в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Звезда Арктур.

#73999
Nat Ta, 22-Ноя-2020 14:50, 841/9
Расскажите пожалуйста о влиянии этой звезды.
тип вывода ветки
#1458683
, 22-Ноя-2020 17:23
Очень интересный вопрос. Всё зависит от того с какими планетами и точками гороскопа она в соединении. Так она переводится как "Страж медведя". У ВВП она была в соединении с Меркурием. Пишу была, т.к. через 40 лет они смещаются на 30 минут и уже по некоторым утверждениям астрологов - выходит из орбиса действия. Примечательно то, что у ВВП был Премьер Министр Д. Медведев, а теперь Мишустин. Т.о., имеем, что все т.с. Мишки, что соответствует название звезды Арктур - "Страж медведя". Довольно точно, на мой взгляд, о звёздах пишет Денис Куталёв. Интерпретацию его звёзд м. почитать на сайте астро кот киев.

1. Д. Куталёв пишет, что эта звезда даёт много энергии, но Ч . м. сам стать жертвой этих энергий, если не будет нести новые идеи в мир. Также Ч. обладает мощным биополем. Также у Ч. м. б. выражен идеализм. В принципе, в работе ВВП за 20 лет мы это и наблюдаем. Его идеализм в форме управления Страной в последнее время зашкаливает. За 20 лет ничего существенного не построили. Нет ни заводов, не фабрик новых. Также жилищно-коммунальное хозяйство хромает. Недавно он сместил Министра промышленности Меня со своей должности, обвинив его в коррупционных схемах и заключив под стражу до выяснения обстоятельств и судебных разбирательств. Такие его подходы к управлению Страной дискредитируют его. Возможно, всё это связано как раз с тем, что звезда Арктур вышла из орбиса влияния в следствии прецессии.

2. Др. римский астролог Манилий пишет, что при соединении Арктура с Асцендентом даёт власть над царями.

3. Эбертин и Хофман говорит, что звезда даёт установление справедливости методом силы. Как рыз мы и видим всё это в политике ВВП - это две войны в Сирии и на Украине. Разгон демонстрантов на Болотной площади...

4. Ригор указывает, что совпадение Арктура с Меркурием даёт большую поддержку от друзей. Всё также мы видим на примере ВВП. Он также покрывает своих друзей из Газпрома и др. Так, например, по вине халатности его друга В. Потанина произошел разлив нефти в Норильске с громадным ущербом Экологии, оцениваемым в 148 миллиардов рублей. Так этот Потанин, друг ВВП будет только в шоколаде от этого ущерба, которое ему компенсирует его друг.
#1458693
, 22-Ноя-2020 17:39
У меня Арктур на Asc, в соединении с Ураном. Что это значит у меня, не знаю. Но читала, что звезда не допускает трусости, и важно идти во всем до конца. И дает огромную силу. И что в соединении с асцендентом дает романтизм, это на меня похоже. Но я трусиха))). Считается злой звездой, но я в это не верю)). А в астрономии, на небе это - моя любимая путеводная звезда)))
#1458694
, 22-Ноя-2020 17:42
"Др. римский астролог Манилий пишет, что при соединении Арктура с Асцендентом даёт власть над царями". Круто!!!)))))))
#1458720
, 22-Ноя-2020 18:41
Дарья, Арктур это добрая звезда, даже при соединении со со злыми планетами. В астрономии считается самой старой звездой среди всех других. Её возраст составляет около 7 миллиардов лет. Возраст Сириуса, кот. тоже является звездой Царей составляет всего 240 миллионов лет. В случае с Арктуром это всё таки звезда пастухов.
#1458767
, 22-Ноя-2020 19:44 (ответ на #1458720)
Артём, здравствуйте. А что можно сказать о соединении зв.Актур с Марсом ретро в изгнании в весах, да и еще Марс битый в оппозиции с Солнцем, в квадрате с Юпитером.
#1458742
, 22-Ноя-2020 19:20
Артём Бессонов
переводится как "Страж медведя"

старое арабское "страж неба".
Артём Бессонов
астро кот киев.


Что есть в сети, уже посмотрела, сама люблю этот сайт.
Артём Бессонов
это связано как раз с тем, что звезда Арктур вышла из орбиса влияния в следствии прецессии.

интересно..
Артём Бессонов
при соединении Арктура с Асцендентом даёт власть над царями

Очень интересно..
Артём Бессонов
звезда даёт установление справедливости методом силы. Как рыз мы и видим всё это в политике ВВП - это две войны в Сирии и на Украине. Разгон демонстрантов на Болотной площади..

Тут вы сами себе противоречите - если в его гороскопе звезда вышла из орбиса, то ни о какой справедливости в данных событиях речь не идет. Это же вы подтверждаете и внутренними проблемами страны.
Дарья Цитович
Но я трусиха

Может для того и дана на асц, чтобы победить свою трусость?
Артём Бессонов
Её возраст составляет около 7 миллиардов лет. Возраст Сириуса, кот. тоже является звездой Царей составляет всего 240 миллионов лет.

И при этом остается одной из самых ярких..
А если в карте выражены и сириус, и арктур на асц, и вега, и ещё знАчимые звезды по личкам, солнце-луне?
Артём Бессонов
В случае с Арктуром это всё таки звезда пастухов.

Скорее как дрессировщика. И животных, и людей. Или "поводыря". Что подтверждается "звезда даёт установление справедливости методом силы"
#1458829
, 22-Ноя-2020 22:07
Nat Ta
А если в карте выражены и сириус, и арктур на асц, и вега, и ещё знАчимые звезды по личкам, солнце-луне?

Ну это, просто здорово!
#1458865
, 22-Ноя-2020 23:44 (ответ на #1458829)
Боюсь, что как раз не очень здорово. Потому что эту программу по звездам просчитать обычными астрометодами невозможно, а значит и соломку не подстелить.
#1460500
, 29-Ноя-2020 20:49
Nat, так это просто общие характеристики - это здорово. А соломку тут, вообще, никто не стелит. В упор не хотят принимать меры предосторожности при неблагоприятных транзитах. Спрашивать, спрашивают, а вот, чтобы отписаться о том, как судьба их миновала по сравнению с тем временем, когда они меры не принимали, то отписок в этом плане ни разу не встречал. Например, якобы на прошлом транзите оппозиция Марса-Плутон поссорился с группой людей, а в этот раз принимал рекомендации и всё обошлось. Либо рекомендации не работают, либо никто эти "соломки" не стелит.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑