в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Взломан ли телефон?

#73971
goldnew, 20-Ноя-2020 13:08, 249/1
sotis-online.ru (показать карту)
. Общаюсь с мужчиной из другой страны. Он айтишник. Вчера разговаривали по видео связи. Он делал намеки на тех мужчин с кем я общаюсь. О них он знать не мог.
#1458183
, 20-Ноя-2020 14:06
если взломаои телефон значит нанесли вред мне моей личной жизни, моей безопасности , по сути вопроса в карте должен быть выделен 1 дом ,Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ МОЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА, или же марс как все то что проникает ,взламывает в том числе моеимущество.посмортим о чем собствено карта на место астролога. 20.11.20 13:40 +3 СПб.
квеент у1 сатурн в козероге в 1 доме
парс фортуны в овне в 1 доме
м/ч у7 луна в водолее в 1 доме
телефон у2 венера в весах 7 доме.
проверяем карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.
и так сатурн и фортуна акцидентально в 1 доме , я и моя безопасность в том числе мои контакты по телефону, при этом сатурн и фортуна выделяют марс как естественный управитель всего что проникает взламывает, карта радикальная по ней можноо делать прогноз.
смотрим на луну, она акцидентально в 1 доме,
парень заинтересован кверентом в контексте вопроса его контактами по телефону, сатурн экзальтирует марс т.е думает об опасности взлом телефона и марс акцидентально расположен в 1 доме и по рецепции изгоняет венеру т.е. потенциально можетт вредит телефону кверента, но марс в стационаре и кверент думает о марсе с преувеличением, да и если посмотреть на состояние телефона = венера в собственной обители ,эссенциально хороша ,т.е. не подвержена воздействию из вне думаю что это все его панты .пока , но стоит двинуть планты впред и посомтреть на будущие события то становится видно что марс начинает движение , при этом продолжает вредить венере и венера вот -вот перейдет в обитель марса и окажется в изгнании, так что если пока он еще только намекает на то что взломао телефон , то в скором будущем он это осуществит вполне реально.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑