в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

По дате рождения ребёнка из предыдущего вопроса )))

#73983
Наталья Соло, 21-Ноя-2020 12:04, 458/5
Пишите, пожалуйста, здесь. Почему-то там не получается...

Спасибо
тип вывода ветки
#1458333
, 21-Ноя-2020 13:27
+3 / -1
Конечно, извините, если Вас расстрою.
Но вы серьёзно считаете, что в рамках форума вам дадут корректный ответ на это вопрос? И судьбу ребёнка вы хотите определить по ответам на форуме, где вы не знаете, кто вам отвечает и какой у него уровня знания.

В каждом дне 12 двухчасовок. т.е. исходя из условия в промежуток 16 дней нужно проанализировать 192 варианта карт. Каждую карту нужно рассмотреть на предмет взаимодействия с картой родителей и потенциал судьбы, (просмотреть какие такты удачи будут в течении жизни, как на карту они будут влиять, определить полезные божества в карте, "силу", "слабость", тип карты). Эта работа не на один день, а может и не одну неделю.

Если вам действительно важен этот вопрос. Закажите за деньги консультацию у астролога известной школы. Даже имея за плечами базовое обучение по БаЦзы, человек скорее всего не сделает корректно такой расчёт. Подбор дат это отдельный вид направления в Ба Цзы. Есть консультанты, которые специализируются только на подборе дат и чтобы это делать базы Ба Цзи недостаточно. А вы рассчитываете на совет от участника форума, где я подозреваю многие знакомы с Ба Цзы только по статьям в интернете и дают советы исходя из табличек по взаимодействию ветвей и НС и не имеют реального опыта обучения в школах, кто-то учился "100 лет назад" и так и консультируют по устаревшим знаниям. Например современные школы по силе и слабости карт уже не консультируют, используются другие теории и подходы. А на бесплатных форумах чаще всего видишь консультации с этой точки зрения, а она для многих карт вообще не применима как показывает практика.

Если верите в астрологию, по вашему вопросу идите к профессиональному астрологу за деньги. Если задали вопрос только из интереса и не готовы за это платить, положитесь на Бога, судьбу (карму), врача.
И не всегда судьбу можно перехитрить, бывает дату рассчитают для кесарева, но начинаются роды за день за два до рассчитанной даты не по плану и карта и судьба получаются совсем другими, какими Бог, видимо, задумал.
#1458959
-1
Спасибо за ответ! Я всё понимаю - это у меня психо-терапия перед Кесарево )) нарастает напряжение и я сублимирую его в вопросах )))
#1458385
, 21-Ноя-2020 16:07
-1
ахххаа)) да, ... мощно с вариантами у Натальи. Тут все просто: куча не полезного самовыражения в металле у нее, который поддержан от периода, вот, и задает она такие вопросы;)
Кст, Наталья, про ребёнка спрашивали в другой теме: да, лечить надо традиц. медициной, а не "травки бабки агафьи"), исходя из его карты, а не мужа слушать, - ему эл.детей не полезен, +с печатью проблема, +он вам не полезен своей картой, а благоприятный огонь для вас (в его периоде) скоро уходит.
#1458389
DELETED ID 48516, 21-Ноя-2020 16:23 (ответ на #1458385)
-1
Гомеопатия это не травки, там совершенно другой подход. Аллопатия снимает симптомы, а гомеопатия излечивает раз и навсегда.
#1458477
, 21-Ноя-2020 21:25
А я где-то гомеопатию "травками" назвала;)? Я про нее писала где-то?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑