в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Фирдар СОЛЯРА-какой выбрать при релокации?

#73553
Марина, 24-Окт-2020 14:45, 584/6
Родилась в Якутске,а живу в Риге.Строю соляры по времени релокации(ооочень разные часовые пояса!).А общим фирдаром пользуюсь все равно с якутского времени рождения-только он и"рулит"(как часы,по месяцам и даже даты иногда совпадают с изменениями тем в жизни).
А как быть тогда с соляром?Здесь в СОТИС предлагается еще фирдар солярный.Я запуталась:какой из них годен в соляр?
Фирдар солярный Риги и Якутска дают,конечно,разных управителей периодов.В этом вся проблема.Хотя по смыслу(анализирую оба)в обоих сейчас сложный период,только обрисован он разными планетами(Сатурном и Луной-они правда у меня в натале тяжелые),так и есть.А дальше идет расхождение смысловое:в одном"черная"полоса на днях закончится,в другом-продолжится до марта.
Рижский-оптимистичнее,а якутский(по сути)тоже прав.

тип вывода ветки
#1449857
, 24-Окт-2020 15:01
Я строю фирдары только на карту рождения. А вот на локал они у меня не работают. А соляр, это вы сами придумали? Соляр накладывают на натал.
#1449865
, 24-Окт-2020 15:12 (ответ на #1449857)
Нет,не сама!Мне здесь давно уже разъяснили старшие товарищи,что дирекции и прогрессии строят ВСЕГДА на натал,а вот соляры и транзиты-на релокацию,т.к. я ведь проживаю уже не на родине.
Я же не могу наложить Якутск на Ригу(даже логически это странно выглядит)-у меня и жизнь идет давным-давно по"рижскому"сценарию.И никаких реалий из сетки домов Якутска нет и в помине.
#1449967
+1
Правильно, натал у вас остался в далёком прошлом и в истории. Иногда можете его достать с пыльной полки, сдуть пыль и глянуть, вот что было в далёкой Якутии, когда я родилась. А все манипуляции с солярами делают на релокацию, а не на натал. Натал это ваша история, не более.

Кстати, прогресии на такой сибирский натал тоже могут не работать, поэтому всё надо проверять ситуационно, как проигрывается.
#1449985
, 24-Окт-2020 18:35 (ответ на #1449967)
+1
Я аж выдохнула!а то опять,испугалась,вляпалась с невнимательностью своей извечной и напутала в мат.части.Да,я свой Якутск иногда"подключаю"при разборе слишком сложных ситуаций.Помог за это время раза 2-3 всего(дорисовал картину в целом).
Прогрессии же на Ригу"молчат".Не сбываются.Даже бросила их строить.Здесь с теорией бодаться не намерена.
#1449987
В сотисе двойная карта локал+соляр строится не корректно, будьте внимательны. Я всегда, чтобы посмотреть свой соляр, строю отдельно Фирдар солярный. В других программах двойная карта вроде бы корректная, например в онлайн-программе Геокульт, нет, это не реклама.
#1450004
, 24-Окт-2020 19:01
Я строю сначала все в ЗЕТ-9,а после сверяюсь с СОТИСОМ.И да,часто вижу расхождения.Например,градусы разнятся.Иногда и в соседних домах планеты оказываются.Хотя часовой пояс(сверяю)выставлен там и там один и тот же.Может,у нас в Риге какие-то"силы"дополнительные на гороскоп действуют?Не пойму,в чем секрет подобных несовпадений.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑