в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Отношения, семья, брак

#73949
нежное солнце, 18-Ноя-2020 22:31, 650/18
Здравствуйте, уважаемые астрологи-интерпретирующие!
Пожалуйста, расскажите, как будут развиваться мои отношения с данным человеком. (встречаемся год). Каков в них климат, что можно сказать о создании семьи, детях, финансовом положении? Какие будут трудности? Спасибо за Ваше внимание
P.S: Я Скорпион, партнер Дева
тип вывода ветки
#1457959
, 18-Ноя-2020 22:44
Женская карта sotis-online.ru (показать карту)

Мужская карта sotis-online.ru (показать карту)
#1457960
, 18-Ноя-2020 22:46
Синастрия sotis-online.ru (показать карту)
#1457961
что-нибудь можете сказать по синастрии? карты рассматриваются также отдельно?
#1457966
Могу сказать, что компенсируете друг другу отсутствие стихий, в женской карте много воздуха - в мужской его вообще нет, в мужской карте - много земли, а в женской нет планет в этой стихии.
нежное солнце
карты рассматриваются также отдельно?

да.
#1457969
благодарю! про компенсаторику стихий полностью согласна
+1
Слабая синастрия, секстиля,хотя он плохой, между солнцами нет- декады разные, марс в квадрате с его луной, темпераменты тоже разные-у него чисто земной типаж,у вас скорпион-близнецы как солнце и луна,мало хорошего. Задействован 7-ой мужчины,ваше солнце, но этого недостаточно.
Когда будете вместе постоянно, синастрия заработает в полную силу - напряжение сразу усилится. astropro.ru
#1457968
здравствуйте! спасибо за ответ. вместе живем год, четыре года крепко дружим. единственное постоянное перетягивание одеяла на ‘я хочу’ с каждой стороны. но тянет обратно, стоит хоть ненадолго отлучиться, хочется обратно к этому человеку, нас многое связывает, особенно жизненные трудности. как быть? партнер говорит что любит, хочет семью, намерения действительно серьезные
трудно заранее все предвидеть. если мужчина при таких секстилях трудоголик и чисто однолюб,тогда пары еще как то удерживаются за счет сильного желания обоих партнеров. хотя испытания все равно будут приходить время от времени со стороны внешней среды,- т.е. при тригоном браке как бы случайная помощь извне идет, в вашем же случае все наоборот.
#1457975
да, работать действительно приходится над отношениями. над сферами взаимопонимания, эгоизмом, щедростью, и тд. но чувствую какую-то космическую связь с этим человеком еще давно. с моей стороны есть желания разорвать эти отношения, а все равно идет возврат. да и партнер тоже говорит, что хочет быть только со мной, хочет доказать, что любит и готов для этого трудиться во всех смыслах, хочет брака
#1457972
, 18-Ноя-2020 23:19
Луны не в родственных стихиях сложно будет, не комфортно.
#1457973
+1
но ведь можно как-то найти связь для взаимодействия? понять? ведь не только луна решающий фактор
#1457978
, 18-Ноя-2020 23:38 (ответ на #1457973)
Не решающий, но один из основных.
#1457984
DELETED ID 57292, 19-Ноя-2020 00:06 (ответ на #1457973)
Могу посоветовать хорошего астролога по синастриям, если интересно:-)
Сама заказывала разбор.
#1457985
буду очень рада!
#1458020
, 19-Ноя-2020 11:47
нежное солнце
Пожалуйста, расскажите, как будут развиваться мои отношения с данным человеком.


Синастрия не показывает, будут отношения или нет, будет ли брак или нет. Также невозможно только по синастрии сказать, как долго будут продолжаться отношения.

Синастрия показывает, как люди взаимодействуют между собой, когда вступают в отношения. Не важно, долгие или короткие. Будет ли это комфортное, гармоничное сотрудничество или конфликтное и деструктивное. Или что-то по-середине, что чаще всего бывает.

Но хорошие отношения - это не показатель долгих отношений. Люди могут замечательно относиться друг к другу, но не факт, что у них получится брак.

Напротив, посмотрите, сколько людей живут годами в очень проблемных, конфликтных браках.

Если вас интересует - "Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак с этим человеком? Что вообще будет?" - это все раздел хорарной астрологии. Либо использовать мантические системы - ТАРО, карты, руны и др.

Когда мы видим в хораре, оракуле, что отношения могут быть длительными, тогда уже имеет смысл внимательно анализировать синастрию, чтобы понять особенности взаимодействия людей, посмотреть, где самые проблемные зоны, что и как можно улучшить.

Также синастрию можно использовать при выстраивании стратегий, когда цель "завоевать" человека, установить с ним более гармоничные отношения, привлечь внимание. Но это уже из разряда астромагии. Опять таки, если на первом уровне (хорар, оракул) ответ отрицательный - этого делать нельзя. Если ответ в целом положительный, но есть какие-то подводные камни - тогда, напротив, астромагия может помочь убрать проблемы и сделать отношения более гармоничными.
#1458022
, 19-Ноя-2020 12:01
Хорар на Ваш вопрос

sotis-online.ru (показать карту)


Вы - Сатурн
Он - Луна

Луна в соединении с Сатурном, идет в 1 дом. Отношения будут продолжаться. Но Луна (он) как-то не очень хорошо себя чувствует, идет из 12 дома и тащит за собой какие-то секреты, комплексы или неуверенность. Луна хоть и любит Сатурн, но эти отношения доставляют ей определенный дискомфорт.

У Луны последний аспект - квадрат с Марсом во 2 доме. Либо в сексуальном плане какие-то нелады, либо по деньгам, финансам. Это беспокоит мужчину.

Отношения еще будут, все-таки Луна и Сатурн уже в орбисе соединения и Луна идет к Сатурну. Но меня смущают прерывающие аспекты -

Сначала Луна соединится с Юпитером
Потом Венера сделает квадрат к Сатурну
И только потом Луна соединится с Сатурном

Кто этот Юпитер, что стоит между Луной и Сатурном? Управитель 10 и 11 (4 и 5 производные) - возможно, семья мужчины против? Или квартирные вопросы будут мешать? Также 5 дом замешан - могут быть другие увлечения у мужчины.

В целом, потенциал есть, но вряд ли это брак. Особенно, если не решить проблемы, которые мешают сближению.
#1458105
спасибо! а что можете сказать по синастрии (взаимодействии между нами)?
#1458412
, 21-Ноя-2020 17:42
Георгий Владимирович Каннер
Когда будете вместе постоянно, синастрия заработает в полную силу

Согласна с вашей оценкой.
Да, карты цепляют друг друга на ОТНОШЕНИЯ. А вот с браком ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑