в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая программа Sotis

Не отображаются аспекты

#7373
Лолли_Лин, 16-Июн-2011 10:00, 4988/3
налажено
тип вывода ветки
#208052
Здравствуйте.

Я зарегистрировался на данном сайте специально, чтобы сообщить о том, что программа "Sotis Online" работает неправильно, выстраивая неполный список связей и путая природу аспектов. Данную тему выбрал не случайно, потому что связи (аспекты) не отображаются.

1. Программа утверждает, что мажорные аспекты: соединение Луна-Сатурн и соединение Луна-Нептун являются гармоничными, что не является верным, так как соединение Сатурна с любой планетой уже является напряженным, тем более, если речь заходит о так называемом аспекте "печать Сатаны"

2. Программа выдает результат, что количество определенных связей между двумя домами равно 0, а в действительности количество связей равно не менее, чем 8.

Готов выложить скриншоты, описанных мной ошибок программы, если данное обращение будет принято во внимание и рассмотрено Уважаемой Администрацией сайта.

Спасибо.

С уважением,
Общественный Деятель.
#208150
+1
Очень интересно и важно для развития программы.
Этот блок и эти таблицы делались по объяснению знающих людей, но если Вы пришлете скриншот и ТОЧНЫЙ алгоритм расчета и указания не неточности то ОБЯЗАТЕЛЬНО разберемся и сделаем все правильно (нам это тоже важно!)
#674333
, 16-Окт-2015 16:38
Сергей, здравствуйте! Не разбираюсь еще нормально в сайте, не знаю, к кому со своим вопросом обратиться. У меня не отображаются аспекты в онлайн-программе последнюю неделю. Я захожу в "аспекты и орбисы", ввожу их, нажимаю "ок", но они все равно не отображаются, они как будто удаляются и не сохраняются. Очень жду ответа!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑