в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

С разницей в 5 минут уволили одновременно с двух проектов. Какой транзит объясняет?

#74045
Валерия Ченчи, 24-Ноя-2020 23:54, 675/14
В промежуток с 17:20-17:45 уволили с двух проектов: один был со мной долго, а второй новоприбывший (два дня назад всего), занимаюсь текстом. Каким аспектом объяснить?

карта рождения; 12.02.1998; 15:50; +2; Новомосковск, Днепропетровская обл., Украина; 48N37; 35E12; —; ;

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1459354
, 25-Ноя-2020 00:03
+1
У вас в прогрессиях Луна рядом с куспидом 12д. Если время чуть раньше, то уже на К12д. Начинается тяжелый период, проблемы с работой, одиночество, изоляция.
#1459358
Спасибо! А на какой промежуток времени это?
#1459361
, 25-Ноя-2020 00:27 (ответ на #1459358)
2г 3мес примерно.
#1459633
Но ведь можно эту энергию Луны в 12-м доме направить и в самопознание, работу с психикой, правильно понимаю?
Не сидеть же два года без проектов :(
#1459789
, 26-Ноя-2020 20:02 (ответ на #1459633)
+1
Да, все верно именно этим и нужно заняться. При прохождении Луны через 12д часто бывает беременность и декрет.
#1459386
, 25-Ноя-2020 06:47
+1
В транзитах Сатурн из VI дома в точном квадрате к MC.
Фазовый квадрат Урана тр. из X дома к Урану натальному в VI.
На уровне быстрых транзитов триггер - Марс в соединении с Сатурном в Овне (падение), управителем VI.
#1459632
Спасибо за ответ! Когда можно ожидать изменения ситуации?
+1
Валерия, доброе утро. У вас не уточнено время рождения, поэтому невозможно сказать с высокой степенью определенности, сколько времени продлится транзит Сатурна в квадрате к MC.

Карту необходимо уточнять, так как ось MC/IC пограничная, и нужно однозначно выставить корректного управителя - либо шестидомная Венера в Козероге, либо восьмидомный Марс в рыбах. Тогда можно будет отстраивать и более точные прогнозы.

* * *
Транзиты Сатурна длительные, в среднем активны в течение года, проявляя разную степень интенсивности, так как Сатурн в транзите как правило ходит в петле, дважды или трижды внутри петли задевая точку натального гороскопа - у вас сейчас это кардинальная точка, к концу будущего года это будет уже вторая кардинальная ось AS/DS. На формирующихся аспекта Сатурна к MC вы будете получать проблемы с работой, на распадающихся будет слегка отпускать тему на какое-то время, но в целом тенденция именно такая - неблагоприятная надолго.

На расширенных (по причине неуточненного времени рождения) орбисах квадрату Сатурна начал свою работу в начале 2020 года и завершит ее к концу года. Но на этом проблемы не закончатся, так как ему на смену придет тяжелая артиллерия в виде квадрата Плутона к MC, синхронно с этим аспектом в оппозицию к вашему AS выйдет на DS транзитный Сатурн, следом на квадрат к AS выйдет Уран. Весь 2021 года у вас в отношении работы и семьи будет проходить в кризисно-стрессовом режиме. Рекомендация тут здравая только одна: упростите свои запросы относительно работы, сразу ищете новую работу и готовьте финансовую подушку безопасности для решения проблем в семье. Возможно, через год вас ждет профессиональная переориентация или даже смена места жительства.

В помощь вам в 2021 году соединение Юпитера с Солнцем в шестом доме и - позже - возвращение Юпитера. Аспект двойственный, так как в вашей натальной карте Юпитер хоть и силен по знаку (Рыбы, ночная обитель Юпитера), но он, однако, может стоять в VIII доме и поэтому способен приносить по жизни не только бонусы.

Соединение Юпитера с Солнцем (время, когда нужно активизировать поиск новой работы, раз сейчас речь ведется о работе) - с марта декабрь 2021 года, Юпитер в полноценной трехтактной петле, аспект будет активен и отработает себя к концу года серьезно, но, скорее всего, не только по теме профреализации.

Возвращение Юпитера с июня 2021 по январь 2022 включительно. Это закладка нового двенадцатилетнего цикла по темам любовных отношений, детей и либо партнерских отношений, если Юпитер стоит все-таки в VII, либо будут активны темы финансов-кредитов-доходов от партнеров и кризисные ситуации, если Юпитер остается приписанным к VIII дому.

Уран он тоже петляет, и всегда трижды. В вашей карте Уран элемент VI дома = "работа по найму", из-за присутствия стрессовой высшей планеты в доме транзитные аспекты, задевающие Уран, будут провоцировать форсмажоры. Квадрат Урана к натальному положению возможно отследить точно, так как он не связан с куспидом X дома: с июня 2020 года до середины апреля 2021. Орбис для Урана взяла точный одноградусный, на самом деле влияние может быть несколько шире по срокам.

В любых транзитах необходимо учитывать стадию формирования аспекта и орбис: работу надо искать на сходящихся аспектах.

* * *
У вас десятый дом будет атаковаться последовательно: 1) Сатурном, 2) Юпитером, 3) Плутоном. И приблизительно с полугодовым отрывом первый дом подвергается негативному влиянию от 1) Сатурна (выход Сатурна на DS) и от Урана, в транзите идущего по X дому на квадрат к AS.

Причина возникшей проблемы не в вас и не в вашей компетенции, это мунданный фактор, жестко влияющий на трудовой и финансовый рынок во всем мире. Так сложилось, что ОПГ тотального влияния Сатурн + Юпитер в падении + Плутон задела ваш десятый дом, и это влияние продлится по разным аспектам от года до двух лет. Принимайте меры сейчас и сразу, потому что на таких транзитах "само не рассосётся", они надолго. Юпитер, легкость на подъем, готовность к проф.переориентации и здравый смысл вам в помощь.
#1459513
, 25-Ноя-2020 16:13
+1
Валерия Ченчи
В промежуток с 17:20-17:45 уволили с двух проектов: один был со мной долго, а второй новоприбывший (два дня назад всего), занимаюсь текстом. Каким аспектом объяснить?

Очень много на К8 встало в разных прогрессиях. А если какой Транзит это включил, то в первую очередь соединение Марса с Нат. Сатурном, что ограничивает достижение любой своей цели, много препятствий её осуществить.
Также главная планета года Солнце встала к самому себе в аспект 80. Затем Солнце 90 Юпитер и 135 Сатурн.
Поэтому шансов не было.
#1459638
Спасибо за ответ! Т.е, для нормализации ситуации, подождать перехода Марса в следующий знак, чтобы ушло соединение?
#1459528
, 25-Ноя-2020 16:42
+1
А вы проживаете и работаете по месту рождения?
Время рождения по бирке?
В транзитах Марс, а он имеет отношение к 10д, стал в 135*к К2. Этот аспект трактуется как возврат негативных ситуаций. Сплетен не было? Солнце в карте представляет и вас,и ваших партнеров, оно в квадрате к К2 и Юпитеру/У 8д,он в 8д. Солнце слабое, может были просчёты или подстава? Кроме вас, кто ещё пострадал?
#1459627
Спасибо за ответ!
Время рождения точное, но возможно отклонение в промежутке +- пяти минут.
Живу и работаю в Москве.

На одном из этих проектов выяснилась ситуация: долго задерживали зарплату, а потом заплатили всем, кроме меня, а я ждала ещё две недели и узнала, что за ноябрь вообще не хотят оплачивать и предполагаю, что они специально затягивали и не объявляли это мне, чтобы пользоваться услугами как можно дольше. Это можно рассматривать, как подставу? Вместе со мной уволили членов моей команды, которые у меня в подчинении работают.
Валерия Ченчи
Время рождения точное, но возможно отклонение в промежутке +- пяти минут.

в астрологии такое время НЕ ТОЧНОЕ. В вашем случае разбег в ± 5 минут от бирочного смещает ось MC/IC, отвечающую в том числе и проф.реализацию, на полтора градуса в каждую сторону от бирочного положения, в прогнозе это даст до пяти лет ошибки. AS, естественно, тоже сдвигается в пределах трех градусов.

Валерия Ченчи
На одном из этих проектов выяснилась ситуация: долго задерживали зарплату, а потом заплатили всем, кроме меня, а я ждала ещё две недели и узнала, что за ноябрь вообще не хотят оплачивать и предполагаю, что они специально затягивали и не объявляли это мне, чтобы пользоваться услугами как можно дольше. Это можно рассматривать, как подставу? Вместе со мной уволили членов моей команды, которые у меня в подчинении работают.

Сейчас такие ситуации сплошь и рядом. Это общая мунданная тенденция, и ее на кривой телеге не объедешь: искусственно затянутые банкротства фирм, когда учредители до последнего держат весь штат в неведении, не платя зарплату и обещая, что "вот-вот" - это намеренная тактика, ваша фирма не эксклюзив, сейчас так поступают все кто может, выдаивая максимум средств и оттягивая время для вывода денег, в том числе и подставляя под разборы полетов "на ковре" в налоговой своих экономистов. Учредители идут на сокращение расходов любыми способами, следствие - увольнения и рост безработицы. Тенденция надолго. Выход один - не тратить время на поиски "достойного" и "лучшего" и быть морально готовой к ЛЮБОЙ востребованной работе НИЖЕ своего профессионального статуса.
#1460638
, 30-Ноя-2020 20:33
-1
Валерия, да ни какой не объясняет. Вы ищите слишком детально то, что нельзя увидеть. Вас просто уволили и всё.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑