в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Успех сольной карьеры

#73646
, 30-Окт-2020 21:16, 227/8

Пытался сам расшифровать, но с толку сбивает квадрат между козерогом и овном который к слову уже год как топчется, а в нынешней ситуации хороших аспектов еще долго не будет, поэтому я подумал что трактовать оппозиции и квадраты как «нет» не совсем целесообразно, потому что в ближайшие месяцы тригонов много не будет а значит любой даже самый тривиальный вопрос получит ответ нет.
Поэтому я сам руководствовался той логикой, что и субъект и объект вопроса это сам я - то есть венера в обители и в первом доме. Значит ответ да. Если добавить к этому 10 дом как второй объект вопроса - управитель луна, что так же и субъект вопроса, но он в соединении с сильным марсом - управителем 7 дома. Возможно это говорит о том, что имеет смысл привлечь людей со стороны. Он заквадрачен, но в замкнутой конфигурации, что по моему мнению дает возмоэнлнсть подпитки между связаными домами и в кардинальном кресте недостающим элементом как раз является 10 дом в раке, соответственно эта конфигурация складывает энергию негативного аспекта и направляет его в 10 дом. Я знаю, что это не совсем по канонам хораров, но и делать хорары в парад планет тоже дело непростое.
Немного позже я задал еще один вопрос, у которого объект был 11 дом - доходы от карьеры. Управитель 11 дома - солнце к тому моменту начало уже восходить, что несмотря на негативные аспекты и оппозицию с ураном - управителем 5 дома (вторичный объект вопроса) - восхождение солнца в втором случае и венеры в первом говорит о том, что в данных вопросах моя воля может оказаться сильнее любых обстоятельств
тип вывода ветки
#1451767
, 30-Окт-2020 22:06
Allah Velik, Кроме ответа НЕТ, здесь нет других ответов.
#1451769
DELETED ID 61669, 30-Окт-2020 22:13 (ответ на #1451767)
Если бы вопрос был «схожу ли сегодня в магазин» или «пойду ли в понедельник на работу», ответ тоже будет скорее всего нет, но это бред чисто логически, с нынешней конфигурацией планет ответ ДА получить практически на любой вопрос невозможно. КРОМЕ ОППОЗИЦИЙ И КВАДРАТОВ НЕТ НИЧЕГО, соответственно дома важнее, а они угловые, если даже просто покрутить сетку домов и планеты на неделю вперёд, эта конфигурация одна из самых удачных, потому что другой асцендент бы акцентировал вершину тау квадрата.
К слову в моем натале управитель 10 дома тоже венера.
#1451788
DELETED ID 49223, 30-Окт-2020 23:00 (ответ на #1451769)
Хорары не так смотрят. Начинаем с управителя часа. Не буду карту свою строить, чтоб его определить. Здесь карьера луна ненавидит вас венеру.
Кроме того в хорарах первостепенно реальное движение планет, а здесь нет градусов и минут планет, в этом рисунке карты. Пойди разберись что будет, квадрат луны юпа - болезнь например помешает, либо сатурна и луны - творчество и карьера несовместимы, причем квадрат с такой взаимной злобой...
#1451793
DELETED ID 61669, 30-Окт-2020 23:20 (ответ на #1451788)
Ну так я и говорю что этот квадрат топчется уже полгода минимум. Вообще глупо было задавать вопрос когда изначально настроен только на ДА. У меня в прошлом было такое что не было якобы никаких шансов но своей волей я делал невозможные вещи и продолжаю это делать добиваясь очень неплохих результатов несмотря на похожий тау квадрат по тем же темам в натале
Взаимная злоба может трактоваться как перцепция, не?
Ссылка на сотис sotis-online.ru (показать карту)
#1451827
DELETED ID 61669, 31-Окт-2020 00:02
По наитию Задал час назад вопрос на эту тему но с другой формулировкой. Не «успех» а «стоит ли делать». Луна в зените, марс в зените в обители, лев восходит, пятый дом в стрельце. Уж это точно трактуется как ДА, а зачем делать если нет успеха. Я верю что предсказание сбывается от того как его трактуют
#1451863
, 31-Окт-2020 00:47
Allah Velik 228
Если бы вопрос был «схожу ли сегодня в магазин» или «пойду ли в понедельник на работу», ответ тоже будет скорее всего нет, но это бред чисто логически, с нынешней конфигурацией планет ответ ДА получить практически на любой вопрос невозможно. КРОМЕ ОППОЗИЦИЙ И КВАДРАТОВ НЕТ НИЧЕГО,

1. Каждому вопросу СВОЕ ВРЕМЯ - мысль не просто так приходит в голову, а именно когда на небе готов ответ по ситуации. И раз на квадратурной ситуации Вы захотели спросить, то ответ именно таков. Иначе карта нерадикальна.
2. Часто НЕТ это положительный ответ, я где-то приводила в пример вопрос о беременности. Так что многое зависит от формулировки и постановки вопроса. Но гораздо важнее отношение натива к тому, что для него ДА и что НЕТ (особенно в вопросах да-нет). Так что и такие карты, без единого позитивного мажора, могут быть очень даже радостными и могут сообщать хорошие новости при ответе в карте НЕТ. Видимо для таких вопросов и предназначено это время и эта карта. И никакие полугодовые квадраты не повлияют в минус в таких вопросах.
3. В хорарах есть аспект - есть событие. Нет аспекта - нет события, хоть сольная у Вас деятельность, хоть коллективная. Все остальное от лукавого, если карта радикальна. Проверьте антисы, параллели, рецепции, может накопаете что-то на ответ ДА))) У меня не вышло))
#1451903
DELETED ID 61669, 31-Окт-2020 03:09 (ответ на #1451863)
Я даже посчитал баллы по достоинствам и карта подожительная несмотря на все плохие аспекты. Вопрос акцентирован в первую очередь на 1 доме, а тот максимально удачен, соединение с венерой с нулевым орбисом - значит исход ситуации будет благоприятный, плюс солнце тоже восходить начало когда вопрос созрел. Плюс враждебные планеты обе в обители.
Ну вот я задал вопрос с другой формулировкой сегодня и как уже сказал там лев восходил, соответсвенно овен в середине неба, сильное указание на 10 дом. У10(квезит) в 10 в соединении с луной. значит ответ ДА.
Разница в формулировках была в том что в втором случае речь шла о продолжении дела в принципе. А в первом я спрашивал про сольную работу, а карта акцентировала как первый так и седьмой дом, они друг другу не противоречат только в том случае если посыл в том что нужен партнер и тд.
#1451922
, 31-Окт-2020 10:38
Allah Velik, Вопросы карьеры не могут быть сведены только к рассмотрению Квта. Карьера это всегда 10 дом, какой бы замечательный не был У1.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑