в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ищу астролога ! Очень нужна помощь!

#7338
Lissa Leo, 11-Июн-2011 17:22, 4631/21
Изменила текст, потому что прислушаюсь к астрологам не только из Белорусии.Мне ценна любая подсказка и рекомендация от Вас,уважаемые астрологи.Внутреннее состояние находится в переломном положении. Что-то должно произойти, и надеюсь на это, и страшусь перемен, потому что неизвестность всегда пугает.Верю что нашла правильный путь своей мятущейся душе -путь к астрологии. Поэтому я именно здесь ищу ответы, а не в экстросенсорике или магии и т.д.
Пожалуйста,откликнитесь астрологи!
В жизни завал по всем фронтам, с каждым днем зажимает сильнее.
Моя карта находится на сайте в "мои фотографии" . Ищу ответы на вопросы: что со мной сейчас происходит? почему идет разнос личной жизни и в работе, что я делаю не так? как правильно реагировать на ситуацию?
тип вывода ветки
#83594
, 11-Июн-2011 20:29
сделала ректификацию, выдало 2 результата. не знаю - какую карту прикрепить.Что делать???
+1
А вы правильно сделали ректификацию? По каким событиям?
Диана Владимирова писал(а):
Ищу ответы на вопросы: что со мной сейчас происходит? почему идет разнос личной жизни и в работе, что я делаю не так?

Ничего особенного не происходит, Сатурн транзитный в локале поражал элемент дома работы (6 дом) и элемент дома доходов - Луну, которая одновременно является сигнификатором брака в локале. Эти три проблемы (работа, доходы и личная жизнь)зародились в декабре 2010, а заканчиваются в середине июня 2011. Осталось недолго мучиться...:)
#83608
, 12-Июн-2011 00:28 (ответ на #83600)
Спасибо:-)
#83611
, 12-Июн-2011 00:55 (ответ на #83600)
ректификацию делала на сайте "Киевская Школа Астрологии" там программа. На бирке с роддома стоит время 04:05. Сделала интервал +-10 минут. Ответила на вопросы.Выдало 2 ответа 04:01 и 04:10.
#83617
, 12-Июн-2011 01:43 (ответ на #83611)
вопросы были общие: была ли связь с иностранцем(да),были ли большие успехи в музыке или актерском мастерстве(нет), ранний брак(нет), лишение жилья,бродяжничество(нет). браков у меня не было, ребенка,к сожалению, не получилось выносить(тоже проблема). Даже и не знаю какие важные даты можно назвать..
А чьи это были вопросы? Их задавали для ректификации?
Чаще всего правильной ректификацией считается время, которое может быть раньше, указанного на бирке. Кроме того, ректификация состоит из двух неотъемлемых частей:
1.Ректификация по событиям: дата трудоустройства, дата диплома, дата получения загранпаспорта.(если есть дата брака, то по браку).
2.Следующий и самый важный этап ректификации - это проверка полученного времени по прогностическим методам по событиям из жизни: травмы, операции, покупка недвижимости, госпитализация, потери близких и т.д. В результате второго этапа ректификации астролог (уже в ручную) подгоняет полученное ректифицированное время, чтобы увидеть в текущей карте событие по которому проверяется результат ректификации.
Если ваша ректификация не имела действий по второму этапу ректификации, то смысл ректификации утрачивается.
#83657
, 12-Июн-2011 14:49 (ответ на #83638)
теперь не знаю вообще ,получается это не ректификация была. Дело в том, что я делала ректификацию на сайте программой а не переписка с астрологом. там был ряд вопросов на которые нажала да-нет и всеавтоматом расчиталось. Наверно это не правильно.
#83607
, 12-Июн-2011 00:17
Диана Владимирова писал(а):
почему идет разнос личной жизни и в работе, что я делаю не так?


Уточните, как долго идет разнос!
#83609
, 12-Июн-2011 00:41 (ответ на #83607)
Доброй ночи Alisher.
Разнос в личной жизни идет по нарастающей с лета 2010 года. Сначала глухое недовольство и все навязчивее мысли порвать отношения. Ноябрь 2010 был переломным - ушла от мужчины 6 ноября ,хотя кольца уже были куплены. потом постепенно отошла-до сих пор просто иногда встречаемся. но сейчас опять отторжение, понимаю что просто тяну зачем-то, все жалею его бросить(да и сама боюсь одна остаться)
#83610
, 12-Июн-2011 00:50
В работе началось где-то в марте этого года.Пришел новый начальник,и пока он не разобрался в делах,его практически во всем заменяет его зам. Лев по гороскопу.Просто на неокрепшую психику надели погоны.Парня в общем понесло.Дастал весь персонал,а меня вообще. Уже девченки посмеиваются,чего может хочет, а мне не до смеха-до стресса довел-на больничный ушла.
В конце мая нашла другое место,там и график хороший и работа что называется "не пыльная". Вроде и начальница этого отдела не против была, говорит- "иди к начальнику,если отпустит,иди в отдел кадров,оформляйся.Но я еще позвоню,у начальника спрошу про тебя."
Начальник сначала отговаривал, уверял что мое место не будут сокращать. Потом говорит,найдешь себе замену-отпущу.
Что там дальше произошло не знаю, но кажется опять без зама не обошлось. В общем теперь эта начальница сказала той девушке,на чье место я хотела попасть,что ей нужна равноценная замена.Получается я ее чем-то не устроила, хотя там высшее образование не нужно, контролер ОТК. а техническое у меня есть.Тут какая-то другая причина...
И буквально на днях я слышу разговор зама и начальника моего участка о том, что возможно наберут работников и вместо меня посменно введут мужчин! Совещание 15 июня.
Получается начальник меня заверил что все нормально, а через неделю скажет что извини,подвинься...
Я в трансе.Как можно так поступать с людьми..
#83613
, 12-Июн-2011 01:07
Транзитный марс в квадратуре с венерой,транзитный юпитер в квадратуре с сатурном и в оппозиции с ураном,нептун в оппозиции к венере и меркурию, транзитный плутон в квадратуре к натальному плутону.Это я прочитала интерпритацию транзитной ситуации. вот меня и мучают все эти транзиты,а как правильно их прорабатывать не научилась еще понимать.Что я делаю не правильно? как себя вести?
Диана Владимирова писал(а):
Разнос в личной жизни идет по нарастающей с лета 2010 года.

Kurchina Tanya писал(а):
Эти три проблемы (работа, доходы и личная жизнь)зародились в декабре 2010, а заканчиваются в середине июня 2011.

Совершенно верно, с лета начал первый раз сходится аспект поражения САтурном транзитным элементов вашего натала, к декабрю он сделал первое касание, а сегодня завершает последнее касание, которое проходит по типу сдачи экзамена по пройденному материалу (проблемы на работе, с доходами, браком).
Диана Владимирова писал(а):
Транзитный марс в квадратуре с венерой,транзитный юпитер в квадратуре с сатурном и в оппозиции с ураном,нептун в оппозиции к венере и меркурию, транзитный плутон в квадратуре к натальному плутону.Это я прочитала интерпритацию транзитной ситуации. вот меня и мучают все эти транзиты,а как правильно их прорабатывать не научилась еще понимать.Что я делаю не правильно? как себя вести?

Диана, "не читайте газету "Правду" перед обедом:)..."("Собачье сердце" Булгаков).
Если у вас возникли проблемы:
- не пытайтесь анализировать текущие транзиты и читать их, от этого вам станет еще хуже;
- не пытайтесь анализировать все транзиты в вашей карте;
- но, если вам все же хочется что узнать собственноручно, а в вашей жизни возникли проблемы с работой доходами и партнерством, посмотрите, какие транзиты поражают элементы 6, 2, 7 домов, если проблемы затянулись на много месяцев, тогда смотрите Сатурн транзитный. (сейчас уже можно не смотреть, я посмотрела).
С проработкой негативного влияния транзитных планет вы опоздали, но ничего - не переживайте, через 7 лет все обязательно повторится, и будет повторятся каждые 7 лет.
#83659
, 12-Июн-2011 14:51 (ответ на #83640)
называется успокоили:-)) главное к следующему этапу успеть подготовится:-))надеюсь за 7 лет подучу астрологию:-))
+1
Диана Владимирова писал(а):
1.Дастал весь персонал,а меня вообще.

Диана Владимирова писал(а):
2.а мне не до смеха-до стресса довел-на больничный ушла.

Диана Владимирова писал(а):
3.Я в трансе.Как можно так поступать с людьми.

САтурн транзитный - суровый учитель, он учит терпению, умению сохранять равновесие, терпимости... в той сфере, которые он поражает: доходы, работа, личные отношения.
Пункт первый вашей цитаты говорит о том, что данная ситуация вывела вас из равновесия.А нужно было сохранять равновесие (часть проработки).
Пункт второй показал, что неравновесия дошло до точки кипения, значит на протяжении многих месяцев, вы ситуацию не брали под контроль(часть проработки), а значит не прорабатывали ничего...
Пункт третий вашей цитаты говорит о том, что терпимость не ваша сильная сторона(это тоже часть проработки), вы по прежнему уверены, что виноват "дядя", а не Сатурн транзитный, ваше руководство добросовестно резонирует на влияние Сатурна транзитного на вашу карту и на конкретные сферы вашей жизни. Когда вы перестанете думать, что во всем виноват плохой начальник, то можете с облегчением вздохнуть, так как малая часть проработки вам удалась.
#83660
, 12-Июн-2011 15:24 (ответ на #83641)
Что то я нажимаю не то, ответ не дабавляется, зато узнала что стрелочка вниз под вашей фотографией,Татьяна, это не ответ вам, а оценка, за что прошу прощения:-) конечно я вам плюсики бы добавила ,никак не минус, так что не обессутьте, пыталась разобраться в настройках , и только:-)
#83663
, 12-Июн-2011 15:42 (ответ на #83641)
Попытаюсь написать третий раз..
Татьяна,Вы правы, как ни жаль мне это признавать:-) первый и второй пункты полностью. Единствнееое в конце немного опровергну. Я понимаю что не "плохой дядя" виноват, а моя реакция на его действия. Я и старалась не брать в голову его настойчивый прессинг день изо дня. вначале вроде получалось. Потом в апреле меня это напрягло, и я просто взбунтовалась. Вы правы, наверно нужно было подойти к этому с точки зрения астрологии, но я поздно поняла это. Я человек постоянный и последовательный, с ярко выраженным чувством справедливости, за что попадает иногда от руководства. Я по совместительству с основной работой распределителя работ еще и предцехкома(профком в цеху) . много времени занимают мои две обязанности, а тут еще он каждые пять минут названивает, брасай то,делай это, ч/з 5 минут снова новое задание(вокруг него всегда хаос какой-то).Вот я и попыталась сбросить этот хаос с себя, но так перенервничала,огрызаясь что это вылезло на физическом плане. И я ушла в "несознанку"(пардон за мой французский:-) ) не отвечаю на его звонки, а ему то нужно меня достать:-) уже и домой наяривает после работы:-)
Так что действительно, буду придерживаться Сатурна, пошло все подальше- я вся в равновесии:-))
Осталось только с внутренним развитием и личной жизнью определиться, надеюсь там тоже подскажет кто-нибудь куда идти:-)
#83718
, 12-Июн-2011 23:34
Затмения.
Возник вопрос, работу новую я нашла в конце мая.практически перед затмением, а пошли мы на смотрины к новой начальнице сразу в пятницу,после затмения 2го июня.Совещание по поводу набора этих работников,из-за которых я могу полететь будет 15 июня,тоже затмение..
Как это может сказаться на мне????
#402211
, 11-Мар-2014 01:33
Могу посоветовать очень хорошего астролога, работает и по стандартным методам и по древне-индийским текстам, попадание 100% прям по годам жизни! Ее почта valunta@yandex.ru
#474636
, 26-Авг-2014 14:02
Диана, как вариант могу предложить опытного астролога (20 лет занимается). всё что угодно может, сам пользуюсь. вот её почта astrological-prediction.ru@yandex.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑