрд тонн свободного кислорода. Однако потребление кислорода людьми растёт, а популяция растений на земле стремительно сокращается.

Фитопланктон — фабрика кислорода — в значительной мере убит токсинами, которые люди сбрасывают в моря.

Леса — «лёгкие» планеты, дают значительный прирост кислорода, но люди вырубили около 80% лесов, существовавших ещё 100 лет назад.

Динамика роста потребления кислорода создаёт реальную возможность его полного истощения на Земле. Кроме этого, выбросы в атмосферу миллиардов тонн химических соединений и твёрдых частиц и аэрозолей делают атмосферный воздух всё менее пригодным для дыхания.

Ученые рассчитали, что через 80 лет на Земле полностью исчезнет кислород.

www.gazetaingush.ru (внешняя ссылка)
#1443048
, 05-Окт-2020 17:09
С., нет не лечила
#1443448
, 06-Окт-2020 12:25
Не вижу быстрых изменений. Если вопрос касается денег, то их нехватка негативно влияет на ситуацию. Возможно через пару месяцев станет лучше.
Мне жаль... держитесь, Людмила! :(
#1443513
, 06-Окт-2020 15:29
+1
Ирина, спасибо
#1443838
, 07-Окт-2020 07:40
тому же во всем мире растет популярность озонотерапии - использования озона в медицине и косметологии. Так все же, озон -друг или враг человека? Собственно, сам озон ни от чего не защищает. Но энергия жесткого ультрафиолетового излучения, которое могло бы убить все живое на земле, частично тратится на борьбу с молекулами атмосферного кислорода. От этого натиска они распадаются на два атома, а затем на время "соображают на троих" - так и возникает озон. Но и эти молекулы нестойки, поэтому их количество в верхних слоях атмосферы косвенно свидетельствует об интенсивности процесса борьбы "в верхах". Если кислород активно препятствует атакам ультрафиолета, то и озона много. Если слоя озона мало, значит, ультрафиолет берет верх. Причины же и закономерности этих колебаний пока никто объяснить не может. Вот почему так пристально следят ученые за баталиями в воздухе и так часто раздаются вопли по поводу "озоновых дыр". Но этим загадки озона не исчерпываются. Его способность убивать микробы заметили еще в прошлом веке - военные врачи Первой мировой применяли газ для обеззараживания ран. Позже выяснилось, что смертельным является озон и для вирусов. Озонирование в наше время все шире применяется для обработки питьевой воды и постепенно вытесняет более вредное хлорирование. И тем не менее в высоких концентрациях этот газ весьма опасен, его повышенное содержание в воздухе может вызывать у некоторых людей поражение глаз, кашель, головную боль, нарушение дыхания. Кроме того, молекула озона очень нестойкая, легко распадается на составные части - атомы. Атомарный кислород, или свободный радикал кислорода, - очень сильный окислитель, легко повреждает живые клетки, ускоряет их старение. Существует даже целая теория возникновения рака, согласно которой опухоли возникают из клеток, поврежденных свободными радикалами кислорода. Но вот в Научно-практическом центре озонотерапии опасным газом лечат, в том числе и такие серьезные заболевания, как диабет, вирусный гепатит, герпес, хламидиоз. - Всякое лекарство в больших дозах - яд, а в нужных - спасение, - говорит Наталья Исаева, заместитель руководителя центра. - Так и озон: дозы, которые применяются в медицинской практике, в 50 раз меньше токсичных. Доказано, что в этих концентрациях озон не только не вредит живым клеткам, как это делают свободные радикалы кислорода, но и сам является антиоксидантом, то есть антиокислителем. Медсестра берет из вены пациента сто миллилитров крови в стерильный контейнер. Из прибора, перерабатывающего медицинский кислород, добавляет в него порцию лечебного газа, перемешивает и возвращает кровь "владельцу". А дальше озон "работает" сам. - Наши исследования позволили применять озон как средство, уничтожающее вирусы, бактерии, грибки и другую патогенную флору, - рассказывает профессор Анна Змызгова, руководитель центра. - Проникая сквозь мембраны клеток, он способен уничтожать вредные микроорганизмы, не повреждая саму клетку, как это, к сожалению, делает большинство сильнодействующих лекарств. Приоритет российских исследователей в применении озона для лечения тяжелых вирусных инфекций, а также осложнений сахарного диабета признан в мире. Широко применяется озон и в современной косметологии. Но встреч с озоном в атмосфере, рядом с оборудованием, в котором используется ультрафиолетовое излучение, врачи все же советуют избегать - он легко из друга может превратиться во врага. А что вы думаете об этом?
iz.ru (внешняя ссылка)
На днях заболел Трамп коронавирусом и его лечили озоном... после больницы, через три дня лечения болезни, он улетел на вертолете к себе Белый дом.)

На кадрах, которые распространила пресс-служба Белого дома, президент США под эпичную музыку приземляется на лужайке и идет в резиденцию
5 октября американский президент Дональд Трамп, спустя всего три дня лечения коронавирусной болезни COVID-19, улетел из медцентра и зашел в Белый дом без маски. Соответствующие видео выложены в YouTube президента США.www.google.com (внешняя ссылка)
#1444405
, 08-Окт-2020 21:10
ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОЗОНА ПРИ ИНФЕКЦИИ SARS-COV-2 / COVID-19
Международный научный комитет по озонотерапии ISCO3

(документ №ISCO3/EPI/00/04).

Официальное экспертное заключение Международного научного комитета по озонотерапии (ISCO3).

ISCO3 / EPI / 00/04 (14 марта 2020 г.).

Утверждено ISCO3 13/03/2020.

Оригинальные составители документа: Адриана Шварц, ученый секретарь ISCO3, Грегорио Мартинес-Санчес, президент ISCO3.
ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТ ЗДЕСЬ www.ozonetherapy.ru (внешняя ссылка)
ОЗОН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНСКИХ СЕНАТОРОВ С COVID
#1444595
, 09-Окт-2020 14:40
Купите себе ионизатор или озонатор, но к озонатору нужен таймер покупать см
Здесь: astropro.ru
Пишут что помогает от вирусов.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑