в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Это было совершено с целью обмана?

#73818
Срамота! ...Ляпота, 10-Ноя-2020 16:59, 486/15
Я воспользовалась услугой-акцией одной известной сети стоматологических клиник в столице - "имплант под ключ за..". Так как мне нужно было ставить сразу несколько имплантов, для меня эта акция казалась выгодным предложением. Вся сумма была уплачена сразу после установки имплантов и был расписан план лечения и посещений. После установки возникли осложнения, пришлось чистить надкостницу и снова зашивать десну. После этой операции вроде всё поджило, но над одним имплантом так и не заживала до конца десна и в итоге оттуда выпал небольшой кусочек кости. Доктор (как он мне объяснил) изъял этот один имплант для последующей его замены и заполнил лунку материалом искусственной кости и наложил шов. Остальные импланты (а они все одной линией) он вроде в последний раз не трогал - сказал, что там всё хорошо приживается и незачем делать рентген. За дополнительные операции меня не просили доплачивать, я уточняла, доктор сказал, что ничего не нужно, что меня и так намучили.

Сегодня в другой стом клинике сделала рентген, чтобы посмотреть процесс остеоинтеграции и приживления искусственной костной ткани к моей кости на месте изъятого импланта... К моему большому удивлению на снимках нет ни единого импланта!!! ..хотя пару месяцев назад сразу после установки они точно были на снимках.

Вопрос: доктор/клиника таким образом решили меня кинуть на деньги или врач просто забыл мне сказать, что он изъял не один, а все импланты (что, конечно, смешно и наивно так думать, но всё же!)???
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, сумма-то для меня оочень большая, пришлось даже одалживать!!!!(((((

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1455582
, 10-Ноя-2020 19:19
интересный хорар. такого еще не встречалось, но как говорил Гие Мопассан БЛИЖЕ К ТЕЛУ
карта на место астролога 10.11.20 19:01 +3 Спб
кверент у1 луна в деве в 5 доме
парс фортуны в тельце в 11 доме
доктор у7 сатурн в козероге в 8 доме
посмотрим о чем собственно карта,луна в обители меркурия, а меркурий естественный управитель импланотв, как все что имимтирует человека или его составные части, те паче что меркурий экзальтирует сатурн а сатурн естественный управитель зубов связь прямая, смотрим дальше фортуна выделяет венеру управитель 12 дома и у луны антисная оппозиция с венерой, а 12 дом напомню дом страхов и тайных врагов, тайных потому что они Вам будут улыбаться вешать лапшу на уши и в конце концов кинут, было бы желание. посмотрим теперь на того доктора котрый возился с имплантами , это у7 сатурн в козероге и акцидентально в 8 доме доме соих =его денег, к тому же он = сатурн изгоняет луну = кверента. а луна еще и управляет 2 домом кверента т.е. его деньгами , так что кидок на денежку наличествует.берите рентген и требуйте от отго лепилы компенсацию морально, финансового и физического вреда причем в разы дольше чем заплатили, что бы вернуть долг и вставить новые импланты уже не по акции. а в нормальной клинике, только совет обратитесь сначала к астрологу с вопросом а стоит ли идти в эту клинику . а то как бы опять не попасть на акционную кидалову.
И после всего сказанного вопрос можно переформулировать. А МОЖЕТ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ КИНУЛИ ,ПРИЧЕМ ЖЕСТОКО.
Спасибо, Александр, за вашу версию разбора! Она сошлась с моей версией по представленной карте. Но я от отчаяния хотела, чтобы мне кто-то её опроверг - не получилось((
Потрачено сколько денег, нервов, сколько боли... а самое главное, жаль столько потеряного времени, которое итак было ограничено, т.к. скоро нужно уезжать из страны, и не делать такое дорогое мероприятие в чужой стране в Евро.
И ведь врач не в одиночку, за ним стоит хозяин трёх известных клиник в столице, у которого точно везде концы схвачены.
#1455834
DELETED ID 49223, 11-Ноя-2020 14:05 (ответ на #1455594)
-2
Уважительно надо обращаться врачом и с теми кто вас консультирует. И зубы будут целы.
Александр, а получится ли по справедливости вернуть своё (либо деньги, либо всё-таки установку имплантов)?
sotis-online.ru (показать карту)


Имхо, клиника всё-таки поставит мне импланты. Правда, вопрос, какие - того производителя, за который я заплатила или какие-то другие более дешёвого класса?
+1
а как же рентген в другой клинике или Вам снимали другой участок тела, как -то не понятно.
Нет, в том-то и дело, что вначале их действительно установил доктор - это было видно и на их рентгене через 2 дня после установки, и на рентгене через месяц в другой клинике. Но на сегодня, после пары очередных посещений своего доктора с того времени, имплантов на снимках в другой клинике (там, где делали последний раз и они там были) их там нет.
мистика.
#1455994
, 11-Ноя-2020 20:08
Аленький Цветочек, Да, вернут Вам то, что Вы захотите вернуть - деньги или импланты. Сходящийся секстиль Светил.
+1
Natus, доктор объяснил это тем, что типа когда пошло загноение он их извлёк и заполнил полость материалом искусственой кости. Хотя я у него тогда несколько раз спрашивала, будет ли он их извлекать - он каждый раз отвечал, что нет, в этом нет необходимости! И я ему постоянно тогда канючила, что хоть бы не начался остеомиелит из-за того, что он их там решил оставить и почистить только саму надкостницу), что мол давайте сделаем рентген проверим их состояние... Пока я сама в другой клинике не сделала рентген и не увидела, что их там нет.
Объяснил, что через месяц будет снова мне устанавливать имплантаты этого же бренда, но из другой линейки уже в подготовленное им костное ложе.
Надеюсь, что всё так и будет, да, успокоил меня! Но "осадочек" остался и доверие подорвано - почему он тогда, при тех посещениях, на мои вопросы отвечал неправду??! ...А о реальном плане имплантации я узнала только сейчас, когда от себя пошла и сделала рентген в другом месте(((
#1456198
, 12-Ноя-2020 13:25
Аленький Цветочек, Я вчера не дописала - вернут при приложении Вами усилий - секстиль это возможность. Если будут упираться - пугайте, что напишите заявление в полицию о мошенничестве. И если потребуется, то и пишите. Для стоматологов У1Луна это их производный У8 (полиция). А если в Регио строить карту, а не в Плациде, то Сол будетУ8, а у них с Луной сход секстиль.
#1456591
, 13-Ноя-2020 13:07
Аленький Цветочек, Все будет хорошо, не переживайте. По крайней мере они теперь знают, что Вы можете и перепроверить их слова, хотя конечно, с докторами спорить совсем не хочется. Но на всякий случай Вы все чеки собирайте и если есть возможность, то сфоткайте свою карту.
Я не вижу своей карты,когда прихожу к доктору, но знаю, что все записи точно где-то ведутся.
А на счёт всех чеков... Это ж было по акции, поэтому оплата была произведена сразу за всё "под ключ", половина сразу после операции установки и другая половина через 3 дня (хозяин клиники пошёл навстречу), поэтому чеки с упоминанием каких именно имплантов и, что под ключ, с подтверждения оплаты с их печатью у меня хранятся. Да, надеюсь, что всё будет хорошо!
#1456742
, 13-Ноя-2020 20:50
Аленький Цветочек
Я не вижу своей карты

вы вправе обратиться с письменным заявлением к руководству насчет копии Вашей карты, если не дают на руки посмотреть! так будет спокойнее Вам!

у имплантатов должны быть наклейки, что вклеивают в карту или выдают на руки хирурги - с номером и названием фирмы.
#1456749
, 13-Ноя-2020 21:07
Аленький Цветочек,
1.Вам делали КТ перед имплантацией?
2.Профессиональную чистку делали перед имплантацией?

Очень странно, что все импланты убрали.. у вас нагноение из-за искусственной кости произошло? везде добавляли ее? тут либо со стерильностью могли быть со стерильностью проблемы при операции. у меня много вопросов, я уже эту тему проходила, но думаю вам не захочется это все обсуждать..

записывайтесь на операцию первой - стерилизацию кабинета, при большом потоке, часто не делают после каждого пациента, а должны. перед операцией подержите во рту хлоргекседин несколько минут и сами протрите лицо им же, если медсестры вам этого не делали.

Удачи!
Nadin,
КТ мне перед импл делали - сказали, что всё гуд, можно ставить
Нагноение у меня пошло в своей родной кости (хотя с первого дня после операции были антибиотики, причём 2 разных и до 17 дня!!+ Нимесил = всё равно пошло нагноение!). 2 из 3х убрали, почистили всё заполнили искусств костью (это мне объяснил доктор уже после того как я увидела их отсутствие тоже и подняла кипиш, т.к. была уверена, что они на месте, что почистили только надкостницу от гранулём, как объяснял во время той операции доктор), а потом через месяц и 3й тоже пришлось убирать и тоже заполнять искусств костью (про его извлечение я была в курсе. На рентгене ожидала увидеть отсутствие только этого).

Но у меня же в нат.карте Сатурн в соед. с Плутоном и Прозерпиной на куспиде 4д... поэтому невезение с зубами и связь моих зубов с инфекциями и гноем - мой крест по жизни, прописанный в моём космическом паспорте)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑