в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему уходит энергия при нем, и он же умеет лечить.

#7379
Lissa Leo, 16-Июн-2011 22:12, 4254/18
Уважаемые астрологи, почему не могу решиться на разрыв отношений? Если постоянно рядом(жили в доме его отца),то плохо,душно,хочется все бросить и сбежать. А когда расстались и ушла на квартиру , он начал мои болячки лечить одним прикосновением. Что делать? Стоит ли уходить,когда он думает что если я рожу то все проблемы исчезнут? И может ли быть ,что он прав?

Я : 07.08.1976 04:05 г.Темиртау,Карагандинская обл. Казахстан
Он : 13.08.1963 г.Жлобин,Гомельская обл.Беларусь . около 12:50-13:00( точнее врямя узнать уже не у кого)
тип вывода ветки
#84465
, 19-Июн-2011 17:34
Прислушайтесь к себе, к тому чего Вы хотите, чего ждете. Решайте проблемы до рождения ребенка, а не ребенком! Ребенок должен рождаться в любви, а не как решение проблемы! Возможно Вам нужно просто остановиться и проанализировать свою жизнь, а так ли все идет, а тот ли человек рядом, а делаете ли Вы его счастливым, если любите...ит.д. Попробуйте сменить жилье. В доме негативная аура. Если нет возможности, освятите дом. Удачи!
#84498
, 19-Июн-2011 22:26 (ответ на #84465)
Спасибо,Ирина за отклик.
Я уже не знаю чего я сама хочу.
Натал у меня не самый семейный.И транзит прессует.А дальше я еще не умею предугадывать,вот и обратилась к астрологам.
Дом действительно какой-то не такой... Я ночью боюсь вставать,иногда краем глаза как будто вижу мужчину на пороге,повернусь-никого.Но на это есть ответ.Его отец обладал способностями(не то лечить,не то еще что)думаю это он.Но все равно жутковато.Хоть я и могу за себя постоять,но если дом незахочет принять,ничего не поможет.
#84500
, 19-Июн-2011 22:44
Я сразу поняла , что в доме проблема. А натал Ваш, лишь направляет Вас , а не диктует как жить. Поэтому принимайте всю информацию , как помощь, а не как единственный и решающий исход событий. Ведь, даже великие астрологи говорили, звезды лишь подсказывают, а Вам решать.
#84505
, 19-Июн-2011 23:48 (ответ на #84500)
У меня даже и подсказок пока нет:-) Астрология предполагает ,но не настаивает, я знаю.
Просто хотелось узнать мнение со стороны,насколько астролог считает мы совместимы. Может просто нужно время проработать что-то,а мне кажется что всё,край,пора уходить. Мне подруга как то сказала"Диана,посмотри вокруг,где ты лучшего найдешь? А ты все о развитии, о высоком!"
#84900
DELETED ID 7308, 25-Июн-2011 10:36 (ответ на #84505)
...-хм...-подруги...-а кто с ним жить будет ?-подруга или вы ?
Более широкое правило - всегда включает в себя все мелкие , а не наоборот...разумеется сначала о высоком а - потом 'о горшке с щами'...
И,такие вопросы решает сердце и карма но не астрологи...

вложенный файл: Bistellar1600.jpg
#84508
, 19-Июн-2011 23:53

#84509
, 19-Июн-2011 23:54
Дианочка, вот так думать точно не нужно! На сайте очень много астрологов, я думаю, тот кто занимается єтим профессионально наверняка сможет Вам помочь. А вот насчет... терпеть, потому что все одинаковые, - однозначно не стоит! Вы живете один раз и соглашаться на меньшее просто глупо.
#84520
, 20-Июн-2011 00:21 (ответ на #84509)
Ирина,спасибо за поддержку:-)
Я вообще то и сама так думаю, но сомнения сейчас одолевают.Он то любит,кольца куплены.Замуж 3 раза предлагал,а я сбежала...Может я эгоистка,только о себе думаю,а приспосабливаться к ОБЩЕжитию не умею?Может у меня со всеми так будет?
Вот и ищу совет или подсказку.
#84518
, 20-Июн-2011 00:16
Меня даже больше интересует,что с нами происходит на энергетическом уровне. Как я написала выше,в теме, он умеет лечить руками,обнимет и физическая боль уходит. Но если злится(чем мы последнее время и занимались постоянно) то как будто физически ножи кидает. А я защититься не успеваю,потом болею хожу.
#84604
, 21-Июн-2011 03:06
Диана, наткнулась на ваш вопрос, только поздно уже. Я завтра посмотрю и вам отвечу. Карты интересные.
#84633
, 21-Июн-2011 15:03
+1
Синастрический Асц почему-то у меня получился 26гр, но не суть... Вы же, Диана, задавая вопрос не сомневаетесь, что вы друг другу подходите??? На самом деле Вы я бы даже сказала, что идеально подходите друг другу ( образуется большой стеллиум Солнце-Венера-Солнце-Венера)...но...хоть партнер вам и послан небом( солнце во 2 доме)однако он все время давит на вас, а учитывая тот факт, что вы оба Львы и каждый из вас в некотором смысле собственник и эгоист (Луна в 6 доме), у вас идет борьба за лидерство. Венеры говорят, что вам вполне комфортно друг с другом, а главное легко. Синастрический Марс в 3 доме (ваш) говорит о том, что энергию, которую имеет ваш мужчина и пытается вам ее дать должна быть использована по назначению. Вы должны у него обучаться работе с энергетикой, он ваш практический учитель. Но, при этом вы сами должны понять как это сделать ( в смысле как использовать его энергию по назначению). ваш Сатурн включает дисциплину вашу в присутствии данного мужчины. Это хорошо для вас. Это трудный аспект, но полезный. Это тот случай, когда Сатурн приносит ощутимую пользу. Настораживает связка Плутон ж-Марс м в 4 доме. Создается впечатление, что вам не сильно комфортно в присутствии этого мужчины дома. Соединение его Луны и вашего Юпитера говорит о том, что счастье с этим человеком для вас возможно. При этом Оппоз. его Луны и вашего Нептуна говорит, что он-то вас воспринимает, как загадку, а у вас есть идеал и вы все время его пытаетесь переделать под свой идеал. Отсюда конфликт.в данном случае этот аспект приносит вам лишь огорчение. есть еще аспект его Луна в тригоне с вашим Плутоном. А значит вам надо преобразовываться обоим, но вам в первую очередь. Потому, что недоверие, которое может возникнуть, а точнее которое возникает (квадратура его Марс - ваш Нептун)приведет к полному разладу (квадр. его Марс- ваш Юпитер). Могут возникнуть взаимные обвинения ( его Уран - ваш Нептун) приводящие к подсознательной изолированности. Смотрела бегло, без управителей. не понимаю, почему-то детей не вижу, еще и квадр. Плутон-Нептун, оба Нептуна в 5, его в соед с Лилит. Еще ваш Раху на куспиде 5 дома. Был бы Кету, я бы сразу сказала, что не будет пока своих детей. пока не возьмете приемного и карму не отработаете по 5 и 11 домам, а так не знаю...Пусть на вопрос по детям ответят более компетентные астрологи, ровно так же как и поправят меня, если я чего накосячила в своих рассуждениях.
Если хотите, то потом посмотрю распределение энергопотоков и еще что-нибудь вам скажу. Сейчас времени нет, да и мозги на работе присутствуют.
#84688
, 22-Июн-2011 00:52 (ответ на #84633)
Мария,большое спасибо. Действительно,мне с ним с одной стороны легко,а с другой очень тяжело.Я до этого коммениария не осознавала, но вы правы : при нем мне часто некомфортно дома,он постоянно как будто наблюдает что и как я делаю. Мне спокойнее и все дела веселее делаются когда его дома нет. Я сама себе хозяйка и в нужном мне темпе все делаю,или ничего не делаю,если не хочется. А при нем и сидеть без дела страшновато, это создает внутреннее напряжение и дискомфорт,как будто себе не пренадлежишь и не свободен делать что хочешь.
Это и стало наверное самой главной причиной конфликтов- напряженная обстановка на работе и домой приходишь,тебя как будто молча укоряют если не работаешь.а еще когда из-за плеча выглядывают в кастрюлю и говорят,"сделай огонь меньше,почему не закрыла крышку, и т.д." Так и двинула бы между бровей Марсом или еще чем потяжелей!

А насчет идеала.. Да он не мой идеал, и рядом с ним я стала сама хуже выглядеть.Не к чему стемиться почему то стало...Поправилась,перестала краситься,одежда стала серой.
Он против любых моих занятий самообразованием и меня это тоже от него отталкивает. Сам не развивается и меня не пускает.Все стало тихим и обыденным изо дня в день как болото. Кроме него никого не вижу, никуда вообще не ходим. А мне вылазки как воздух необходимы.
Вот если бы найти такого же хорошего хозяина, но еще и чтоб он сам хотел куда-нибудь выходить и развеиваться:-)))Мечты -мечты:-)
#84689
, 22-Июн-2011 00:55 (ответ на #84633)
Я была бы вам очень благодарна,Мария,если вы посмотрите энергопотоки и мне что-либо объясните,сама еще ничегошеньки не умею.
#84692
, 22-Июн-2011 01:01 (ответ на #84633)
Мария Сизова писал(а):
Могут возникнуть взаимные обвинения ( его Уран - ваш Нептун) приводящие к подсознательной изолированности

Да,их накопилось слишком много,поэтому и ушла на квартиру жить.Хоть он и зовет назад и ждет а я то понимаю,что ничего в нем не изменилось, ни контроль, ни ожидания меня как домашней клуши.А я не хочу быть клушей.И объяснить,чтобы до него дошло не получается. Он сразу одевает маску взрослого дяди,который начинает обьяснять что-то свое.и так по кругу.

Сейчас все перечитала... И задумалась.А что тогда меня рядом держит-то не пойму?! Одна хозяйственность что-ли?
#85018
, 26-Июн-2011 22:50
Тему можно закрыть, т.к. сегодня мы расстались.И надеюсь,насовсем.
Спасибо всем, кто откликнулся.
#87250
, 19-Июл-2011 12:53 (ответ на #85018)
+1
Диана, вы попали в Векторный союз, в котором Вы - "хозяйка", а Ваш МЧ - "слуга"...

Видимо, вы "подсели" на его энергетику: Хозяин неосознанно вампирит от Слуги... Слуга, чаще всего, начинает наглеть и выпендриваться перед Хозяином (так проявляется подсознательная самозащита)...
Самое непредсказуемое в Векторных отношениях начинается после регистрации брака...(((

Ещё очень интересный факт: ваш МЧ сам Вектор и ему такой союз очень даже подходит!
А вот Вам, увы, ну никак...
К тому же, Вы - Королева, личность самодостаточная, ни особо нуждающаяся в половинке, отсюда и ваши сомнения...

Разбегайтесь в разные стороны... И не оглядывайтесь...
А дом, видимо, как катализатор, только ускоряет ваше решение... Возможно, таким образом "отец" "защищает" своего сына...

Еще избегайте Кабанов (по году рождения), тут ситуация обратная: Кабан - ваш Хозяин...

УДАЧИ ВАМ!)))
#87647
, 23-Июл-2011 12:50 (ответ на #87250)
+1
Татьяна спасибо.очень интересно было прочитать и осмыслить.Все совпадает,кроме того,что мне не очень нужна половинка... Мне очень нужна половинка,я уже просто не могу одна жить! Но не с ним...
Спасибо,буду остерегаться Кабанов:-)) и всех парнокопытных заодно:-)
#87660
, 23-Июл-2011 14:46 (ответ на #87647)
Диана Владимирова писал(а):
Все совпадает,кроме того,что мне не очень нужна половинка... Мне очень нужна половинка,я уже просто не могу одна жить! ...


Как правило, большинство это понимает, только пройдя несколько браков...(((

Ни моё, конечно, дело, но, всё-таки, рискну посоветовать Вам обратиться к специалисту: goroskopstrukturnyj.ru (внешняя ссылка)

Удачи Вам!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑