в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подскажите, какая рабочая специальность мне подойдёт?

#73455
Александра Феликсовна, 17-Окт-2020 05:15, 372/4

Закончила курсы на делопроизводителя. Сейчас пытаюсь стать секретарём, но мне дали только пол ставки и не поручают серьёзную работу! Живём очень бедно с отцом в маленьком посёлке, последним шансом на переквалификацию для меня были бесплатные курсы от биржи труда. Теперь я понимаю, что этого мало, но высшее образование по деньгам не потяну, даже на дорогу не хватит! Теперь я в тупике, не знаю что делать! Появилась одна перспективная мысль - делать украшения ручной работы и продавать через интернет. Но и для этого нужны деньги. Необходимо закупить ювелирную фурнитуру, сделать партию украшений, раскрутить бизнес-аккаунт в сети. Честно говоря, не могу определиться, кем я хочу быть - секретарём или ювелиром. С одной стороны, хочу гарантированный заработок. Но мне так мало платят, что не хватает даже на еду! И скоро вернётся из отпуска по беременности женщина, пол ставки которой я занимаю. Больше меня никуда не возьмут секретарём. Везде требуют высшее образование и опыт работы! Поэтому я прошу совет: какая работа мне подойдёт по моей карте?
тип вывода ветки
Какая вы бедная и несчастная. Я прослезилась
#1447452
, 17-Окт-2020 08:38
Здравствуйте! Лучше бы данные свои написали. Если уж реально хотите услышать ответ , то пишите свои данные. Хоть можно будет посмотреть на предмет переезда.
#1447461
, 17-Окт-2020 10:25
Направьте энергию Урана в творчество.)
prof-astrolog.ru (внешняя ссылка)
#1447509
, 17-Окт-2020 13:27
Julia, Знаете, у Вас вопрос больше про заработать, а не про карьеру, а значит это вопрос 2 дома. Но тем не менее... У Вас У2Вен в Раке в 10м доме в соединении с Марсом - я бы закончила не курсы делопроизводителей, а курсы парикмахеров, например, и стала самозанятой или ИП. Эта профессия не даст остаться без денег даже в деревне. Со временем возможно и свое дело открыть - все же 10й дом. Венера - красота, украшение, мода. Рак - нечто обыденное, каждодневное, домашнее. Марс - острые инструменты. Вот компилируйте. С клиентами трудновато будет по кваду Сатурна, но по трину от Луны - делайте гибкую ценовую политику, вводите скидки, меняйте цены индивидуально каждому и все будет норм))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑