в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

отношения не складываются , либо ненадолго! уже 36 лет

#73527
Алена Полянская, 22-Окт-2020 17:49, 894/16
здравствуйте! подскажите пожалуйста мои отношения постоянно обрываются точнее я постоянно разочаровываюсь в мужчинах, частично они во мне ! я так понимаю неустойчивовость из-за тройного слияния в доме брака, месяца и года? и получается только лишь в года когда эту связь приходит столкновение лошади или тигра возможны отношения? при этом я симпатична, фигура есть, самодостаточна
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1449205
, 22-Окт-2020 18:54
Вы яркая, скорее самодостаточная на мой взгляд по карте женщина. Мужчин выбираете или вас выбирают может более старше и зрелые, возможно в браке состоявшие. Не исключено что в сентябре такие отношения могли быть или предложения были. Вас вероятно волную сейчас финансовые вопросы, может связанные с вопросами юридическими,оформление бумаг.
#1449250
, 22-Окт-2020 20:33
А откуда время рождения?
ректификация по западной астро
#1449294
, 22-Окт-2020 23:10 (ответ на #1449284)
А бирка есть?
нет
#1449424
, 23-Окт-2020 10:39
Значит так.Высказываю свое очень субьективное мнение.Глубокий анализ не делала. Время вашего рождения мне кажется очень сомнительным. Возможно его нужно двигать вперёд и очень существенно. По вашим темам на личной странице я так поняла что у вас есть ребёнок ( какого пола?), 2017 года рождения. То время которое вы выставляете и факт рождения ребенка плохо состыкуется.
Что можно сказать про замужество? Я бы сказала что по вашей карте официальный брак случится тогда когда солнце выйдет на асц и Юпитер подойдёт к МС ( метод дирекций), тогда же,судя по всему,родится второй ребёнок. До этого у вас будет соединение угла 7 с Управителем 7. Это тоже сильное указание на брак, но других дополняющих аспектов я не вижу, да и Юпитер в козероге очень слаб. Могу предположить что это будет серьёзное знакомство и гражданский брак с переходом в традиционный ближе ко 2 беременности.
Временные рамки по этому всему установить сложно. Вам нужна очень хорошая качественная ректификация.
спасибо ) да выход солнца из 12 дома даст однозначно событие . у меня девочка )
все эти события по дирекциям ложаться на 40-42 года - ох так долго ждать (
ректи делали и пришли к двум вариантам 1) первые градусы близнецв 2) 22 градуса тельца
#1449462
, 23-Окт-2020 13:23
а наоборот, со временем не могу поспорить.
в карте треугольник воды, делающий дом брака не полезным, а вода в нс часа делает слияние в воду наиболее вероятным.
так же, грабитель в часе тоже мешает удерживать отношения, мужчин как бы отбирают соперницы.
ну это можно проработать в "самоограблении", вкладывая деньги на платное обучение, (мне кажется, что лучше всего изучать фен - шуй - и жилье улучшит, при не полезной зв дня, и огонь внесет, которого совсем нет в карте, и поможет переждать период не полезной крысы), и на благотворительность на детей (наверное, лучше выбрать не больных детей, в маленьких сирот - фаза рождение, или малоимущих талантов, которым деньги нужны на творчество - самовыражение).

не думаю, что лошадь поможет браку, ведь после выталкивания крысы, останется обезьяна - не полезный ресурс, на мой взгляд, еще более трудная для проработки вещь, чем не полезное братство. к тому же, лошадь в 12 дворцах отвечает за риски, сознательно их вносить в жизнь опасно.
потому что переубедить не полезный ресурс невозможно, соответственно, мужчина будет видеть, что его не слышат, разговоры только ухудшают ситуацию.

прежде всего, я бы обратила внимание на крысу, в 12 дворцах отвечающую за брак. она стоит в году - либо в ранней юности был не удачный опыт отношений, который теперь сказывается на личной жизни, либо в роду у предков была какая то несчастливая ситуация, которую не отпустили. такт полностью дублирует годовой столп. это довольно редко встречается, и на это должны быть серьезные причины, задачи.

а для коррекции карты я бы использовала быка. прежде всего, земля полезна, кроме текущего и следующего года, как уйдет металл из нс, власть снова станет полезной. бык уводит крысу, 7 убийца получает очень сильную поддержку. что бы в жизни это реализовалось в сильного и успешного мужчину - нужно самой расти в карьере.
ооо спасибо за такой ГЛУБОКИЙ разбор! вы так четко все обозначили - мой бы мозг точно до такого не додумал)
скорее в 19 лет были неудачные отношения и я бросила мужчину и он видимо очень обиделся, но это были очень глубокие чувства - он был иностранцем и разные страны нас развели ... может эта сильная обида его сказывается на моей личной жизни?! в роду все в парах были, у всех ,конечно, не супер гармония . но все семьи полные и без разводов (родители и бабушки/ дедушки)! на счет соперниц они постоянно присутствуют в моей жизни - это видимо треугольник воды дает ГБ и в НС в часе есть!
проработка платным обучением и жилья улучшение вкладывания туда финансов - это проработка обезьяны неполезного ресурса? много жилья это решает вопрос? я хочу сдавать в аренду и иметь пассивный доход
такт дублирует год это да , надо подумать какие задачи у меня стоят? возможно оказывать внимание своим предкам?!

коррекция БЫКА) У МЕНЯ на ключах красуется бычок ) тоже подумывала какой же талисман себе прицепить) но слышала что мол слияние тройное можно только столкновением сбить ... да на счет карьеры я более менее реализовалась и я довольна своими результатами: но хочу расти дальше и иметь пассивные доходы... я так понимаю власть это карьера у меня? и чем выше в статусе тем больше привлекаю мужчину? потому что власть мне полезна?
#1450250
спасибо за обратную связь, так картина дополняется.

мужчина - иностранец в 19 лет. возможно, он пришел напомнить, что у кого тоже были ДО брака отношения с иностранцем, и там остался узелок, оттягивающий энергию. если найдете, то расстановщики могут помочь его развязать.
почему ваш обижается? обычно люди после расставания как минимум равнодушны к другому.
если он обижается, значит, он вложил много энергии, и не получил ее, и здесь есть техники обрывания связей, прощения и благодарности и т.д.
насчет обезьяны.
я считаю, что не полезный ресурс прорабатываться только саморазвитием и гармонизацией отношений с родителями, вкладыванием излишней энергии ресурса в пользу.
стремление же извлечь пользу, не изменившись самой, весьма спорно.
так, рентабельность недвижимости сейчас всего 7 процентов, весьма сомнительно в плане доходности занятие. инвесторы работают с 25-40 процентами, чувствуете разницу?
я обеими руками за пассивный доход, но не сдавая жилье при такой карте.
можно изучать инвестирование, благо сейчас в интернете и такие группы есть, от бесплатных марафонов, до чатов единомышленников, тот же Тинькоф банк очень продвинулся в этом. так вы и свой ресурс в дело примените, и сферу огня будете изучать.
да, насчет власти я тоже считаю, что раз она полезна, то чем Выше вы в своем статусе и карьере, тем выше шансов на сильного мужчину рядом. все таки такой месячный столп - это редкое везение, надо его использовать с умом. не гнаться за штампом, а уважать мужчину и быть независимой самой.
спасибо огромное!)
#1449521
, 23-Окт-2020 15:51
Крыса с Кроликом - это Наказание нелюбви. Такт, 2020 год и год рождения - образовалось сразу 3 наказания.
Слияние с Дворцом брака не хороший признак, нестабильность в отношениях, мужчину могут уводить. А в слиянии участвует Наказание нелюбви (могут быть соперницы, ваше неправильное поведение или слишком увлекаетесь удовольствиями).
Второй момент - характер. В карте сплошная вода, совсем нет огня. Такой перекос отразится в т.ч. на характере, не в лучшую сторону.
Избыток воды истощает землю (мужа) - мужчинам сложно с вами, или попадаются слабые мужчины.
Тигр действительно разобьет слияние и освободит дворец брака.
спасибо ИРИНА! а характер какой? в какую сторону надо двигаться ?
кролик с крысой в году далековато находятся все же... только в 2020 году действительно наказание нелюбви меня преследует особенно в этому году, разочарования в мужчинах и не в кого влюбиться

я работаю в сфере недвижимости полезная и надеюсь это спасает чуть мою ситуацию)
хочу открыть кофейню -пекарню интересно это полезно будет? либо парикмахерскую? либо йога центр медитации....
#1449532
, 23-Окт-2020 16:17
Вы поменяли время рождения? В прошлой теме было 8:57 и Дракон в часе. Сейчас в часе Кролик.
по часу были сомнения - все же кролик наверняка - 2017 год петуха столкнул кролика и родилась дочь/ ребенок внебрачный и отец безучастен в воспитании в самом начале! но желанная с двух сторон)
#1471183
, 10-Янв-2021 10:03
Алена Полянская
отношения не складываются , либо ненадолго! уже 36 лет
С официальным браком, большие проблемы. Он может быть, только в одном случае, если Вы примите мужчину, таким, какой он есть, не будете участвовать в его развитии(т.е. вмешиваться) и полностью ему доверитесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑