в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Найдется ли утерянная серьга?

#73483
зоя михайловна князева, 19-Окт-2020 15:01, 468/8
Добрый день,уважаемые астрологи. Вчера обнаружила пропажу серьги, очень огорчилась, серьги дорогие. Помогите, пожалуйста, прочитать хорар: найдется ли утерянная серьга? С уважением и надеждой. sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1448175
Если утерянная серьга это 3 дом -Венера, а я -1 дом Сатурн, то ожидается сходящийся трин. Но Луна без курса и значит перспектив мало. Был трин с Юпитером-кто-то нашел?
#1448186
+1
Почему серьга 3д.?Вы Сат,серьга Юп .Лежит на полу/земле ,скрыта от глаз,скорей всего далеко от вас.Восток,юго-восток.На работе,доме родителей,в кустах.Скорей всего не найдёте(((Есть слабая надежда что найдёт сестра/брат/сосед....но....
#1448210
, 19-Окт-2020 17:10
серьга это ваше имущество и это второй дом. у2 юпитер , почему луна без курса она совсем недавно вошла в знак , , судя по положению обоих светил над горизонтом серьгу найдете.
#1448212
, 19-Окт-2020 17:21
+1
Венера соединяет Юпитер (У2, серьга) и Сатурн (У1).
Возможно, что сестра, соседка нашла (найдет).
В принципе, серьга гле-то недалеко от вас.
12-й дом (кладовка, подсобка), где-то вверху (2-й этаж), но в тоже время на полу.
#1448352
Да, я ошиблась и вы правы, утерянное неодушевленное -это 2 дом. Могла потерять на даче, обрезала и пропалывала малину ( в кустах), переодевалась на даче- может и на полу оказаться. Но во втором еще и Марс, который управляет включенным знаком. Он тоже может оказаться утерянной серьгой. Если он ретро-то вернется к хозяину, а если судить по аспекту к Сатурну, то аспект расходящийся-уходит от хозяина...И как толковать?
+1
Марс, вряд-ли, серьга. Если только она не яркая и красная.)
Тогда, с учетом новой информации, Венера (У3) может быть ближней поездкой на дачу. Съездите и найдете.
#1448471
Да,да))))Тогда Венера-как дорога может вернуть.
#1450024
22 октября ездили на дачу. Просмотрела все полы в домике-нет ничего:( Ну а на земле искать бессмысленно: и деревья обрезала и копала и в малиннике работала... Да теперь с масочным режимом эту маску туда-сюда снимаешь и одеваешь-можно потерять серьгу где угодно. Ну а про включенный Марс, как управитель серьги в своем 2 доме управления, думаю,что это может быть вторая серьга,которая дома. Большое всем спасибо за Ваши ответы. Но если вдруг что-либо изменится, то обязательно отпишусь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑