в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Транзитные Лунные узлы в соединении с натальными

#7402
Виола, 22-Июн-2011 01:41, 29943/13
Уважаемые астрологи!
Скажите, пожалуйста, что несет для человека соединение транзитных ЛУ с натальными?
В частности северного с южным и южного с северным?
Является ли этот период чем-то особенно значимым для человека?
тип вывода ветки
#84698
, 22-Июн-2011 07:05
+1
Конечно, это критический период в жизни человека. Это цикл Узлов, точнее инверсия. Это время, когда человек может наглядно увидеть и осознать свои ошибки. Другие люди, какбы отзеркаливают его промахи. Можно осознать какие шанся были упущены и что нужно изменить, чтобы такое не повторилось. И естественно происходят события связанные с домами Узлов и их диспозиторов.
#84700
, 22-Июн-2011 09:41
На полном возвращении если не научились включать в своей жизни дом и знак, где стоит Раху, на голову упадут обстоятельства, которые через лишения и испытания заставят это сделать. При инверсии будет первая ласточка, может даже без яркого события обойтись, но Вы почувствуете, что что-то не так, чего-то не хватает, ловите сигналы)
#84705
, 22-Июн-2011 12:58
+1
Спасибо большое за ответы!
Соединение в пределах градуса у меня уже месяца два, как я сейчас посмотрела.
Павел Андреевич писал(а):
но Вы почувствуете, что что-то не так, чего-то не хватает, ловите сигналы)

пока ничего не чувствую, если честно...
меня даже как-то настораживает, что должна что-то чувствовать, а не чувствую.

Наталия писал(а):
Это время, когда человек может наглядно увидеть и осознать свои ошибки. Другие люди, какбы отзеркаливают его промахи.


Ошибки в глобальном плане по жизни? по целям жизни?
Или это может быть и в чем-то в мелочах, так сказать? (но отражать определенную модель поведения по жизни в определенных ситуациях.)
#84708
, 22-Июн-2011 13:49
Тоже хотела бы задать вопрос в этой теме. У меня сейчас в транзитах произошло соединение Солнца с ЮУ(в Раке в соединении с куспидом 12 дома из 11 дома).
Сотис пишет о некоторой заметности и яркости личности, о личном воздействии человека на обстоятельства в связи с данным транзитом. Но мне кажется, что
затрагивание узлов всегда имеет более серьёзное значение, чем просто заметность и яркость. Подскажите, пожалуйста,
права ли я в этом? Как ещё можно трактовать соединение транзитного Солнца с ВУ ?
#84717
DELETED ID 7909, 22-Июн-2011 16:58 (ответ на #84708)
Обращайте внимание на встречи. Все они имеют решающее значение.
#84733
, 22-Июн-2011 18:54 (ответ на #84717)
Василий, спасибо за информацию! :)
#84721
, 22-Июн-2011 17:37
Ольга Зверева писал(а):
Скажите, пожалуйста, что несет для человека соединение транзитных ЛУ с натальными?

Я считаю, что Два лунных узла характеризуют начало и завершение какого-то крмического цикла. Точнее, Раху ознаменует новый виток в развитии, как во внешнем, так и во внутреннем состоянии (душа). Возьмем прогрессию. Луна прошла через Раху - новый виток начался, далее новые цели обозначены и формирование их заканчивается тогда, когда Луна подошла к Кету. Теперь идет период выполнения намеченных целей и задач, нового при этом ничего не будет - это отработка. Дается значительный период как на формирование этих задач, так и на достижение целей и отработку. В данном случае все это можно рассматривать, как кармические задачи. Когда узлы транзитные у вас поравнялись, причем, если я правильно поняла Кету с Раху и наоборот, то это дает вам возможность переосмыслить все, что вы делали в своей жизни не только в этом воплощении, но и в предыдущих тоже(кармические отработки). Мне, кажется, что когда узлы поравняются и встанут Кету с Кету и наоборот, то такого уже не будет.Тогда это будет завершение кармической задачи. Период обращения Узлов почти 19 лет, а значит любому из нас дается право на переосмысление или переоценку кармических задач. Поэтому у вас должны возникать мысли и чувства по поводу просмотра и пересмотра своей кармической задачи, а может быть и определению этой задачи. Это мое личное мнение, оно может абсолютно не совпадать с мнением профессионалов, но я так это вижу. Пусть профи меня поправят, если я не права. Я буду только рада этому факту. Потому как я еще не профи раз, и имею абсолютно свои представления и трактовки о каких-то событиях, которые не описаны ни в одном учебнике. Готова к диалогу...
#84744
, 22-Июн-2011 21:16
Мария, спасибо за Ваш ответ!

Мария Сизова писал(а):
Когда узлы транзитные у вас поравнялись, причем, если я правильно поняла Кету с Раху и наоборот, то это дает вам возможность переосмыслить все, что вы делали в своей жизни не только в этом воплощении, но и в предыдущих тоже(кармические отработки).


Мне сложно судить о предыдущих воплощениях - я так сильно не углубляюсь.
Но вот начала вспоминать всё что происходило в последние месяцы (как раз с момента соединения узлов) в плане и характера событий и моих каких-то осмыслений.
Осмысления есть.
Вот Наталия писала, что другие люди как бы отзеркаливают промахи человека. Есть у меня и такое. То есть я со стороны на примере другого человека четко вижу к чему приводит совершение поступков под влиянием одного из присущих мне качеств.
Есть какие-то осознания, которые уже не новы, но стали более твердыми. То есть я в очередной раз в чем-то убедилась в отношении себя, потому что опять проигрались определенные ситуации. Все мои осмысления касаются меня, моих качеств, как нужно меняться.
НО. на мой взгляд, они никак не связаны с положением натальных узлов в знаках, а тем более домах. Это немного сбивает с толку.
#84749
Абсолютно, это касается только внутреннего мира самого человека. Это переосмысление происходит даже не на уровне сознания....
#84767
Скажите, Ольга, а у Вас никогда не было ощущения, что какая-то сложившаяся ситуация вам уже знакома. И вы даже знаете как из нее выходить, потому что уже попадали в такую ситуацию когда-то. Но когда... не знаете, просто внутренне уверены, что это было. Это и есть кармическая наработка. Опыт прошлых жизней. Ко мне часто обращаются мои приятели, знакомые и просто незнакомые люди со своими проблемами и я знаю, как им выходить из той или иной ситуации. Вытащить кого-то из какой-нибудь, извините, задницы - это для меня плевое дело. Тяжело только с привязками ушедших....я понимаю, что видимо, я этим владела ранее. У меня есть девочка - хороший астролог, который влет все хватает. поначалу я ей удивлялась, а потом поняла, она занималась этим в прошлой жизни и не в одной... И вот эту наработку и несут на себе Лунные узлы. Внутренее не зависит при этом ни от домов, ни о знаков, точнее зависит, но этим можно пренебречь. а вот внешнее проявление работы узлов зависит и от планет, и от знаков, и от домов, и от аспектов.
+3
Это то, что называется "дежа вю"(уже виденное), в большей или меньшей степени это состояние свойственно всем людям, потому что все мы перерождались не однажды и были в разных ситуациях. Недавно читала историю случившуюся этой весной, как 4хлетняя сестра спасла 6-летнего брата.Они гуляли вдоль речки и брат зачем-то решил пройтись по льду.Он ступил на лёд и сделал несколько шагов,как лёд провалился под ним и ребёнок оказался в воде.Так вот,его 4хлетняя сестра,которую никто никогда не учил как нужно спасть людей,тем не менее моментально сориентировалась, и поползла по льду на животе к нему.Каким образом 4 летней девочке удалось спасти 6 летнего мальчика логически понять трудно.В итоге она выташила брата, но сама утонула.Что это,как не карма?И разве не воспоминание о прошлом опыте помогло 4 летней девочке спасти брата?
#84770
, 23-Июн-2011 11:04
Мария Сизова писал(а):
Скажите, Ольга, а у Вас никогда не было ощущения, что какая-то сложившаяся ситуация вам уже знакома. И вы даже знаете как из нее выходить, потому что уже попадали в такую ситуацию когда-то. Но когда... не знаете, просто внутренне уверены, что это было.


О, нет, такого ощущения не припоминаю ни разу.
#84952
, 26-Июн-2011 01:40
На самом деле тема инверсии Узлов очень интересная и глубокая, и не всегда она захватывает только данное воплощение. Интересно было бы рассматривать при этом гороскоп по циклу Сороса, вот там действительно отражена богатая информация...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑