в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение моего Солнца и Лилит знакомого,но я его не переношу. Астрология не работает?)

#73821
екатерина кушнарёва, 10-Ноя-2020 18:57, 730/26
Не давно общалась с одним дальним родственником. Как всегда меня вывел из себя разговор с ним. Вечно лезет давать не прошенные советы, нарушает личностные границы и просто очень не приятен для меня. Сидела скучала, решила взглянуть его карту. Время бирка его мама мне показывала, что то спрашивала давно за него. Тогда не обратила внимание, а сейчас вижу, что есть соединение моего Солнца и его Лилит. Никогда к нему не чувствовала даже симпатии, уже не говоря о страстях. Вот думаю, может Плутон меня сберег от всего этого? Кто что думает?

sotis-online.ru (показать карту)

Синастрия. Я Скорпион, он Водолей
Его карта
sotis-online.ru (показать карту)


Моя карта sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1455575
, 10-Ноя-2020 19:04
+2
В синастрии столько напряженных аспектов между личными и соц. планетами, что никакая ЧЛ не спасет.
Спасибо, интересно. Он совсем не давно женился, разница в рождении между мной и его женой в 2 недели, но у нее социальные планеты там же, что же их спасает?)
Их синастрия. Она Скорпион
sotis-online.ru (показать карту)
#1455668
+1
Много чего спасает.
У Вас в Скорпионе аж три личные планета, а у нее только Солнце.
Ее близнецовая Луна в знаке купидиа его 4д и, вполне возможно, достраивается к его натальному трину солнце-луна.
Его Венера сектиль с орбом в 1гр ее Солнце 0 Сатурн.
Ее Меркурий аспектирует его трин Солнце-Луна.
Ее Солнце аспектирует его ось 1-7
+1
Плюс нет квадратуры между солнцами,как у вас с ним, лилита на солнце.У вас другая структура карты, по мужчинам в сторону тельца,близнецов,рака. astropro.ru
#1455608
DELETED ID 49223, 10-Ноя-2020 20:18
+1
Управ Ас марс, он экзальтирует в козероге, попадает в его 12ый дом. А его управитель в ваш восьмой. Неприятные ситуаци. Плюс квадрат управов Ас.
Только управ Ас моего Сатурн, Марс в соединении с Асц, его управ Асц или Уран или Сатурн.Его Уран на моей Луне, еще бы меня не раздражало. А мой Нептун, как и его жены, делает квадрат к его Луне.
Хрюк
А его управитель в ваш восьмой

Если его управ Асц Сатурн, то в мой 9-й, а если Уран, то в 10-й.
#1455685
DELETED ID 79164, 10-Ноя-2020 22:22
екатерина кушнарёва
Вечно лезет давать не прошенные советы, нарушает личностные границы

Не уважает вас.
екатерина кушнарёва
просто очень не приятен для меня.

Ну, понятно. Хвалил бы, так был бы приятен:)
екатерина кушнарёва
симпатии, уже не говоря о страстях.

Может и страсть к родственнику появилась бы. Хотя как может прийти в голову смотреть синастрию с родственником на предмет страсти:)
Это вы увидели вопрос на предмет страсти, я же задавала вопрос на предмет определенного соединения. который всячески расстирожирован в интернете. Он мне не кровный родственник.
#1455728
, 10-Ноя-2020 23:37
+1
екатерина кушнарёва
сейчас вижу, что есть соединение моего Солнца и его Лилит. Никогда к нему не чувствовала даже симпатии, уже не говоря о страстях.


а чего её, симпатию, чувстовать..? родственник заставляет вас дейстовать помимо вашей воли, вы нехотя вынуждены действовать во его благо.
Спасибо. Только везде про эту связь, что воля парализована и человек не осознает.
А так мы видимся пару раз в году, когда собирается большое застолье. Этот родственник, так себе родственник племяш свекрови. В последнее время наши встречи заканчивались руганью, в начале общения по сути общения не было. Как в море корабли расходились.
#1455739
DELETED ID 79164, 11-Ноя-2020 00:05
Олег, Фесенко у тебя девушка есть?:)
#1455747
, 11-Ноя-2020 00:21
Тётя Мотя
Олег, Фесенко у тебя девушка есть?:)


у меня то пусто, то густо...и так во всем - хоть в рыбалке, хоть в дамах, хоть в ставках.
#1456026
, 11-Ноя-2020 21:34
+1
екатерина, Правильно же написали - Лилит на Солнце: Ваша личность, жизненные принципы, Ваша уникальность, эгоизм, самооценка будут подвергнуты сомнению, проверкам, критике и прочим проявлениям его Лилит в Скорпе. Чем больше Вы "светитесь", тем больше Вам кажется, что этого недостаточно. Чем больше Вы хотите доказать ему свою самость, тем больше на это уходит нервов и сил, т.к. Лилит это пустое место. Тем более Лилит в Скорпе часто любит поиздеваться над окружающими, ужалить, выставить человека в плохом или смешном виде))) Вы ему демонстрируете Солнце, а он Вам - свою Лилит в Скорпе. Это, конечно, очень обобщенно.
+1
Спасибо. Вот это ближе к истине и тому, что есть.
Natus Natus
ем более Лилит в Скорпе часто любит поиздеваться над окружающими, ужалить, выставить человека в плохом или смешном виде))

Вот никак иным как издевательством его замечания не назовешь. Очень ярко проявляет один наш спор. Было крещение моей дочери, ей еще 2-х месяцев не было. Не задолго до родов мы начали делать ремонт на кухне. С младенцем на руках бегали по строительным рынкам закупая плитку и прочее. Быт был усложнен периодически выключаемой из за ремонта то водой, то газом, то электричеством. Меняли все включая проводку, переносили вход, делали теплые полы и так далее. Готовили на электрической плите на улице, у нас частный дом. Дочь на грудном вскармливании по требованию, жара запредельная поэтому памперсами не пользовались, а это еще и стирка 2 раза в день.И это все после не простой беременности, родов. Этот перец на застолье спрашивает: "А вы ребенку музыку ставите? Ребенок должен расти музыкальным!" Я ему спокойно объяснила, что не до этого, плюс к тому же у ребенка возраст, при котором дитя спит по 18 часов в сутки и еще часа 4 сиську сосет. Положено ему так. В ответ полетело: "Да ты шо!!! Что ж ты за мать такая и т.д." Если что то ребенку и папа может музыку поставить, не не прокатило))) Хотя сам разведенный пустацвец, сыто пьяно постоянно, сам только геморрой заработал, все остальное мамочка старалась и то многое про*рал из ее стараний. Он микрокредиты даже на погулять брал. Из семьи никто даже музыкальную школу не окончил, а говорил так будто консерватория за плечами) И так часто.
#1456587
, 13-Ноя-2020 13:01
+1
екатерина, Дело в том, что он видит Ваше Солнце через призму своей Лилит в Скорпе - искаженно, как через черные очки. Вы кажетесь ему заносчивой, высокомерной, эгоистичной, что говорите все время Я-Я-Я-Я. А хороших Ваших качеств ему Лилит замечать не дает. Другими словами он видит в Вас только негативные качества Солнца. И чем Вы больше демонстрируете Солнце - радуетесь, хвалитесь, деток показывате - тем больше провоцируете его проявить Лилит в Скорпе. Тут и другая сторона медали - все, что плохо аспектирует наше Солнце, воспринимается нами очень лично, серьезно, как унижение или оскорбление, а тут еще и партильный аспект. Поэтому такое соединение заведомо плохое, т.к. Вы свое Солнце(личность) никуда не спрячете, ее всегда видно при родственных отношениях, поэтому выходов два - дяденьке прорабатывать свою Лилит)))) или Вам не демострировать свои достижения и качества по Солнцу))). Понятно, что никому это даром не уперлось, поэтому советуют избегать в синастриях соединений Лилит с личными планетами.
+1
Спасибо. Очень развернуто и понятно написали. Чувствую тяжко ему больше. Я то в живую общаться с ним перестала, но вот есть у нас в семье в ват-сапе группа, где я как раз демонстрирую деток), по просьбе членов семьи. Уже давно такое время, что каждый шаг маленького ребенка записывается на все что под руку попадется, ранее специально на рождение видео камеры покупались. Такую сильную Лилит сложно проработать, мало в Скорпионе, так еще и в 8 доме, плюс он явно не попытается осознать, что ему от этого плохо. Ему всегда кто то виноват, родители, жены, начальники, бабы, Путин, перечислять можно долго. Думаю, что этот аспект "отгребают" и вся остальная семья, особенно те, кто к нему ближе, эта группа в ват саппе его подогревает, а кто потом его негатив выносит? Я то смылась с радара.
#1458349
, 21-Ноя-2020 14:35
+1
екатерина кушнарёва
а сейчас вижу, что есть соединение моего Солнца и его Лилит. Никогда к нему не чувствовала даже симпатии, уже не говоря о страстях.

Когда это Лилит несла что то хорошее? Пока она не сыграет свою роковую роль, человек от вас не отстанет и также вы от него. Возможно всю жизнь так и будете общаться, а со временем привыкнете. Кто то вам всё таки должен давать советы. Это с вашей колокольни он не прав, но нет гарантий, что ваша колокольня истина в прямой инстанции.
Артём Бессонов
Кто то вам всё таки должен давать советы

Мне никто не должен))) Пока не попросят советов не стоит давать.
#1458965
Артём Бессонов
человек от вас не отстанет и также вы от него

Уже отстала) Стараюсь не появляться там, где он может оказаться. Спасибо за ваш ответ.
#1459261
, 24-Ноя-2020 18:45
+1
екатерина кушнарёва
что же их спасает?

У вас разница по лунам - ваш юпи как упр11 социум отвергает его луну. Ну, и квалрат солнц конечно. А с ней по лунам всё чики-чики.
То, что он к вам лезет , это и есть его лилит на вашем солнце, он этим кормится.
Про его синастрию с женой по Лунам то да, но вот вижу квадрат его Марса и Меркурия в 1-м доме к ее Солнцу и Сатурну. Не легко. Самое интересное, что его первая жена рождена в тот же день и месяц, что и вторая, только годом ранее.
#1459266
, 24-Ноя-2020 18:51
+1
екатерина кушнарёва
кто потом его негатив выносит? Я то смылась с радара.

Ну если ему никто из родни Лилит не затрагивает в карте соединением, то может только к Вам у него такое неровное отношение. Но вообще Лилит в Скорпе в 8м и во всякие извращенческие дела может втягивать, искушать на запретные секс темы... Брр. Правильно, что Вы держитесь от него подальше.
+1
Да, ко мне отношение нервное, вот я и представила, я что то выложила в группе в ват саппе, его крючит, а слить куда? Он и так любитель поныть. Выливает, видимо, на жену, но это ее выбор.
#1459267
, 24-Ноя-2020 18:51
+1
екатерина кушнарёва
что воля парализована и человек не осознает

Это если на луне. Там психика подчиняется. А с солнцем другая картина.
#1459268
, 24-Ноя-2020 18:57
+1
Natus Natus
он видит Ваше Солнце через призму своей Лилит

У здешней Оксаны с мужем такое соединение - живут без проблем.
Очень многое к тому же зависит от уровня человека лилит.
Так что сам по себе этот аспект лилит не является приговором. В отличие от соед. с луной. Но и там могут быть нормальные долгосрочные отношения. В общем - не одной лилит всё определяется.
#1460614
, 30-Ноя-2020 19:30
екатерина кушнарёва
Мне никто не должен))) Пока не попросят советов не стоит давать.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑