в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Указатель в нотале на изменение во внешности (пластическая хирургия)

#7396
IRINA SELETSKAYA, 19-Июн-2011 23:58, 9843/16
Давайте делиться опытом, у кого какая информация по поводу изменения внешности (пластики).
Может быть это Уран? в каком доме и т.п.
тип вывода ветки
#84548
, 20-Июн-2011 11:44
+4
Изменение внешности с помощью пластической хирургии – это, во-первых, всегда операция. Поэтому будут указания на операционное вмешательство в гороскопе.

Основные показатели

1) Смотрите всегда управитель 1 дома и планеты в 1 доме – они Сигнификаторы тела и лица.
2) Солнце и Луна также будут сигнификаторами
3) При пластике эти Сигнификаторы часто попадают в 6 дом или 8 дом, НО не сильно поражены (так как это не болезнь). Например, сигнификатор стоит в 6 доме, но в обители по знаку. Или не поражен сильно другими планетами.
4) Очень часто сигнификатором будет Венера, которая отвечает за красоту. Она даже может и не быть управителем 1 дома, но находится в 6 или 8 доме.
5) Также сигнификатор может не находиться в 6 или 8 домах, но будет в аспектах от управителей данных домов или планет в этих домах.
6) Сигнификаторы будут в аспектах с Марсом или Плутоном. Плутон и Марс часто могут быть в 1 доме, но в хорошем знаке или в непораженные аспектами
6) Здесь важно помнить, что преобладание негативных аспектов в данных констелляциях – это уже указания на болезнь и вынужденные операции. При пластике должны преобладать хорошие аспекты или планета будут сильна по знаку.
7) Еще один интересный показатель – это положение сигнификаторов 1 дома, Солнца или Луны в мутабельных знаках (особенно это касается 1 дома, АСЦ). Мутабльные знаки дают изменение внешности. Причем не всегда с помощью хирургии, человек может, например, имидж часто менять.

Уран напрямую к пластической хирургии отношения не имеет.
Надежда, можно вопрос?
у меня произошли изменения во внешности вследствии болезни. Но мой юпитер в 1 управитель 8 дома плохих аспектов не имеет, правда находится в изгнании. Неужели изгнанный он настолько злой? По вашему мнению можно ли в моем случае надеятся на восстановление былой внешности или нет?
#84597
, 20-Июн-2011 23:53
Всё-таки было бы познавательно увидеть сами гороскопы подобных людей. imho.
Предполагаю влияние Плутона.
#84653
+1
пластическая операция была 10,08,09 Москва время где-то 11:00.Карта; sotis-online.ru (показать карту)

(время бирочное)
Венера, похоже, в подобных случая имеет ~грубый(внешний) аспект к Плутону/Урану, что символизирует операционное вмешательство в сферу Венеры. imho
#84599
, 21-Июн-2011 00:34
+1
Антон Бескрайнев писал(а):
Всё-таки было бы познавательно увидеть сами гороскопы подобных людей. imho.



#84629
, 21-Июн-2011 14:39
+1
Часто к изменению внешности сподвигает пораженная планета в первом доме (или просто перегруженность первого дома на фоне проблем с Венерой).
В прогнозах на операцию, помимо всего прочего (указания на операцию, носящую плановый и косметический характер), хорошо бы, чтобы планета, связанная с темой операции, была не пораженной, и еще лучше - делала бы ингрессию в кардинальный дом (в соляре, лунаре).
В транзитах не должно быть напряженных аспектов Луны с Сатурном, Меркурием, Венерой...

Но, конечно же, сперва лучше всего работать с тем, что заставляет человека обращаться к пластической хирургии, а не просто подбирать благоприятный период для тех или иных процедур.

Согласна с Надеждой, сам по себе Уран отношения к пластической хирургии не имеет.
#84638
, 21-Июн-2011 17:30
+2 / -1
Всегда считала, что сигнификатором пластических операций является Прозерпина. Сигнификатором хирургических операций - Плутон и соответственно какая операция без наркоза - сигнификатор наркоза - Нептун. Разве это не так???
#84681
, 22-Июн-2011 00:15 (ответ на #84638)
+2 / -1
Мария Сизова писал(а):
сигнификатором пластических операций является Прозерпина
Прозерпиной далеко не все астрологи пользуются. А сигнификатором хирургических операций логичнее было бы сделать Марс...
#84768
+2 / -2
Не согласна. Вот смотрите, у пластической хирургии конечная цель - это красота, а у хирургии - спасение жизни.Сигнификаторы должны быть разными не смотря на схожесть вида деятельности. Вмешаться в божественное, а хирургия именно это и делает с целью сохранения Марс априори не может. Он может только разрушить.Плутон может - это одно из его предназначений. С пластикой дело обстоит еще сложнее. Тут сам человек решает, что ему вдруг надо хирургическое вмешательство. Он сам решил изменить божественное. Тут даже Плутон не может работать, тут может работать что-то мистическое, способствующее Венере или приводящее к Венере.А Прозерпина находится за орбитой Плутона. Прозерпина символизирует преображение (наведение красоты), глубинный качественный переворот (улучшение качества), характеризует способность к обновлению. Поэтому Прозерпина и является сигнификатором пластической хирургии. Мне, кажется, что так....
#84893
, 25-Июн-2011 02:07
+1
Мария Сизова писал(а):
у пластической хирургии конечная цель - это красота
Верно. Именно поэтому я спокойно, без подключения Прозерпины и Плутона, отвожу этому направлению медицины еще и Венеру (и анализировала бы у тех же пластических хирургов именно эти две планеты - Марс и Венеру, а у самого пациента таких врачей - в первую очередь Венеру).
Плутон же в пластической хирургии, пожалуй, будет участвовать разве что с криминальной точки зрения - изменить внешность, стирая личную биографию, или восстановить внешность после тяжелых ожогов, аварий и т.д..
Функции обновления, преображения, эстетики, на мой взгляд, есть кому выполнять и без Прозерпины. А что касается качества жизни, так оно складывается из ряда факторов, как мне кажется (по крайней мере, я бы не стала отдавать его какой-то одной планете).
Мария Сизова писал(а):
Марс априори не может. Он может только разрушить.
Даже когда строит дом? Или когда участвует в двигательном процессе? Ой ли?)
А вот про Нептун, соглашусь с Марией - он, безусловно, связан с наркозом (и у того же анестезиолога он должен быть как-то подчеркнут в гороскопе).
#84912
Ладно, я соглашусь по поводу Марса, потому что сегодня мы были на экскурсии и Криворучко мне сказал, что когда речь идет о пластике надо сначала рассматривать планеты септенера, а потом остальное, но остальное- в смысле Прозерпина играет важную роль, когда речь идет об улучшении характеристик. Отсюда я делаю вывод из всей темы.....смотрим сначала Венеру и Марс, а затем рассматриваем Прозерпину и Нептун, как показатель улучшения качества и соответственно наркоз...
#94274
, 11-Сен-2011 16:35
В прогрессиях гармоничные аспекты Венеры к Марсу. Венера может быть в 8 доме, МАрс в 6. Но обязательно аспект гармоничный. Из опыта. Так как это не болезнь. Согласна, может быть связь с Нептуном. Но это если общий наркоз. Операции делают и под местной анестезией.
#95149
, 16-Сен-2011 01:31
сейчас например нос и без операции делают (мне при переломе наживую лепили =)). так что наркоз это не априори. хирургия тоже.но все равно глобальная пластика=это операция.....вот я иногда думаю кое что сделать =)
#197015
, 31-Окт-2012 21:58
Всегда верила в подобное влияние планет на организм человека, так что старалась при любых операциях узнать, будет ли благоприятный исход. И в последний раз не ошиблась, то ли доктор Тумаков достойный, то ли планеты помогли. Но факт, что моя операция прошла на ура, делала у него абдоминопластику, безумна рада результату. Потом узнала, что он ученик Блохина Сергея. Так что не удивительно высокое качество проводимых Глебом операций и довольные лица его пациенток
#197034
, 31-Окт-2012 23:00 (ответ на #197015)
+1
Катя, а в платном режиме не хотите сделать эту рекламу? А то здесь ее не все могут заметить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑