в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Очень важный экзамен

#7403
Юлия, 22-Июн-2011 12:38, 3154/4
Уважаемые консультанты,

не могли бы вы проянить такую ситуацию.
Моей хорошей знакомой предстоит устный экзамен в последней попытке, если не здать, то грозит отчисление. Очень строгий профессор, который завалил на двух прошлых попытках. Вопрос идти или не идти (брать справку у врача) на экзамен. В случае, если не идти, экзамен перенесется сначала на сентябрь, а потом на январь, в январе будет уже другой профессор.
Данные моей знакомой (размещаю с ее разрешения)
это натал, город рождения не совсем точный, я взяла ближайший большой город (10 км).
Предстоящий экзамен тоже в этом городе, дата: 24.06 /16:00-17:00
Я не разбираюсь еще в прогнозировании, может кто-то видит какие-нибудь тенденции.Для девочки это очень важно, она страшно нервничает и никак не может принять решение, что же делать... Очень много поставлено на карту



тип вывода ветки
#84734
, 22-Июн-2011 18:55
+1
По наталу видно, что с обучением проблема. Сатурн в 9, управитель 9 в тау квадрате. Может Солнце и делает попытки как-то заставить учиться, но пока не проработается Сатурн, толку от обучения не будет никакого. К тому же рыбий Меркурий (мечтательный и романтичный) тоже аспектирован квадратурами и помощи ему получить не от кого.
Теперь Транзит на 24.06. Я даже не буду описывать что в транзите, одно ясно совершенно: это не тот день. Одной оппоз. Кету тр.(близнецы 4 д) - Уран тр Раху тр.(10 д стрелец), в 9 Сатурн нат в оппоз к Вертексу, Сатурн тр. (7д) в оппоз к нат Солнцу и тр. Лилит(1д. Овен), Венера (2д близнецы) в оппоз. к Луне (стрелец 10д). Вообщем, одно растройство чувст ожидается.
Хорар. 24.06 Рачий Меркурий в 9 д. вряд ли вытянет ситуацию, т.к. аспектирован квадратурой Луны в соед. Лилит, стоящим в оппоз. к Сатурну.Управитель 9 поражен. Венера в соед с Кету в 8 доме и в оппоз. к Раху однозначно говорит о потерях.К тому еще и Марс на куспмде 8 дома.
Вообщем, если бы меня спросили чтобы сделала я??/ Я бы таки взяла справку...все смотрела на 16-30.
Если я что-то не так оттактовала, то указывайте пожалуйста.
#84741
, 22-Июн-2011 20:31
Мария, спасибо большое!
Мария Сизова писал(а):
По наталу видно, что с обучением проблема.

Самое интересное, что с обучением в принципе до сих пор все складывалось, ну то есть как, девочка много учит, очень серьезно ко всему подходит, старается, а результаты часто хуже чем у других, которые меньше учат. Но один диплом у нее уже есть, а сейчас она как бы квалификацию повышает.
Я ей рассказала только что про результаты трактовки, а у нее сразу возникла мысль, а вдруг расстройство чувств будет из-за того, что врач справку не даст например... потому что тогда это 100 % отчисление, в германии с этим очень строго..
А может такое быть, что на экзамен она не идет, и тогда как бы предполагаемое расстройство чувств не будет иметь место?
+1
Добрый вечер Юлия.
Согласен с Марией лишь в том, что летом пытаться не стоит. Сдавать будет дважды. Сдаст в январе, примерно двадцатого. Наверно первый раз попытается в сентябре.
А вот учиться ей надо и она будет. Она упёртая в этом плане. От её высших знаний зависит её карьера значимость в обществе. По основным событиям жизни у неё был (и пока сохраняется) трудный период. Трудность в том, что она пока не может добиваться окончательного результата из-за тяжёлых аспектов к Солнцу и от него. К сентябрю сетуация станет полегче, просто появятся и благоприятные аспекты. Как то разжижат плохие. А в январе ещё лучше, да и положительная иэнергетика соляра своё дело сделает. Если сдавать можно только один раз, то в сентябре надо попытаться.
#84806
, 23-Июн-2011 20:27
Валерий Васильевич,спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑